Лаунчер лагает на рабочем столе.

6 часов назад, Skula1975 сказал:

Пишите багрепорт с логами и скриншотами/видео

Это не совсем баг, скорее ошибка отображения: воспроизводится очень просто: берётся тарга со спецмодулем “улей”, улей активируется, и, хотя лучи не касаются игрока, на которого они хотят нацелиться, урон ему наносится, лучи в 30-50 метров от корабля проходят. Лазеры эти не способны задеть находящихся на пути лазера  противников (тех, что дальше цели, в которую лазеры бьют) в таком случае.

7 часов назад, Skula1975 сказал:

багрепорт с логами и скриншотами/видео

Заметил ещё другой баг, когда стреляешь лазерами по скоплению ботов, особенно на чужих заметно, лазер может не наносить урона вовсе. Похоже что это как-то связано с автонаведением и щитами, типа наводится на корабль, который находится ЗА тем, в который стреляешь. И получается, что вроде стреляешь в кучу врагов, ожидаешь что они все по очереди будут уничтожаться, а они просто не получают урона.

видео

https://yadi.sk/i/O8_i-OAUQeFYrA

В 11.09.2020 в 19:20, hurh54 сказал:

видео

Я не понял, в чем именно тут баг

50 минут назад, Skula1975 сказал:

Я не понял, в чем именно тут баг

В тебя ВИЗУАЛЬНО не попадают лазером, но урон наносится

32 минуты назад, Vladblodemag сказал:

В тебя ВИЗУАЛЬНО не попадают лазером, но урон наносится

Данная особенность возникает из за размеров хитбокса щита что по сути не является багом, но на видео видны ваншоты через урон по щиту что по сути является багом.Лично проводил несколько боев где можно следить за ботами и также заметил что если щиты целы то урон проходит даже если лазером приблизительно попадаешь по цели(хитбокс щита).

6 часов назад, Argon_Praim сказал:

Данная особенность возникает из за размеров хитбокса щита что по сути не является багом, но на видео видны ваншоты через урон по щиту что по сути является багом.Лично проводил несколько боев где можно следить за ботами и также заметил что если щиты целы то урон проходит даже если лазером приблизительно попадаешь по цели(хитбокс щита).

я получал урон лазерных ботов по корпусу, но щит был уже сбит, при этом лучи не попадали даже в хитбокс щита.

21 час назад, Vladblodemag сказал:

В тебя ВИЗУАЛЬНО не попадают лазером, но урон наносится

Пожалуйста, сообщите точный тайминг на видео

36 минут назад, Skula1975 сказал:

Пожалуйста, сообщите точный тайминг на видео

если снова увижу, приложу всё необходимое

18 часов назад, Vladblodemag сказал:

я получал урон лазерных ботов по корпусу, но щит был уже сбит, при этом лучи не попадали даже в хитбокс щита.

Вот тут как раз и крадется проблема что хитбокс щита ну реально огромный и иногда почему-то с урона по щиту часть урона передается корпусу если даже в сам корпус не попал.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Вот тут как раз и крадется проблема что хитбокс щита ну реально огромный и иногда почему-то с урона по щиту часть урона передается корпусу если даже в сам корпус не попал.

весь остаточк урона по щиту идёт по корпусу, но если щита уже давно нет, то урон по нему невозможно нанести.

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

весь остаточк урона по щиту идёт по корпусу, но если щита уже давно нет, то урон по нему невозможно нанести.

Скула можете сказать на каком уровне щита формируется обратно хитбокс щита? Проблема щитов в том что они перезаряжаются до 10-20% в течений 20 секунд у игрока( касаемо ботов то не знаю что там с ними).

15 часов назад, Argon_Praim сказал:

Скула можете сказать на каком уровне щита формируется обратно хитбокс щита?

Не понял фразу.

Щит или есть, или его нет. Есть щит - есть хитбокс. При полной разрядке щита ЕМНИП есть некоторый кулдаун перед новой накачкой.