Слишком много обращений за короткое время

Выкидывает сразу после входа. Переставил клиент, поменял мышь с клавиатурой, ничего не помогает. Подозреваю, что проблема на моей стороне, поскольку  с ноутбука заходит нормально, но делать ничего больше не собираюсь. Нет так нет. Никаких проблем в других играх не наблюдаю

хз, у них последние 5 мин лежал форум, до этого хз…так что может трабла и не в тебе

п.с. ну или попробуй контакт мыши / клавы проверить…либо залипание кнопок или мышки
это оч часто может вызывать такую траблу, у мну два раза было. Поможет ли тебе это хз ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

Сразу на мышь с клавой подумал, поменял на 100% рабочие, пихал в другие гнезда. Проблема у меня, даже не спорю, но я так устал от проблем с СК, что это уже не важно

ну тогда хз(
главное не “чини” СК в лаунчере  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 “Выкидыши” после квестов тоже бесят, но  не смертельно, а тут вообще не пускает. И это не срабатывание мыши и клавы, я их даже отключал во время входа. Не знаю что делать, не переставлять же  систему , в надежде что это поможет. Починят, - буду играть, нет - ну значит не судьба

2 часа назад, Deadlik сказал:

 “Выкидыши” после квестов тоже бесят, но  не смертельно, а тут вообще не пускает. И это не срабатывание мыши и клавы, я их даже отключал во время входа. Не знаю что делать, не переставлять же  систему , в надежде что это поможет. Починят, - буду играть, нет - ну значит не судьба

а сколько у тебя оперативки? вдруг у мну появился вопрос

1 час назад, Vector_Armado сказал:

а сколько у тебя оперативки? вдруг у мну появился вопрос

 

 

Нашел проблему. сдохла батарейка, сбилось время в биосе. синхронизация помогла. Спасибо всем неравнодушным, расходимся.