Награда с Пиратских хроник

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Не выдало премиум корабль |
| Что вы ожидали увидеть | получить 2 премиум корабля |
| Условия воспроизведения проблемы | Возможно одновременное выполнение задания на премиум корабль в 1 и 2 этапе |
| Подробности о проблеме | Купил комплект пиратские хроники элитный комплект. Смог выбрать только 1 премиум корабль. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | примерно 14:00 |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198946)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198947)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198948)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198949)

Если у тебя уже есть тот корабль, которым награждали, то вместо него тебе автоматом дали ресурсы (моники, вроде бы).

Там награда написано на выбор. Не указано какой корабль выдадут и я выбирал какой корабль взять.

 

 

24 минуты назад, StMaxim сказал:

Там награда написано на выбор. Не указано какой корабль выдадут и я выбирал какой корабль взять.

 

 

нельзя взять DLC корабли, можно взять только те, что за золото продаются.

 

16 минут назад, Vladblodemag сказал:

нельзя взять DLC корабли, можно взять только те, что за золото продаются.

Я смог выбрать только 1 корабль. Я взял Mammoth но потом игра мне не дала выбрать 2 корабль.

 

5 минут назад, StMaxim сказал:

Я смог выбрать только 1 корабль. Я взял Mammoth но потом игра мне не дала выбрать 2 корабль.

 

ты взял оба этапа разом?

30 минут назад, Vladblodemag сказал:

ты взял оба этапа разом?

да. Купил комплект по скидке 

 

16 часов назад, StMaxim сказал:

да. Купил комплект по скидке 

 

Обратитесь в техподдержку https://support.gaijin.net/hc/ru