Лаунчер лагает на рабочем столе.

Привитос Амигос!

 

И так, давно уже заметил такой лаг: значит беру зажимаю левой кнопкой мышки на лаунчер и начинаю его быстро передвигать по рабочему столу и получается слайд-шоу какое-то этого лаунчера, как буд-то компьютер начинает лагать и тормозить. В начале я подумал может у меня комп. слабый поэтому лагает, а нет система мощная(проц интелл 9400f, карта нвидиа1070, память ddr4 16гиг, диск ssd 500 гиг). Потом сравнил с другими лаунчерами, с тем же Crossout, все четко передвигается по рабочему столу и ни одного подергивания нету. Исправьте пожалуйста, за ранее спасибо.

 

Это точно не наша проблема

36 минут назад, Skula1975 сказал:

Это точно не наша проблема

это проблема лаунчера ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”), проверил, оно действительно очень сильно дёрганое. Из-за этого возникают подлаги.

5 часов назад, Vladblodemag сказал:

это проблема лаунчера

Это проблема любителей складировать всё на “рабочем столе” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Для справки - рабочий стол - это ОБЫЧНАЯ ПАПКА! И если её захламлять - можно получить вот такой интересный “эффект” - обновление фона данной папки будет происходить тем медленней. чем больше “хлама” в данной папке хранится. И под “больше” подразумевается и количество. и объём.

44 минуты назад, SiNiChin сказал:

Это проблема любителей складировать всё на “рабочем столе” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Для справки - рабочий стол - это ОБЫЧНАЯ ПАПКА! И если её захламлять - можно получить вот такой интересный “эффект” - обновление фона данной папки будет происходить тем медленней. чем больше “хлама” в данной папке хранится. И под “больше” подразумевается и количество. и объём.

такая причина может быть, но у более слабых машин, здесь же у него 16 ГБ озу и ССД диск…но чисто теоретически это может быть, особенно если папки с музыкой с торрент папками и торрент включен ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

п.с. а ваще плохой юзер дома - “горе” в семье)))
 

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

такая причина может быть, но у более слабых машин, здесь же у него 16 ГБ озу и ССД диск…но чисто теоретически это может быть, особенно если папки с музыкой с торрент папками и торрент включен ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

п.с. а ваще плохой юзер дома - “горе” в семье)))
 

Есть такое( Плохой юзер это как правило гарантированные проблемы разного рода от посторонего ПО что вредит компу до жженых запчастей компа( мне так сначала вообще запчасти системника такие достались от отца что там быстро разобрался как что работает, а самое забавное что он гвоздем запускался ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)).

13 часа назад, Skula1975 сказал:

Это точно не наша проблема

Тогда почему тот же лаунчер от Crossout не лагает и много других лаунчеров проверил, то же не лагают, а именно лаунчер StarConflict лагает? И скажите почему в ангаре фпс намного ниже чем в бою, а именно у меня в ангаре около 300 фпс, а в бою около 500 фпс и на втором послабее компе 60 и 100 соответственно? Хотя должно быть наоборот, почему ангар нагружает видеокарту сильнее чем бой? И не рассказывайте мне про плохого юзера, я в компьютерах хорошо разбираюсь, сам собираю и устанавливаю любое ПО и занимаюсь программированием, так, что эти шуточки неактуальны.

9 часов назад, SiNiChin сказал:

Это проблема любителей складировать всё на “рабочем столе” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Для справки - рабочий стол - это ОБЫЧНАЯ ПАПКА! И если её захламлять - можно получить вот такой интересный “эффект” - обновление фона данной папки будет происходить тем медленней. чем больше “хлама” в данной папке хранится. И под “больше” подразумевается и количество. и объём.

