Захват Восточной добывающей

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели |

В Восточной добывающей станции отсутствует боевая станция пиратов, их самих тоже нет, но на карте обозначено, что силы Федерации отбивают у них сектор, и прогресс остановился на 93% (на 12:55 МСК 25.07).

Скрытый текст

 

|
| Что вы ожидали увидеть | Либо пиратов со станцией в секторе, либо отображение на карте, что сектор контролирует Федерация. |
| Условия воспроизведения проблемы | Зайти на карту ОМа, посмотреть на Восточную добывающую станцию, слетать туда, убедиться, что пиратов и их станции нет. |
| Подробности о проблеме | Иногда появляются пиратские эсминцы с подкреплением, но их уничтожение не поднимает влияние (возможно, поднимает, но ничтожно мало, чтобы хоть как-то повлиять на ситуацию). |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

Upd

Влияние Федерации в локации таки поднялось на 0,3%, но станция пиратов так и не появилась

Локацию у пиратов отвоевали; однако ни ее, ни так же отвоеванную Разрушенную лабораторию нельзя захватить на БзС

Принято как SC-113909

Возможно, также относится к этой проблеме. Или нет?..

Пропускной пункт много дней захватывала Федерация, а сегодня (видимо, влияние достигло 100%) иконка Федерации вообще пропала с локации, форпост тоже исчез, хотя ожидался захват зоны.

Скрытый текст

 

Давайте дождемся обновления

Дождались. Империя должна была захватить границу Фелони, но у них по достижении 100% опять пропал форпост.

Скрытый текст

В Покинутом аванпосте у пиратов - аналогично.

Скрытый текст

 

мои поздравления, скоро все фракции потеряют контроль и начнется нестабильная анархия

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

мои поздравления, скоро все фракции потеряют контроль и начнется нестабильная анархия

Ну что по лору СК и так происходит ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) я даже удивляюсь как еще центры ЕЦН не развалились.

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/) разработчики в курсе, что баг еще не исправили?

19 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/) разработчики в курсе, что баг еще не исправили?

угу

Прошел год…

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/)специально не исправляют, чтоб чипы там фармить?)

Скрытый текст

 

4 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Прошел год…

[@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/)специально не исправляют, чтоб чипы там фармить?)

Скрыть содержимое

 

Ну так это идёт захват империей, все в норме

Разве что захват идёт очень медленно из-за забитой очереди спавна кораблями империи

10 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Ну так это идёт захват империей, все в норме

Разве что захват идёт очень медленно из-за забитой очереди спавна кораблями империи

Так скрины я скинул как раз в верном порядке) Прогресс доходит до 100% и сбрасывается

25 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Так скрины я скинул как раз в верном порядке) Прогресс доходит до 100% и сбрасывается

Оу, я думал все нормано, а оказывается не нормано