Обзор потасовки Проклятие Левиафана

В 02.11.2020 в 20:52, Arhipups сказал:

Никто не кинет багрепорт про залеты под карту чтоли? Сам таким не пользуюсь и другие не должны. Вроде даже в чатике писали что кинут и скринов все понаделали.

 Кому ты заливаешь? Ты один из первых кто пользовался этим багом, я сам видел как ты залетел под текстуру)

 

У меня большой опыт онлайн игр и общения с разработчиками, поэтому сложилось мнение, что местные разрабы сами создают баги и глюки чтобы ими приторговывать. Т.е фактически занимаются саботажем (Саботаж - один из методов борьбы коммунистического пролетариата, против капиталистических работодателей). Если учредителей и дирекцию устраивает такое положение вещей, то им виднее, а мне все равно.

Скрытый текст

36305997.jpg

 

13 часа назад, GeneralGreavus сказал:

 Кому ты заливаешь? Ты один из первых кто пользовался этим багом, я сам видел как ты залетел под текстуру)

 

У меня большой опыт онлайн игр и общения с разработчиками, поэтому сложилось мнение, что местные разрабы сами создают баги и глюки чтобы ими приторговывать. Т.е фактически занимаются саботажем (Саботаж - один из методов борьбы коммунистического пролетариата, против капиталистических работодателей). Если учредителей и дирекцию устраивает такое положение вещей, то им виднее, а мне все равно.

Ты че умный дофига? Я могу залететь за специально для этого сделанное препятствие, что может и биоморф который за мной летит или же спрятаться в рефракторе, но залетать под карту и сидеть там я во первых не могу, во вторых нет смысла. Так что нефиг тут …

14 часа назад, GeneralGreavus сказал:

 Кому ты заливаешь? Ты один из первых кто пользовался этим багом, я сам видел как ты залетел под текстуру)

 

У меня большой опыт онлайн игр и общения с разработчиками, поэтому сложилось мнение, что местные разрабы сами создают баги и глюки чтобы ими приторговывать. Т.е фактически занимаются саботажем (Саботаж - один из методов борьбы коммунистического пролетариата, против капиталистических работодателей). Если учредителей и дирекцию устраивает такое положение вещей, то им виднее, а мне все равно.

это наркомания из разрада “рассказы школьников возле костра”, там еще про дудосов рассказывают)

…“специально создавать баги для торговли”  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) …

я бы посмотрел на этого бэкендщика, который пришел посмотреть код СК, сходу вкурил методологию и покрутив всех вокруг детородного органа напилил кучу багов чтобы подбарыживать)) и оно все еще у него и работало бы)…а если верить похожим сплетням, то все разрабы барыжили читами и багами, след-но весь СК построен на скрытых барыго-багах)))

18 часов назад, GeneralGreavus сказал:

Кому ты заливаешь? Ты один из первых кто пользовался этим багом, я сам видел как ты залетел под текстуру)

 

Так что теперь получается, залетел, в текстуры то уже Багаюзер оГо, нуна припомнить сколько раз за них залетал))) Особенно в ПВП))) Когда вокруг камней трешься) Или в Маяк за который уже давно должны были достижение выдавать, аЛя, Вечный захватчик Маяка)))

не можешь победить баг - возглавь его,не зря ж там все исследователи)

В 02.11.2020 в 20:52, Arhipups сказал:

Никто не кинет багрепорт про залеты под карту чтоли? Сам таким не пользуюсь и другие не должны. Вроде даже в чатике писали что кинут и скринов все понаделали.

 

В 02.11.2020 в 23:23, Arhipups сказал:

Ну царю пряток, доп способы не нужны. Но когда я один из миллиона раз все таки оказался за биоморфа неприятно было проиграть изза таких вот крыс.

 

В 04.11.2020 в 14:46, Arhipups сказал:

Ты че умный дофига? Я могу залететь за специально для этого сделанное препятствие, что может и биоморф который за мной летит или же спрятаться в рефракторе, но залетать под карту и сидеть там я во первых не могу, во вторых нет смысла. Так что нефиг тут …

 

Я где то тут демонстрировал свой ум? И почему сразу разговор на другую тему переводишь? Залез под текстуру в потасовке, сидел там до конца игры и победил как последний выживший - это ты сделал, и не один раз. А потом других поступивших так же ты уже называешь крысами. Значит и своих подельников ты готов подставить и кинуть, даже не ради выгоды, а просто потому что ты не можешь по другому. Благодарю за признание!

 

А вот и кинопример, как с такими Мишанями поступают в уголовной среде:

 

 

21 час назад, TenG сказал:

Так что теперь получается, залетел, в текстуры то уже Багаюзер оГо, нуна припомнить сколько раз за них залетал))) Особенно в ПВП))) Когда вокруг камней трешься) Или в Маяк за который уже давно должны были достижение выдавать, аЛя, Вечный захватчик Маяка)))

 

А причем тут багаюзер? Пупс пользуется багом, а других пользующихся называет крысами. Ну и кто он после этого? Решать тебе  

В 05.11.2020 в 14:48, GeneralGreavus сказал:

В 04.11.2020 в 17:37, TenG сказал:

Так что теперь получается, залетел, в текстуры то уже Багаюзер оГо, нуна припомнить сколько раз за них залетал))) Особенно в ПВП))) Когда вокруг камней трешься) Или в Маяк за который уже давно должны были достижение выдавать, аЛя, Вечный захватчик Маяка)))

 

А причем тут багаюзер? Пупс пользуется багом, а других пользующихся называет крысами. Ну и кто он после этого? Решать тебе  

Ну, дык, одни считают что у них на это имеется право, а в отношении других что они зарвались) На том и стоят  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) пока их не обломают.