Не меняется статус на форуме

3-й день играю в игру. Статус на форуме до сих пор “Новобранец” и никнейм в игре не поменялся остался

старый - GeneralGri864912

Никнейм на форуме и в игре никак не связан.

38 минут назад, GeneralGreavus сказал:

3-й день играю в игру. Статус на форуме до сих пор “Новобранец” и никнейм в игре не поменялся остался

старый - GeneralGri864912

Логи приложите

 

[2020.07.21 10.07.33.726.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198465)

 

Логи сегодняшнего дня

 

23 часа назад, Skula1975 сказал:

Логи приложите

Приложил

 

[2020.07.18 20.38.52.267.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198469)

 

лог первого дня

2 часа назад, TOBURETKA сказал:

Никнейм на форуме и в игре никак не связан.

связан на самом деле, но с Гайджином…вспомни даже Нейтрона историю никнейма
________________

но парень говорит о статусе на форуме, а не игре…зачем логи, не понимаю.
Так вот статус на форуме зависит от количества сообщений (и возможно немного от срока аккаунта при старте, чисто как защита от спам и т.д.)

Все статусы идут по порядку, по мере активности на форуме…не лайков, а именно постов

Есть еще один вариант - себе самому писать статус, но это дают либо сотрудникам, модераторам…в общем пилотам, которые так или иначе помогают проекту. Либо после 5 и более тысяч

Вот такие пироги о/

10 часов назад, Vector_Armado сказал:

Так вот статус на форуме зависит от количества сообщений

Если  у меня статус Новобранец, то я могу на форуме писать только в разделы об ошибках.

 

А если у меня не будет ошибок, то по вашей логике я на форуме в других разделах общаться не смогу никогда?

 

Может мне в разделах об ошибках выдумывать посты, чтобы статус сменился?

 

ИМХО вы не разбираетесь в теме, и пишите какую-то глупость

13 часа назад, Vector_Armado сказал:

но парень говорит о статусе на форуме, а не игре…зачем логи, не понимаю.

В логе есть это “uid 3867193, nick GeneralGri864912”, чтобы проверить выполнены ли условия получения статуса “Наемник”.

 

13 часа назад, Vector_Armado сказал:

Так вот статус на форуме зависит от количества сообщений (и возможно немного от срока аккаунта при старте, чисто как защита от спам и т.д.)

Перевод в наемники НЯП происходит после 2-х сыгранных матчей, а не кол-ва отписанных сообщений.

12 часа назад, BUGART сказал:

В логе есть это “uid 3867193, nick GeneralGri864912”, чтобы проверить выполнены ли условия получения статуса “Наемник”.

 

В том то и дело, я в клиенте ввел ник General__Grivus (c двумя подчеркиваниями), а клиент изменил этот ник на GeneralGri864912. Тогда я по этому измененному нику зашел на сайт и изменил ник на текущий (мало ли думаю может два подчеркивания не понимает прога). Но в клиенте он не поменялся, а на сайте изменился. А в клиенте поменять ник никак нельзя.

 

P.S. Нашел в клиенте где меняется ник и поменял на текущий на форуме, но со статусом Новобранца на форуме надо что-то делать

В 22.07.2020 в 10:31, GeneralGreavus сказал:

В том то и дело, я в клиенте ввел ник General__Grivus (c двумя подчеркиваниями), а клиент изменил этот ник на GeneralGri864912. Тогда я по этому измененному нику зашел на сайт и изменил ник на текущий (мало ли думаю может два подчеркивания не понимает прога). Но в клиенте он не поменялся, а на сайте изменился. А в клиенте поменять ник никак нельзя.

 

P.S. Нашел в клиенте где меняется ник и поменял на текущий на форуме, но со статусом Новобранца на форуме надо что-то делать

Исправлено.

Выполните релогин на форуме

1 час назад, Skula1975 сказал:

Исправлено.

Выполните релогин на форуме

Большое вам спасибо!

 

 

Сегодня зашел на форум, а мой статус снова стал Новобранец. Это теперь с каждый обновлением игры будет повторятся? И к Нику добавилась цифра 8.

18 часов назад, General_Grivus8 сказал:

И к Нику добавилась цифра 8.

Это другой аккаунт. И это, кстати, нарушение правил форума.