Пиратские хроники 2 этап Сид чип

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Пиратские хроники, 2 этап 33 задание, выполнено, получено сообщение о получении награды Сид чипов, а в реальности их нет ни на складе вообще ни где. Вообще раньше я замечал проблемы с наградами но не придавал, этому значение, а кода пытался найти на складе, её попросту не было и не было доказательств, что бы предъявлять её. |
| Что вы ожидали увидеть | Награду |
| Условия воспроизведения проблемы | Сразу после выполнения 33 задания, не получил награду |
| Подробности о проблеме | 22,08,2020 это число штатовское, то есть у вас это будет 23 |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=o_1egjskke0ena1qbs39mc1p1pm92c)

возможно в магазине висит ящик и его надо открыть

7 часов назад, Djudicator сказал:

game.logUnavailable

 

Не могу скачать логи. Пожалуйста, заархивируйте всю папку со всеми логами и выложите сюда.

12 часа назад, Djudicator сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Пиратские хроники, 2 этап 33 задание, выполнено, получено сообщение о получении награды Сид чипов, а в реальности их нет ни на складе вообще ни где. Вообще раньше я замечал проблемы с наградами но не придавал, этому значение, а кода пытался найти на складе, её попросту не было и не было доказательств, что бы предъявлять её. |
| Что вы ожидали увидеть | Награду |
| Условия воспроизведения проблемы | Сразу после выполнения 33 задания, не получил награду |
| Подробности о проблеме | 22,08,2020 это число штатовское, то есть у вас это будет 23 |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

[game.logUnavailable](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=o_1egjskke0ena1qbs39mc1p1pm92c)

_ А ты почту чекал? _

Прошу прощения

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198852)

В 26.08.2020 в 03:49, Djudicator сказал:

Пиратские хроники, 2 этап 33 задание, выполнено, получено сообщение о получении награды Сид чипов, а в реальности их нет ни на складе вообще ни где. Вообще раньше я замечал проблемы с наградами но не придавал, этому значение, а кода пытался найти на складе, её попросту не было и не было доказательств, что бы предъявлять её.

 

Выглядит так, что награду вам засчитали, но вы ее не получили из-за достижения макcимального возможного количества сид-чипов.

Но есть кое-какие подозрения, поэтому будем разбираться, что именно произошло. SC-114004

 

 

Я после этого ещё в пве как минимум получал в награде  3 сид чипа их тоже нет на складе , есть сканы, я теперь всё сканирую, последнее задание моё это на 50 пиратских контрактов, их тоже нет ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”) думаю что то поломалось.