Обзор потасовки Проклятие Левиафана

Сделал игровой обзор на новую потасовку “Проклятие Левиафана” в патче Star Conflict 1.7.4. Веселуха, но не только, так же советы и особенности режима внутри видео.

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

можно узнать онлаен - оклол 1к5 пришло поглазеть на сие чудо)

Серакс, подскажи, там есть разница за кого побеждаешь в конце? а то так и не успел сам заценить режим

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

Серакс, подскажи, там есть разница за кого побеждаешь в конце? а то так и не успел сам заценить режим

Фишка в том ,что можно победить ,если ты проигрываешь. Надо всего лишь сменить тиммейтов daomxep-181bd782-d645-46d5-a117-61764a17606d.gif.7768a1accd605782357a1900e0deaa0c.gif лучший режим ever. Дайте такое и в пвп!

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Фишка в том ,что можно победить ,если ты проигрываешь. Надо всего лишь сменить тиммейтов лучший режим ever. Дайте такое и в пвп!

это оно и есть в новой вариации…) 

Осталось только показать как за карту залетать, а то в каждом бое такие находятся, а где их искать и как вытаскивать - нет.

43 минуты назад, ravenhold сказал:

Осталось только показать как за карту залетать, а то в каждом бое такие находятся, а где их искать и как вытаскивать - нет.

Поэтому поводу уже баг репорт оформили.

1 час назад, ravenhold сказал:

Осталось только показать как за карту залетать, а то в каждом бое такие находятся, а где их искать и как вытаскивать - нет.

 

в игнор новую потасовку пока не исправят этот баг , так как щас им уже массово пользуются…

сыграл 2 боя и в обоих нашлись умельцы забиться в тестуры и тянуть время , я бы вообще всвязи с этим обнулил марафон по потасовке пока не залатают дыры

а чего, столько времени не хватало карту в порядок привести? 

Захват маяка ничего не даёт, захват второго тоже. Все весело сдохли. 60 очков эффективности. Круто.

В 31.10.2020 в 11:11, Vector_Armado сказал:

Серакс, подскажи, там есть разница за кого побеждаешь в конце? а то так и не успел сам заценить режим

Выигрывают все зараженные, если все заразились или исследователи, если их не смогли заразить до конца матча или они захватили все 3 маяка (как вот на скрине ниже)

 

bb23d4faf3e1.png

В 31.10.2020 в 14:51, sprinus сказал:

 

в игнор новую потасовку пока не исправят этот баг , так как щас им уже массово пользуются…

сыграл 2 боя и в обоих нашлись умельцы забиться в тестуры и тянуть время , я бы вообще всвязи с этим обнулил марафон по потасовке пока не залатают дыры

Поддерживаю, я уже из за  сырости слил весь Хэлоуинский марафон…сейчас снова кто багом настакает себе статку и вуаля

Так что остановка марафона по потасовке будет правильным решением. Ибо наказать багоюзеров адекватно все равно никто не сможет.
В этой игре проблема по части победы не только из за корявого ММ, а и из за “неспортивных” конкурсов, которые чаще могут выиграть багоюзеры, а так в игре тьма…и если часть пилотов активно репортит, то другая часть скрывает баг и юзает 

![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

а чё, впервой штоль) 

в том то и дело, что нет( 
круговорот неспортивных конкурсов по сути( с кучей прерываний, это не торт…из за ожидания очередного бага в обнове, я порой даже не пытаюсь пройти марафон( потом страдаю иногда из за нехватки какой-то имбы))) но тем не менее, забивание на обновы из за ожидания бага присутсвует ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

был бы балансер в норме, другое дело)) статку чу не углубят по ролям и пушкам, ну рили для ММ помогло бы это)
я уже хз, попробую эти новые потасовки, скажу мб чето, глянем мб балансер подкрутили о_О но это думаю я зря надеюсь))

ну найти абуз и рвануть в топ всегда был частью процесса, вопрос лишь в том, кому это интересно…) 

Никто не кинет багрепорт про залеты под карту чтоли? Сам таким не пользуюсь и другие не должны. Вроде даже в чатике писали что кинут и скринов все понаделали.

11 минуту назад, Arhipups сказал:

Никто не кинет багрепорт про залеты под карту чтоли? Сам таким не пользуюсь и другие не должны. Вроде даже в чатике писали что кинут и скринов все понаделали.

один честный нашёлся,но видать там не одна дыра и по всей видимости не маленькие,что их можно так просто найти,наверно для этого туману напустили,но не прокатило,будем и дальше наблюдать эту веселуху…)

2 часа назад, dpapl сказал:

один честный нашёлся,но видать там не одна дыра и по всей видимости не маленькие,что их можно так просто найти,наверно для этого туману напустили,но не прокатило,будем и дальше наблюдать эту веселуху…)

Ну царю пряток, доп способы не нужны. Но когда я один из миллиона раз все таки оказался за биоморфа неприятно было проиграть изза таких вот крыс.

8 часов назад, dpapl сказал:

ну найти абуз и рвануть в топ всегда был частью процесса, вопрос лишь в том, кому это интересно…) 

Ну такое не всем по кайфу)