Система памятных монет

Предлагаю создать систему памятных монет как награду за прохождение события! К примеру батлпасс- за прохождение всех этапов выдаётся награда в виде одной памятной монеты, либо же если ивент просто по сбору корабля, то после сборки так же выдаётся монетка, но только во время ивента, после ивента награда не выдаётся!

  Для реализации данных монет создать в магазине обменный пункт в котором данные монеты можно обменять на всякие плюшки, улучшения (в виде увеличения урона, снижение разброса и т.д.,) , вооружение! В качестве вооружения можно сделать реликтовые образцы-орудийные комплексы используемые сейчас флотом и бронетехникой немного кастомизированные под космос которые можно будет приобрести только в обменном пункте и нигде больше!

 Обменный пункт работает один раз в год на новогодние праздники!

 Монеты можно продавать другим игрокам!

Для ПВЕ режима!

От себя скажу что данная система придаст изюминку игровым событиям, а также будет мотивировать игроков почаще заходить в игру! С Уважением!

из вар тундера ветер подул ?   

эти шмотки получаются будут висеть мертвым грузом и пользовать их будет полтора землекопа 

пр этом времени потребуется столько же сколько на обычный контент

заслуженный д…?) 

как ни странно это бы не звучало, людям (точнее пилотам в СК) нравится что-то разрушать, ломать работающие системы, в том числе идти против системы…бунтарство и т.д.

все кто не за такой кипишь, чаще всего ПВешники, ПвПшникам же нужны “вызовы”

а медальки я хз…это все для ПВе коллекционеров. Такое нововведение не будет нести никакой смысловой нагрузки для новичков…юзать на полную эти медальки смогут старички…а их в свою очередь итак не нужно заставлять оставаться, они все итак на игле ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

16 минут назад, Vector_Armado сказал:

как ни странно это бы не звучало, людям (точнее пилотам в СК) нравится что-то разрушать, ломать работающие системы, в том числе идти против системы…бунтарство и т.д.

все кто не за такой кипишь, чаще всего ПВешники, ПвПшникам же нужны “вызовы”

а медальки я хз…это все для ПВе коллекционеров. Такое нововведение не будет нести никакой смысловой нагрузки для новичков…юзать на полную эти медальки смогут старички…а их в свою очередь итак не нужно заставлять оставаться, они все итак на игле ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

вот как раз большинству старичков все эти пассы,да и эвенты,мало интересны,а иглой называется надежда(будь она неладна),но и она когда-нибудь умирает…)

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) чтот она у тебя уже который год пытается самоподавиться, но уж больно живучая, да?  dcppxmv-a40feff7-6762-420b-a973-95da2e9e

12 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

[@dpapl](< base_url >/index.php?/profile/1114466-dpapl/) чтот она у тебя уже который год пытается самоудавиться, но уж больно живучая, да?  dcppxmv-a40feff7-6762-420b-a973-95da2e9e

почему? я свою ломку пережил, так что в любую минуту готов, только вот разрабов жалко))) 

to [Tixan69](< base_url >/index.php?/profile/1121730-tixan69/ “Перейти в профиль Tixan69”). Ты да я, да ещё некоторые товарищи уже поучаствовали в ивенте против чужих. Врагов по всем фронтам теснили, за рейтинг радели. В итоге “благодарная” галактика даже спасибо своим героям не сказала  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”). А ты целую медаль хочешь ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) … ты ещё орден предложи ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

1 час назад, dpapl сказал:

вот как раз большинству старичков все эти пассы,да и эвенты,мало интересны,а иглой называется надежда(будь она неладна),но и она когда-нибудь умирает…)

раньше в СК были ценные так сказать медальки…а сейчас изменился сам формат СК с новыми с ущностями, а стата осталась той же…медальки не обновили, а другие ачивко-достижения лежат так глубоко, что капец) 

корпоративные рейтинга аналогично…их цифры не несут никакой смысловой нагрузки, за которую будет интересно сражаться в каком то лидерборде…у нас все рейтинги можно “абузить” и набивать с помощью “кучи мяса” допустим…и не потому что это трудно, нет, а потому что это “поощряется” самой системой о_О…и так выходит эффективней летать

так что ачивка ачивке рознь, нужно придать ей соревновательную ценность, либо даже те, кто будут во время этих соревнований квестов тоже получать ачивки участников…чтобы   больше народа было заинтересовано в ивенте…это как сезона в спорте с плейоффами…всех их ждут, как минимум посмотреть

 

1 час назад, Vector_Armado сказал:

раньше в СК были ценные так сказать медальки…а сейчас изменился сам формат СК с новыми с ущностями, а стата осталась той же…медальки не обновили, а другие ачивко-достижения лежат так глубоко, что капец) 

корпоративные рейтинга аналогично…их цифры не несут никакой смысловой нагрузки, за которую будет интересно сражаться в каком то лидерборде…у нас все рейтинги можно “абузить” и набивать с помощью “кучи мяса” допустим…и не потому что это трудно, нет, а потому что это “поощряется” самой системой о_О…и так выходит эффективней летать

так что ачивка ачивке рознь, нужно придать ей соревновательную ценность, либо даже те, кто будут во время этих соревнований квестов тоже получать ачивки участников…чтобы   больше народа было заинтересовано в ивенте…это как сезона в спорте с плейоффами…всех их ждут, как минимум посмотреть

 

можно так же вспомнить систему допусков, ведь мог бы быть отличный инструмент и помощник мм, но так бездарно загубленный или просто нехватило возможности это реализовать… 

![:blink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/blink.gif “:blink:”) хз… не проще ли переработать то что и так имеется в СК, этих медалей куча а толку от них, ноль. Зачем плодить новые???

