Модуль"Аннигиляторная пушка"

Добрый день ув. подпивасы и киберкотлеты, у меня появилась идея сделать новый балансный модуль.

Вы спросите в чем же заключается суть этого модуля.

Данный модуль можно будет ставить на перехватчики разведки любого ранга.

Суть в том что при достижении скорости 801+ м/с происходит активация данного модуля и при столкновении с таким же перехватчиком разведки происходит аннигиляция всех кораблей(спасёт только аварийный барьер)(разводов ничего не спасет)в радиусе 5 км(союзных и вражеских). Это будет сложно реализуемо так как попасть в варпе в разведа который тоже варпает и при условии что у обоих стоит данный модуль будет сложно.

Вы спросите"а зачем такой модуль",а я отвечу"а почему бы и да".

 

 

3 часа назад, _Vans сказал:

Вы спросите"а зачем такой модуль",а я отвечу"а почему бы и да".

Еще бы сказал врата с координатами планеты которую вот-вот поглотит черная дыра активация которого означает досрочное завершение битвы так как сектор поглотила черная дыра ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А почему пушка?

 

 

мне нравится)) 
и кстати если бы были до сих пор воскресные турниры с командным боем, то при варпе за бустами вполне можно было бы жахать)

А чу тока на разведы? Почему эсмы обделили? Хочу что бы двигатель эсмов выжигал абсолютно все, что находится сзади эсма в конусе размером 10х5 км. Не ну а чу бы и нет?

6 часов назад, TOBURETKA сказал:

А чу тока на разведы? Почему эсмы обделили? Хочу что бы двигатель эсмов выжигал абсолютно все, что находится сзади эсма в конусе размером 10х5 км. Не ну а чу бы и нет?

Тогда это уже не эсминец, а супер дредноут или корабль из вахи.

Так, чую запах своей старой темы. Теперь перефразирую тему в новый формат:  если кто-то стоит сзади дезы варпающей, то 5-й точкой она его шотает. Вот вам и баланс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

После таких предложений разрабы на форум предложений и перестали заходить

48 минут назад, Vladblodemag сказал:

5-й точкой она его шотает. Вот вам и баланс

Просто булки снайпера настолько сжимаются в этот момент, что он способен располовинить вражеский корабль, ничего особенного

2 часа назад, Destroere сказал:

После таких предложений разрабы на форум предложений и перестали заходить

ну честно они сами вводят иногда подобное, ну и есть предмодерация

Старый анекдот:

Бабушка и внук перепутали таблетки. Внук уснул, собираясь не дискотеку, а бабушка за ночь связала 35-метровый носок