Смена кабины пилота на ...

                                                                                                                                       Здравствуйте форумчане.

 

     Всем известная корпорация ESB славилась своими сражениями в турнирах и хорошими пилотами. Большинство из них уже долго отсутствуют в игре. Некоторым надоело, других разочаровали обновления и т.д. и т.п. (причины у каждого свои) 

   Но знаю, что один из пилотов под ником JoZer сменил кабину Wolf-M и Spark на шлем другого аппарата. А как у него это получается смотрите сами из ролика 

P.S. до некоторых трюков надо доходить месяцами долгих ежедневных тренировок

P.S.S. даже я на начальном этапе, но на другом аппарате (со стабилизацией и удержанием высоты) осваивал управление неделю (((

Красавчик, прикольное направление парень выбрал)

стрельнуть бы…)

Ну с дронами нынче строго стало:
если вес аппарата более 200 грамм, то его ставят на учет как полноценный летательный аппарат и просто так его не запустишь без согласования, и тем более речи не идет об установке какого либо орудия.Ну а так что могу сказать молодец он мало того что отказался от СК так еще более профитное дело нашел ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)
 

8 часов назад, dpapl сказал:

стрельнуть бы…)

 

Главное ядерку возле себя не кинуть когда пролетаешь мимо  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Ну с дронами нынче строго стало:
если вес аппарата более 200 грамм, то его ставят на учет как полноценный летательный аппарат и просто так его не запустишь без согласования, и тем более речи не идет об установке какого либо орудия.Ну а так что могу сказать молодец он мало того что отказался от СК так еще более профитное дело нашел ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)
 

 

Он живет на краю города, через дорогу начинаются поля и огороды. Так что полиция там ходить и ездить точно не будет (ну этого не наблюдалось за десятки лет)

А на счет хобби, то да это дело за последнее время стремительно развивается. Даже в Украине (Харькове) турнир проходил по полетам на дронах. Ходили туда втроем (я.он и племянница) эмоций нахватались много.

 спалил друга с потрохами)а вообще же есть соревнования и авиамодельный спорт,пусть не стрелять,но ленточки друг другу рвут…)

3 часа назад, dpapl сказал:

 спалил друга с потрохами)а вообще же есть соревнования и авиамодельный спорт,пусть не стрелять,но ленточки друг другу рвут…)

США видел на стадионах проводят, по кругу под трибунами летают на перегонки…весьма занятное зрелище)

[@DeadSpace](< base_url >/index.php?/profile/348493-deadspace/) Жозеру привет со ДНА ))

ля, красота ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”)

10 часов назад, dpapl сказал:

 спалил друга с потрохами)а вообще же есть соревнования и авиамодельный спорт,пусть не стрелять,но ленточки друг другу рвут…)

 

Ну до соревнований надо еще тренироваться и тренироваться по полетам через ворота и всякие там препятствия, но начало положено в данной видяхе 

 

 

7 часов назад, ECM_ сказал:

[@DeadSpace](< base_url >/index.php?/profile/348493-deadspace/) Жозеру привет со ДНА ))

 

Передам обязательно

Не хилый такой намек на возможности будущих беспилотников в условия возможноного боя под управлением человека ппц … Смотрел и офигивал, если бы не визуальная  привычка по восприятию боя в СК с ее какафонией и сменой ракурса обзора, меня бы вырвало с первых же секунд просмотра, так как такое влияет на дистибулярку помню меня частенько могло тошнить и голова кружилась по началу игры в СК. А тут сходу такие кандилябры в оздухе ыыы весело)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) И дрона аэромобильным не назвать да еще под нагрузгой))) И такие маневры)  НА такую (друру) да по больше втемяшить гатлин и хавайсь…

В 29.10.2020 в 09:25, TenG сказал:

Не хилый такой намек на возможности будущих беспилотников в условия возможноного боя под управлением человека ппц … Смотрел и офигивал, если бы не визуальная  привычка по восприятию боя в СК с ее какафонией и сменой ракурса обзора, меня бы вырвало с первых же секунд просмотра, так как такое влияет на дистибулярку помню меня частенько могло тошнить и голова кружилась по началу игры в СК. А тут сходу такие кандилябры в оздухе ыыы весело)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) И дрона аэромобильным не назвать да еще под нагрузгой))) И такие маневры)  НА такую (друру) да по больше втемяшить гатлин и хавайсь…

 

Тут с тобой согласен, игра видно для него тоже добавила небольшой + к полету через шлем, ну а на счет тошноты - это зависит от организма человека (у каждого он разный и по ходу тебе не быть пилотом самолета  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”) )

Кстати, недавно, в 20-х числах октября он занял 1-е место в конкурсе по фристайлу на одном из интернет магазинов (FlyMod) В конкурсе приняло участие 20 пилотов, которые смогли продемонстрировать достойный уровень FPV-фристайл навыков в своих видео. Судьи из команды FlyMod sQUAD оценивали ролики по таким критериям как “пилотирование/скилл”, “фристайл/синематик” и навыки монтажа видеоролика.

  1. Сразу видно неплохую камеру. Нигде ничего не размывается. Окружающая обстановка показана очень четко. 2) Не обязательно реальное вооружение. На подобные кадры хорошо ляжет и виртуальное. Внизу сделать пиротехнические взрывы, и вуаля. Появятся кадры нового фантастического блокбастера. 

Удачки… Хоть кому то пригодился навык пилотирования в СК.  samolet.gif 

20 часов назад, DeadSpace сказал:

Тут с тобой согласен, игра видно для него тоже добавила небольшой + к полету через шлем, ну а на счет тошноты - это зависит от организма человека (у каждого он разный и по ходу тебе не быть пилотом самолета  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”) )

К этому и не стремлюсь) + для пилотов, куча и других требований в которых тошнота окажется на последнем месте, так как это проходит с тренировками)

12 часа назад, Dedaaaaa сказал:

  1. Сразу видно неплохую камеру. Нигде ничего не размывается. Окружающая обстановка показана очень четко. 2) Не обязательно реальное вооружение. На подобные кадры хорошо ляжет и виртуальное. Внизу сделать пиротехнические взрывы, и вуаля. Появятся кадры нового фантастического блокбастера. 

Удачки… Хоть кому то пригодился навык пилотирования в СК.  samolet.gif 

По работе с камерой это заметно)  Смотрел другие видосы как то на подобную тему, так вот у большинства проблемы со сменой ракурса камеры а именно то что находится вне фронта поля зрения как следствия такие маневры выполнить не особо выходит. А тут будто в кабине перехвата сидишь, эффект присутствия зашкаливал.  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)