как изменить цвет противников ?

Доброго времени суток, не подскажите как изменить цвет противников и цвет отметки  цели - два раза R или ср.кл мыши, просто в Вартандаре менять цвет как я помню можно и настройка такая даёт комфортную игру. А вот тут стоит вопрос. Не подскажите ? мне говорили есть фаил какой то, только какой. прошу помощи или добавьте такой функционал! Это будет замечательная мелочь для людей с плохим зрением или проблемами с головой если говорить на прямую

Цвет прицела меняется тут (см. скриншот). Если цвет противников можно где-то поменять, то это в конфигах, в интерфейс, ЕМНИП, не выведено.

Такого нет, ни альтернативных\кастомных цветовых схем, ни поддержка режимов цветовой слепоты, ничего такого в ск нет. 

Возможно 0омегалульные кулхацкеры для себя и могли выдернуть и перекрасить интерфейс, неизвестно, но о таких страстях  тут не приято говорить  d9t0zn1-521d334d-8680-4a01-a277-2ba36015

 

Внеигровыми методами - можно побаловаться ReShade, инжектор весьма известный, если комп мощный, то и навернуть пару ресурсоемких эффектов можно поверх. Обидно что он не позволяет работать с буфером глубины в ск, а так было бы круто(

лучше пусть сделают отключение званий в худе, а то смотришь на замес чуть издаля и видишь сплошную мешанину из текста, даже кружка упреждения не видно, не говоря уже про остальную цветовую вакханалию… 

8 часов назад, dpapl сказал:

лучше пусть сделают отключение званий в худе, а то смотришь на замес чуть издаля и видишь сплошную мешанину из текста, даже кружка упреждения не видно, не говоря уже про остальную цветовую вакханалию… 

да, есть такая трабла)
вариант - настройте худ с меньшим количеством инфы, полупрозрачностью корявой и т.д., мну не подходит(( приходится жмакать режимы подсветки всех противников((

13 часа назад, dpapl сказал:

лучше пусть сделают отключение званий в худе, а то смотришь на замес чуть издаля и видишь сплошную мешанину из текста, даже кружка упреждения не видно, не говоря уже про остальную цветовую вакханалию… 

Пфф, меня анимация атаки кристаллических дронов просто слепит: зеленые вспышки на весь экран заставляют желать дизайнеру долгих лет жизни.

В 22.08.2020 в 01:55, KrissVorot сказал:

В 21.08.2020 в 12:14, dpapl сказал:

лучше пусть сделают отключение званий в худе, а то смотришь на замес чуть издаля и видишь сплошную мешанину из текста, даже кружка упреждения не видно, не говоря уже про остальную цветовую вакханалию… 

Пфф, меня анимация атаки кристаллических дронов просто слепит: зеленые вспышки на весь экран заставляют желать дизайнеру долгих лет жизни.

Подобного хватает) Поэтому и печалит ограничение ХУД по функционалу  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)