Спасибо?

Timeo Danaos et dona ferentes - Бойтесь данайцев, дары приносящих
По поводу кипиша с наградами. “Письма счастья” видел.
d8d855ca8e45.jpg
Поскольку к данной потасовке никакого отношения не имею, то предположил ошибочность начисления. Выиграв тяжёлую битву с жабой и посадив в карцер хомяка, письма не забирал.
В итоге - ничего не пропало. В связи с чем хочется выразить благодарность разработчикам за то, что не доставили мне проблем своими ошибками (и выразить неблагодарность за допущение оных).

ля ты крысааа а. Меня они не просто откатили но еще и забрали багами кучу ресурсов

3 минуты назад, Arhipups сказал:

ля ты крысааа а. Меня они не просто откатили но еще и забрали багами кучу ресурсов

У тебя забрали всё за прошлый день. И это некрасивый поступок со стороны разрабов ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”). Меня онлайн не было в тот момент, и письма мне не дошло, но люди от этого знатно пострадали, у некоторых отняли задоначенные за те сутки ГС.

3 минуты назад, Vladblodemag сказал:

У тебя забрали всё за прошлый день. И это некрасивый поступок со стороны разрабов ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”). Меня онлайн не было в тот момент, и письма мне не дошло, но люди от этого знатно пострадали, у некоторых отняли задоначенные за те сутки ГС.

Как бы сами виноваты, не?

Те приходит письмо за потасовку в которую ты никогда не играл, и ты такой, вау, беру всё! Карма, она такая.

хэлавин удался) 

привыкли к халявы,а вот не бывает ничего просто так)

То есть откатили ещё и не весь серв, а только тех кто письма открыл? Значит кто-то вчера конкретно так наварился, продавая какой-нибудь кремний по десятке и выше. Да и тупо детальки всякие понараскупали. Теперь понятен энтузиазм защитников разрабов в данной ситуации - им просто обрыбилось на этом всём деле =) 

Здравствуйте, откат был у тех, кто забрал награды с письма, все верно

а можно самим делать откаты, типа сохранений?) 

А самое забавное что баг случился в 03 00 по Москве что даже странно. А как так случилось что награды так прилетели?

Только что, Argon_Praim сказал:

А самое забавное что баг случился в 03 00 по Москве что даже странно. А как так случилось что награды так прилетели?

ск(ай)нэт) 

9 часов назад, deucich сказал:

То есть откатили ещё и не весь серв, а только тех кто письма открыл? Значит кто-то вчера конкретно так наварился, продавая какой-нибудь кремний по десятке и выше. Да и тупо детальки всякие понараскупали. Теперь понятен энтузиазм защитников разрабов в данной ситуации - им просто обрыбилось на этом всём деле =) 

Нет. Просто некоторые эти награды взяли, а теперь плачут и кричат, что у них забрали все за день. Остальные понимают, что если все оставить как есть, то будет только хуже 

ыыы очередной плач по халяве)

44 минуты назад, TenG сказал:

ыыы очередной плач по халяве)

люди гриндят денно и нощно,разве мы этого не достойны?)))

Скрытый текст

 

36 минут назад, dpapl сказал:

1 час назад, TenG сказал:

ыыы очередной плач по халяве)

люди гриндят денно и нощно,разве мы этого не достойны?)))

Как пришло, так и ушло) Халява она такая, то она есть, то ее нет)))

1 час назад, TenG сказал:

Как пришло, так и ушло) Халява она такая, то она есть, то ее нет)))

Но обычно ее нету ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

“Никогда такого не было и вот опять!” А не пробовали хоть РАЗ выпустить патч без косяков?

6 минут назад, SiNiChin сказал:

“Никогда такого не было и вот опять!” А не пробовали хоть РАЗ выпустить патч без косяков?

движок староват для этого,так и будем жить,пока свой искин не сочтёт человечество за угрозу…) 

16 часов назад, dpapl сказал:

16 часов назад, SiNiChin сказал:

“Никогда такого не было и вот опять!” А не пробовали хоть РАЗ выпустить патч без косяков?

движок староват для этого,так и будем жить,пока свой искин не сочтёт человечество за угрозу…) 

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)