Конкурс "Ужасные пейзажи Хеллоуина"

Пилоты! Мы получаем сообщения о том, что корабли призраки снова появляются в космосе! Всплеск аномальной активности вновь порождает множество ужасных вещей. А кто мы такие, чтобы сопротивляться шалостям вселенной? Мы можем ей только помочь! 


 

ЕЦН предлагает всем пилотам принять участие в праздновании Хэллоуина! А какой праздник обходится без декораций, тематических нарядов и уникальной, ужасной атмосферы?  

Создайте арт, украсьте скриншот, или перекрасьте свой корабль так, чтобы они наводили ужас на всех, кто смотрит на них! Творческий подход и оригинальность приветствуются.

 

Условия конкурса

  • Работа должна иметь прямое отношение ко Вселенной Star Conflict и к празднованию Хэллоуина.
  • Для создания работы может быть использован любой графический редактор.
  • От одного участника допускается только одна работа.
  • Опубликуйте свою работу в специальном канале на нашем сервере Discord - https://discordapp.com/invite/egreHyj 
  • Ваша работа должна быть создана вами и не нарушать правила сервера  и  правила игры.

 

Сроки проведения

  • Старт конкурса - 20.10.20
  • Окончание приема работ - 3.11.20
  • Объявление итогов- 5.11.20

 

Награды

  • 1 место - DLC “Чумной доктор”.
  • 2 место - Одно из уникальных покрытий на выбор: “Жидкий металл”, “Вторжение”, “Айсберг”, “Лава” или “Туманность”.
  • 3 место - Одно из уникальных покрытий на выбор: “Жидкий металл”, “Вторжение”, “Айсберг”.

 

Кроме того, автор работы, набравшей наибольшее количество лайков путём реакций в Discord, получит в своё распоряжение орудие Th’ak’len 11-17!

 

Удачи, наемники!

 

С уважением,
Команда Star Conflict

что есть ДЛЦ чумной доктОр?

19 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

что есть ДЛЦ чумной доктОр?

Секрет;)

2 минуты назад, Sshedi сказал:

Секрет;)

такой ответ я и ожидал,вот только логики в нём никакой…)

1 минуту назад, dpapl сказал:

такой ответ я и ожидал,вот только логики в нём никакой…)

Потому что секрет;) Но победителю точно понравится! 

3 минуты назад, Sshedi сказал:

Потому что секрет;) Но победителю точно понравится! 

ну если вы так уверены…)неужели призрак останется на постоянку?)

2 работы, а где все?
 

опять моих братьев по мешкам таскають  dcppxmv-a40feff7-6762-420b-a973-95da2e9e163d.gif.903c7e30b5a64bc08b7016d46ddea5a8.gif

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

опять моих братьев по мешкам таскають 

особенно когда их там нет…)

11 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

опять моих братьев по мешкам таскають 

ДЛС, как кот в мешке?

12 часа назад, Balalayka133 сказал:

2 работы, а где все?
 

Ещё есть время!:slight_smile: