Нет задания "Помощь форпосту".

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | После входа в игру не появилось задание “Помощь форпосту” для сбора деталей для нового фрегата Raven. В прошлый день я в игре не был. После нескольких пере заходов в игру задание так и не появилось. |
| Что вы ожидали увидеть | Я ожидал увидеть задание! |
| Условия воспроизведения проблемы | Вошел в игру. |
| Подробности о проблеме | 05.09.20. В игру не заходил и задание не выполнял, 06.09.20. вошел в игру около 9и по Москве задания не было, пере заходил в игру 2 раза, но задание так и не появилось. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | с 9 мск по 13 мск |

 

Только что ещё один человек рассказал мне такую же самую историю, но сюда 100% нужны люди, которые приложат логи.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | После входа в игру не обнаружил у себя задания на запчасти для фрегата Raven. |
| Что вы ожидали увидеть | Наличие этого задания на уникальную запчасть. |
| Условия воспроизведения проблемы | При заходе в игру в воскресенье задания не обнаружил. |
| Подробности о проблеме | В пятницу и четверг имел возможность зайти в игру и выполнить данное задание - в списке квестов оно присутствовало. В субботу не имел возможности зайти весь день, следовательно - задание не выполнял. При заходе в игру в воскресенье данного квеста не обнаружил. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | Около 13:00 по МСК |

 

[2020.09.06 12.39.13.046.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198960)

аналлогичная картина, заданий нет а вы держитесь там

только второй сделал люди говорят уже 4й выполнили

у меня та же самая проблема, вот логи [game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199001)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199000)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198999)

Принято как SC-114034

Аналогичная проблема,

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | задания на запчасти Raven нет, появилось только в первый день прошел задание и получил детальку, а в последующие дни не было задания. |
| Что вы ожидали увидеть | исправление проблемы |
| Условия воспроизведения проблемы | ежедневно |
| Подробности о проблеме | скриншон заданий |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | всегда |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199004)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199005)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199012)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199013)

Необходимая подробность: игроки, столкнувишеся с этим, рассказывали, что на следующий день, если они заходили. то квест всё же появлялся. Тем не менее это ощутимо так отдаляет их от получения деталек.

Учтем

Привет!

Та же фигня - квест был первые два дня с момента появления крышки, затем пропал. Нет до сих пор. Логи прилагаю.

 

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199051)

[2020.09.14 01.13.52.232.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199057)

такая же проблема. Сегодня вернулся в игру, один день пропустил, но квеста на детали не было. Несколько раз перезашёл, потом подождал пару часов, но ничего не поменялось. Квест просто не появляется и я не знаю, что делать, будет очень обидно, если из-за этого я не успею собрать новый корабль и придётся снова тратить голду и деньги :с

 

 

[2020.09.13 23.23.00.942.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199069)

Тоже пропустил день и квест пропал!

Только что, therealguf сказал:

Тоже пропустил день и квест пропал!

 

[2020.09.16 18.31.45.014 — копия.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199075)

пропустил день и квест пропал, на всякий прошел пве с выполнением условия квеста(в группе), 

[2020.09.18 09.32.01.815.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199086)

Снова та же проблема, пропали задания на детали, 6 дней уже потерял. невозможно!:confused:

[2020.09.22 00.22.02.470.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199103)

уже скоро починим

 

В 22.09.2020 в 05:12, Skula1975 сказал:

уже скоро починим

у меня появилась мысль о причинах бага. Подобное наблюдалось около полгода назад, когда было задание на самоизоляцию. И там тоже был суточный таймер. Возможно, если разрешить иметь оба квеста, но каждый обновляться будет раз в 2 дня, то проблема сразу уйдёт.

21 час назад, Vladblodemag сказал:

 

спасибо за ссылку к теме