За ивент против чужих даже спасибо не сказали. А ивент который сейчас проходит вообще днище. Для чего людям выполнять задания если за них вообще ничего не дают? Зачем стрелять мобов и делать квесты если даже спасибо  не скажут. 

P.S. Мокрицу верните.

 

1 час назад, AlehandrS сказал:

За ивент против чужих даже спасибо не сказали. А ивент который сейчас проходит вообще днище. Для чего людям выполнять задания если за них вообще ничего не дают? Зачем стрелять мобов и делать квесты если даже спасибо  не скажут. 

Так никто и не заставляет)

2 часа назад, TenG сказал:

Так никто и не заставляет)

ага,типа от твоих стараний что-то зависит)))

20 часов назад, MaksVest сказал:

to [Tixan69](< base_url >/index.php?/profile/1121730-tixan69/ “Перейти в профиль Tixan69”). Ты да я, да ещё некоторые товарищи уже поучаствовали в ивенте против чужих. Врагов по всем фронтам теснили, за рейтинг радели. В итоге “благодарная” галактика даже спасибо своим героям не сказала  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”). А ты целую медаль хочешь ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) … ты ещё орден предложи ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

К слову мне по окончании ивента с чужими прем на 7 дней прилетал…не знаю за это или нет…но я все же ожидал что будут хорошие награды для самых старательных, смысл тогда всей затеи с чужими был нулевым! Интригу ввели, а выхлоп нулевой! Обидно! 

Вообще данная система кому то зайдет на ура как такому пвеящуру как мне и другим, пвпшникам так вообще по левому краю на это, их кроме пвп ничего не интересует! Новое в игре всегда приветствуется!) Это ж дело барское хочешь доберись до монетки, а хочешь забей!) Никто ж не заставляет!)

В 25.07.2020 в 12:43, Tixan69 сказал:

К слову мне по окончании ивента с чужими прем на 7 дней прилетал…не знаю за это или нет…но я все же ожидал что будут хорошие награды для самых старательных, смысл тогда всей затеи с чужими был нулевым! Интригу ввели, а выхлоп нулевой! Обидно! 

Вообще данная система кому то зайдет на ура как такому пвеящуру как мне и другим, пвпшникам так вообще по левому краю на это, их кроме пвп ничего не интересует! Новое в игре всегда приветствуется!) Это ж дело барское хочешь доберись до монетки, а хочешь забей!) Никто ж не заставляет!)

Ну и так понятно было, что если награду не объявили, то жди беды. Вот награда 500 монокристаллов за эвент с храмом последней надежды порадовала. Но опять-таки что-то сверх этого было бы интересно. Сделать на фоне текущего события так: после прохождения всех этапов открывается магазин монеток для человека. Можно рандомить монеты по 100 ксеночипов, а можно за 300 ксеночипов брать конкретные. И каждая монетка даёт свой бонус, из нескольких малых монет можно сделать будет более качественную, и её тоже можно будет продать. Допустим “памятная монета торопыги”: скорость корабля, перезарядка модулей и ускорение улучшены на X%, работает в ПВЕ и ОМе. Сделать бонс маленьким (допустим 5%), но чтобы придать монете значимость этот эффект складывается с остальными эффектами не обычным способом, а прямо.

15 минут назад, Vladblodemag сказал:

Ну и так понятно было, что если награду не объявили, то жди беды. Вот награда 500 монокристаллов за эвент с храмом последней надежды порадовала. Но опять-таки что-то сверх этого было бы интересно. Сделать на фоне текущего события так: после прохождения всех этапов открывается магазин монеток для человека. Можно рандомить монеты по 100 ксеночипов, а можно за 300 ксеночипов брать конкретные. И каждая монетка даёт свой бонус, из нескольких малых монет можно сделать будет более качественную, и её тоже можно будет продать. Допустим “памятная монета торопыги”: скорость корабля, перезарядка модулей и ускорение увеличены на X%. 

Да можно в принципе и так, суть в том всей затеи что я был весь год хорошим мальчиком, донатил исправно и получу от кибер санты гарантированный уникальный подарок который выберу сам!) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Хотя они в начале ивента говорили что наградят всех!) Я ж потому попец и рвал по статке!) Думал воо что то деловое прилетит!)) А не там то было!)

2 часа назад, Tixan69 сказал:

Да можно в принципе и так, суть в том всей затеи что я был весь год хорошим мальчиком, донатил исправно и получу от кибер санты гарантированный уникальный подарок который выберу сам!) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Хотя они в начале ивента говорили что наградят всех!) Я ж потому попец и рвал по статке!) Думал воо что то деловое прилетит!)) А не там то было!)

Сказали вскользь.