у меня рабочий стол чистый, как слеза… у кого там слёзы чистые? Короче чистый, как горный ручей, ой блин, они тоже бывают грязными, короче чистый, как урон главного калибра дредноута, баг происходит на пустом пространстве запроста, у меня 16 гигов оперативы, процессор до 4,3 ГГц разгоняется 8ядерный, у меня видеокарта неплохая (уж грузить статичную картинку она должна), и баг остаётся при ЛЮБОЙ мощности ПК.

Проверил лаунчер СК и кроссаута и тож заметил что окно лаунчера СК как бы подлагивает в виде рванных кадров при том что тот же лаунчер кроссаута хоть и смотриться рванно, но там оно более плавно смотриться.

21 час назад, Skula1975 сказал:

Это точно не наша проблема

А чья же? вроде как разработка клиента и его ПО вроде вашей компаний? или чего-то еще незнаю?

10 часов назад, StarMovie сказал:

Тогда почему тот же лаунчер от Crossout не лагает и много других лаунчеров проверил, то же не лагают, а именно лаунчер StarConflict лагает?

Понятия не имею.

Так же я не понимаю, почему то, как вы таскаете приложение по рабочему столу и что при этом происходит, может являться дефектом приложения.

25 минут назад, Skula1975 сказал:

Понятия не имею.

Так же я не понимаю, почему то, как вы таскаете приложение по рабочему столу и что при этом происходит, может являться дефектом приложения.

https://yadi.sk/i/aMSLpyqH_73EMg

вот это происходит.

23 часа назад, Vladblodemag сказал:

https://yadi.sk/i/aMSLpyqH_73EMg

вот это происходит.

Ну а мы тут при чем?

58 минут назад, Skula1975 сказал:

Ну а мы тут при чем?

при том, что все остальные окна и лаунчеры плавно двигаются, а не дёргаются. Проблема смешная, но есть ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Багов в игре больше нет, необходимо как можно быстрее починить лаунчер

6 часов назад, GRavitoN сказал:

Багов в игре больше нет, необходимо как можно быстрее починить лаунчер

Есть еще 1 баг в котором боты целясь куда-то в пустоту рядом с целью наносят ему урон лучевым орудием.Его наиболее четко видно в режиме охота на маяк при условий что маяк захвачен вами и вы были сбиты чтобы могли наблюдать за другими игроками/ботами.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Есть еще 1 баг в котором боты целясь куда-то в пустоту рядом с целью наносят ему урон лучевым орудием.Его наиболее четко видно в режиме охота на маяк при условий что маяк захвачен вами и вы были сбиты чтобы могли наблюдать за другими игроками/ботами.

Забавно, но так все лучевые орудия могут наносить урон, не только у ботов

43 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Забавно, но так все лучевые орудия могут наносить урон, не только у ботов

Но у ботов это смотриться наиболее не естественно так как у них расстояние до цели превышает 2-4 размера корабля что даже чисто технический списать на пинги сложно.

3 часа назад, Argon_Praim сказал:

Есть еще 1 баг в котором боты целясь куда-то в пустоту рядом с целью наносят ему урон лучевым орудием.Его наиболее четко видно в режиме охота на маяк при условий что маяк захвачен вами и вы были сбиты чтобы могли наблюдать за другими игроками/ботами.

это топовые игроки называют скиллом ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”).

В 10.09.2020 в 07:08, Argon_Praim сказал:

Есть еще 1 баг в котором боты целясь куда-то в пустоту рядом с целью наносят ему урон лучевым орудием.Его наиболее четко видно в режиме охота на маяк при условий что маяк захвачен вами и вы были сбиты чтобы могли наблюдать за другими игроками/ботами.

Пишите багрепорт с логами и скриншотами/видео

6 часов назад, Skula1975 сказал:

Пишите багрепорт с логами и скриншотами/видео

 Ранее провел несколько боев где можно наблюдать за ботами( свой бой в режиме охота на маяк и захват маяков) и в баг репорте не увидел смысла так как бот наносит цели урон целясь куда-то в пустоту при условий что щиты целы, только что смущает размер щита да и все.