Потеря соединения с сервером

Собираю из камешков оборудование, нажимая на “изготовить”, и через некое время связь обрывается с надписью "слишком много запросов

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При изготовлении оборудования из камешков обрывается связь с сервером. Выносит на заставку авторизации с надписью “слишком много обращений”. |
| Что вы ожидали увидеть | Продолжение работы |
| Условия воспроизведения проблемы | 10-20 или около этого раз изготовления |
| Подробности о проблеме | Такое уже произошло 3 раза |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы | 22.10 - 22.20 примерно |

 

Такие сложности давно усложняют, жизнь, при крафте. Но это не Баг а такова механика ишры в данный момент.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) До этого или ранее выкидывало еще быстрее)

Были проблемы в одном из датацентров.

Каконо сейчас?

Проблема осталась. После 10 изготовлений запчастей выбрасывает из игры. Много обращений. Охоту играть отбивает напрочь.

1 час назад, Svarog121 сказал:

Проблема осталась. После 10 изготовлений запчастей выбрасывает из игры. Много обращений. Охоту играть отбивает напрочь.

эмм, этой проблеме почти год, разработчики не собираются это править ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

В 03.11.2020 в 13:11, Skula1975 сказал:

Были проблемы в одном из датацентров.

Каконо сейчас?

Могу вам хоть 100 видосов с выкидыванием закинуть. Достаточно просто быстро что-то крафтить, покупать, улучшать, или продавать. Короче, купля-продажа и крафт считаются обращениями, больше обращения в секунду считают мракобесием, иногда вылет происходит через несколько секунд после окончания действия.

https://yadi.sk/i/jFm8bfIi5dcl9A

вот видео с багом, [@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/), вот логи. 

[2020.11.07 18.09.10.187.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199447)

image.png.f6c5ddae210d9c4801e391d2a919294c.png

Может наконец признают багом то, что игроки НЕ МОГУТ выполнять обычные операции часто? Например, раньше у меня было много кораблей с непрокачанными малоранговыми модулями, мне нужно было раз 100 нажать кнопку улучшить, но на это у меня уходило 6-7 вылетов. 

В 07.11.2020 в 20:08, Vladblodemag сказал:

Могу вам хоть 100 видосов с выкидыванием закинуть. Достаточно просто быстро что-то крафтить, покупать, улучшать, или продавать. Короче, купля-продажа и крафт считаются обращениями, больше обращения в секунду считают мракобесием, иногда вылет происходит через несколько секунд после окончания действия.

А, вы про это… это не отказ, да. Так задумано.

Добрый меня часто выкидывает из игры. Нажимаю в бой ,захожу в бой и зависаю, соединение с сервером потерянно . Перезахожу в игру прыгаю сразу в бой и так бывает по несколько раз. Или беру задание на сборку ресов или уничтожение пиратов … Прыгаю в систему и зависание перезахожу в игру я в ангаре иридиум списан а задание как висело так и висит ,не выполнено. + Креды за ремонт корабля и пополнение боезапаса хоть ни разу не стрельнул ((.

8 часов назад, Lesnik_61 сказал:

Добрый меня часто выкидывает из игры. Нажимаю в бой ,захожу в бой и зависаю, соединение с сервером потерянно . Перезахожу в игру прыгаю сразу в бой и так бывает по несколько раз. Или беру задание на сборку ресов или уничтожение пиратов … Прыгаю в систему и зависание перезахожу в игру я в ангаре иридиум списан а задание как висело так и висит ,не выполнено. + Креды за ремонт корабля и пополнение боезапаса хоть ни разу не стрельнул ((.

Пожалуйста, ознакомьтесь