Реверсивный ускоритель

Предлагаю сократить время на подготовку до 1,8-1,9 секунды, позволит шустрым на нажимание кнопок дезам выпрыгивать из облака зеты после прожатия универсалки впритык. Сейчас это невозможно, просто потому, что нельзя, как раньше, потратить на это две универсалки. Как штраф за усиление модуля предлагаю поднять снижение резистов на 5 (в случае порезки времени подготовки на 0,1 секунду) и 10 (если резать на 0,2 секунды).

А теперь поподробнее о проблеме: некоторые, видимо особо умные люди, говорят: жми сначала реверсивный ускоритель, и только потом универсалку используй. Скажу по секрету: это не работает, нельзя нажать в облаке зеты реверсивный ускоритель. А менять это тут всё же следует.

Аналогичное предложение висит в гостевых предложениях балансной конфы, это же здесь больше для привлечения внимания к проблеме. Прикладываю ссылку на сообщение.

https://discordapp.com/channels/623497467404746752/643166052104011791/743703860551483472

В 14.08.2020 в 12:27, Vladblodemag сказал:

Предлагаю сократить время на подготовку до 1,8-1,9 секунды, позволит шустрым на нажимание кнопок дезам выпрыгивать из облака зеты после прожатия универсалки впритык. Сейчас это невозможно, просто потому, что нельзя, как раньше, потратить на это две универсалки. Как штраф за усиление модуля предлагаю поднять снижение резистов на 5 (в случае порезки времени подготовки на 0,1 секунду) и 10 (если резать на 0,2 секунды).

А теперь поподробнее о проблеме: некоторые, видимо особо умные люди, говорят: жми сначала реверсивный ускоритель, и только потом универсалку используй. Скажу по секрету: это не работает, нельзя нажать в облаке зеты реверсивный ускоритель. А менять это тут всё же следует.

Аналогичное предложение висит в гостевых предложениях балансной конфы, это же здесь больше для привлечения внимания к проблеме. Прикладываю ссылку на сообщение.

https://discordapp.com/channels/623497467404746752/643166052104011791/743703860551483472

Лучше предложи убрать антиварп у режима снаряда 3 спецмодуля зеты так как это через чур имбово даже для заграда.

4 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Лучше предложи убрать антиварп у режима снаряда 3 спецмодуля зеты так как это через чур имбово даже для заграда.

У меня что-то сломалось сейчас

Заграды же по роли должны контрить варпы

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Лучше предложи убрать антиварп у режима снаряда 3 спецмодуля зеты так как это через чур имбово даже для заграда.

Даже это предложение уничтожила армия зетовотов-дезоненавистников в балансной конфе.

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

У меня что-то сломалось сейчас

Заграды же по роли должны контрить варпы

Ну так у заграда блоклуч, он блочит форсаж и варпы на 6300 или 9000 с чем-то у заградов с дальностью. А зета может кинуть облако с 6 км, а потом улететь хоть на все 15.

Я больше скажу, штрафы к снижению резистов, можно и вовсе убрать, сейчас догнать варпающийся дезу не составит труда, все же знают почему? Да и к тому же,с отказом аварийки и 14 экип, мгновенная смерть, только иерихонские могут потанковать, благодаря недавнему апу их щитов.

4 минуты назад, ALIEN106 сказал:

Я больше скажу, штрафы к снижению резистов, можно и вовсе убрать, сейчас догнать варпающийся дезу не составит труда, все же знают почему? Да и к тому же,с отказом аварийки и 14 экип, мгновенная смерть, только иерихонские могут потанковать, благодаря недавнему апу их щитов.

Буду солидарен, но кажется слишком хороший ап будет для дезоводов

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Буду солидарен, но кажется слишком хороший ап будет для дезоводов

И толком ни чего не изменится, к сожалению 

8 минут назад, ALIEN106 сказал:

И толком ни чего не изменится, к сожалению 

И почему у меня пошли флэшбэки с напалмом, деревьями и асцендедом? 

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

И почему у меня пошли флэшбэки с напалмом, деревьями и асцендедом? 

Не знаю какой Вьетнам там вы прошли, но при чем тут асцендед?

9 минут назад, ALIEN106 сказал:

Не знаю какой Вьетнам там вы прошли, но при чем тут асцендед?

А то, что этот гад со своим атласом в радиоинвизе с 2 варпами нервишки в свое время потрепал

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

А то, что этот гад со своим атласом в радиоинвизе с 2 варпами нервишки в свое время потрепал

И ты не мог взять дезу и контрить? Или найти его не по далеку от себя? С тем модулем на инвиз, он был картонной, пару залп и хана, на респ

13 минуты назад, ALIEN106 сказал:

И ты не мог взять дезу и контрить? Или найти его не по далеку от себя? С тем модулем на инвиз, он был картонной, пару залп и хана, на респ

В то время у меня толком-то и кораблей на охоту за дезами не было))) 

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

В то время у меня толком-то и кораблей на охоту за дезами не было))) 

но нужно быть слепым, чтобы не видеть жирный фрегат с 5 и 3,5 км.

4 минуты назад, Vladblodemag сказал:

но нужно быть слепым, чтобы не видеть жирный фрегат с 5 и 3,5 км.

Да, его находили, потом теряли

6 часов назад, Vladblodemag сказал:

но нужно быть слепым, чтобы не видеть жирный фрегат с 5 и 3,5 км.

По поводу этого: разработчики изменили графику так что ее теперь разве что обратно через драивер видеокарты откатывать ибо мыло жесткое стало.

15 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

У меня что-то сломалось сейчас

Заграды же по роли должны контрить варпы

В сравнений у заграда антиварп дрон довольно безобидный разве удачно добьет малоподвижную цель блокируя варп и при этом легко его сбить, у зеты режим снаряда с антиварпом мало того что слепит и лишает варпа так еще урон наносит пускай и малый и этот рой будет в разы сложнее сбить. я к тому что у зеты через чур сильный антиварп вышел и на его фоне дрон заграда скромно в сторонке курит.

Насколько помню, облако не просто блочит варп, но и замедляет корабль, что уже неприятно

Пока реверс не апнули можешь с перебросом энергии полетать, забавная штука и резисты не режет.

13 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Насколько помню, облако не просто блочит варп, но и замедляет корабль, что уже неприятно

самое обидное, что по бумагам замедла нет