Потеря добычи из-за перезапуска сервера

Минут 5-10 назад был перезапущен сервер. Я в это время собирал ресурсы в космосе. И внезапно меня тупо отключили.

 

Неужели нельзя запилить окно с  предупреждением об отключении с таймером на 5-10 минут, чтобы я мог вернутся в ангар и слить все добытое?

 

Сейчас даже не знаю смогу я попасть при следующем входе в игру туда же и с той же добычей или нет

 

P.S. Ну вот вошел в игру и уже в ангаре и все добытое пропало. Замечательное отношение к игрокам, желавшим занести денюжку

 

 

[2020.07.23 10.26.42.414.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198503)[2020.07.23 12.01.39.029.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198502)

Предупреждения пишутся в чат

11:37:25.622 CHAT| \< SYSTEM\> Game servers will be shut down for maintenance 11:37:25.623 CHAT| \< SYSTEM\> in 12 minute(s). 11:38:25.614 CHAT| \< SYSTEM\> Game servers will be shut down for maintenance 11:38:25.615 CHAT| \< SYSTEM\> in 11 minute(s).

 

3 минуты назад, Skula1975 сказал:

Предупреждения пишутся в чат

Такая надпись снизу слева экрана не обращает на себя внимание, поскольку там все время всплывает разная мелочь - кто-то построил корабль, какой-то анклав где-то воюет с пиратами, наши корабли бороздят просторы большого театра и тд. и тп. Тем более на инглише воспринимается как записи бортового компьютера корабля)

 

Нельзя что ли мигающее и пикающее окошко запилить с таймером отсчета обратного времени, чтобы в пылу сражения было заметно?

 

А о добыче я так понимаю, по вашему ответу можно забыть

11 минуту назад, GeneralGreavus сказал:

Нельзя что ли мигающее и пикающее окошко запилить с таймером отсчета обратного времени, чтобы в пылу сражения было заметно?

 

Можно. А вам понравится увидеть его прямо посреди боя, когда вы пытаетесь в кого-то прицелиться?

Возможно, перекрыв вам цель, прицел и/или еще что-то важное?

В 24.07.2020 в 11:16, Skula1975 сказал:

Можно. А вам понравится увидеть его прямо посреди боя, когда вы пытаетесь в кого-то прицелиться?

Возможно, перекрыв вам цель, прицел и/или еще что-то важное?

В углу экрана мигающий постоянно красный восклицательный знак жирным шрифтом в красном квадратике, при нажатии Tab мышкой после боя ткнуть по нему и прочесть сообщение - устроит

13 часа назад, GeneralGreavus сказал:

В углу экрана мигающий постоянно красный восклицательный знак жирным шрифтом в красном квадратике, при нажатии Tab мышкой после боя ткнуть по нему и прочесть сообщение - устроит

Пишите предложение в соответствующей теме на форуме