Слишком много обращений за короткое время

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | “Вылет” игры во входное окно аккаунта после ДВУХ последовательных нажатий кнопок в окошке выполненных заданий, в ангаре. |
| Что вы ожидали увидеть | Нормальную игру |
| Условия воспроизведения проблемы | Систематически |
| Подробности о проблеме | Наверно уже не я один привык, что после трех последовательных относительно быстрых нажатий на активные кнопки-иконки происходит вылет в приветственное окно входа в аккаунт. НО после двух таких нажатий и то НЕ НА СКОРОСТЬ, а с замедлением - это уже ни в какие ворота! |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 22.07.2020 приблизительно в 11:34 мск |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198488)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198489)

у меня тоже подобное было 2-3 раза при быстром проклике по 3 выполненным миссиям…

Ситуация такая: клиент может 100000000 действий в секунду проигнорировать, но за 3 действия избить. Вот пример одного из случаев, когда игра не выкидывала за кучу обращений (видео было создано для багрепорта). я тут 2 минуты тыркал в 1 место, и меня не выкидывало.

 

Такая же лажа забирал три выполненных задания и сразу выкидывает

Я же писал  - ОШИБКА - ВЫЛЕТ - от ДВУХ последовательных нажатий!  Про ТРИ нажатия то уже как бы и привычно, стараешься ждать, на что-нибудь отвлечься. Но после ВТОРОГО нажатия и то с замедлением  - это уже чересчур, вообще никуда не годится! 

19 часов назад, rust77mail сказал:

“Вылет” игры во входное окно аккаунта после ДВУХ последовательных нажатий кнопок в окошке выполненных заданий, в ангаре.

Почему вы так решили, если в сообщении об ошибке написано “Ошибка сети” ?

У вас это регулярно повторяется?

Неоднократно.

Стараюсь избегать. Три раза не жму подряд. Но вот случилось что и после второго нажатия - вылет. 

Извините название ошибки спутал - но как Вы ее не назовете, факт остается фактом. Это не ошибка сети, это именно частота нажатий-обращений к серверу.

Сегодня уже 2 раза подряд во время миссии. Просто 2 фэйла. Играю как обычно, быстрее ничего не жму.

Пожалуйста выложите скриншоты и логи на момент проблемы