Пропали складские места и корабль

Здравствуйте! у меня пропали складские места, было 500 мест стало 200, и места СИД-чипов было 30, стало 10

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Здравствуйте! У меня пропали складские места, было 500 мест стало 200, и места Сид-Чипов было 30 мест, стало 10, с пропажей самих Сид-чипов. А так же, вчера мной были куплены корабли: “Diamond Dwarf” и “Swarm”, они также пропали из наличия. В разделе “Корабли” эти два корабля значатся как не купленные, сумма кредитов за них уплаченная, так же отсутствует. |
| Что вы ожидали увидеть | Прошу разобраться с данной ошибкой, и вернуть мне склад и корабли |
| Условия воспроизведения проблемы | Вчера все норм было, сегодня увидел ошибку |
| Подробности о проблеме | в ангаре |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 9ч 57 мин |

 

[@UmbatoAI](< base_url >/index.php?/profile/1130403-umbatoai/), ты случаем не брал вчера кучу моников из письма? Если так, то тебя сочли бугуюзером и откатили.

8 минут назад, Vladblodemag сказал:

[@UmbatoAI](< base_url >/index.php?/profile/1130403-umbatoai/), ты случаем не брал вчера кучу моников из письма? Если так, то тебя сочли бугуюзером и откатили.

Ресурсы за задания прислали в большом количестве. Даже не в курсе что это баг был…так у меня все позабирали

Вы сами ответили на свой вопрос. Был откат.