Проблемы серверов

Серьезные проблемы с серверами. Пишут про нее все сокорповцы со вчерашнего дня и я сам видел, без какого либо пинга и потерь игра начинает ДИЧАЙШЕ лагать. 99\100 что проблема у разработчиков.

Логи, скриншоты, время? Это Пушкин заполнять будет?

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Логи, скриншоты, время? Это Пушкин заполнять будет?

Какие … логи скриншоты скрины, если полигры говорят что в игре лаги?

45 минут назад, Arhipups сказал:

Какие … логи скриншоты скрины, если полигры говорят что в игре лаги?

Специально для вас.
 

Скрытый текст

Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

Тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.

Чтоб ваша жалоба не была просто криком в никуда, её нужно аргументировать всеми возможными способами. 

13 часа назад, Arhipups сказал:

Какие … логи скриншоты скрины, если полигры говорят что в игре лаги?

Я повторяюсь в который раз, но, как говорил Skula, “Логи нужны даже тогда, когда они не нужны”. Я тебе говорю, разработчики не будут принимать тему без логов, разве что ошибку в тексте. А в случае лагов на сервере, ты и вовсе должен сделать трассировку, результат которой приложить сюда. Я сам не в восторге от этого, но это так.

[@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/), если ты оформляешь багрепорт, так оформляй полностью. С логами, скриншотами, временем. Если тебе лень, это не оправдание неправильного багрепорта. Либо делай как надо, либо вообще ни делай, а то потом в подобные темы скула может просто не зайти. А если он не зайдёт, то никто багрепорт не примет. А если его никто не примет, то и править не будут. Я оказался вчера в той половине, которая не испытывала ярко выраженных лагов, поэтому мои логи и скриншоты ничего не докажут, доказать могут только скриншоты и логи с лагами. 

15 часов назад, Arhipups сказал:

17 часов назад, Vladblodemag сказал:

Логи, скриншоты, время? Это Пушкин заполнять будет?

Какие … логи скриншоты скрины, если полигры говорят что в игре лаги?

Не нравятся условия составления нет смысла что-то требовать! 

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

Я повторяюсь в который раз, но, как говорил Skula, “Логи нужны даже тогда, когда они не нужны”. Я тебе говорю, разработчики не будут принимать тему без логов, разве что ошибку в тексте. А в случае лагов на сервере, ты и вовсе должен сделать трассировку, результат которой приложить сюда. Я сам не в восторге от этого, но это так.

[@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/), если ты оформляешь багрепорт, так оформляй полностью. С логами, скриншотами, временем. Если тебе лень, это не оправдание неправильного багрепорта. Либо делай как надо, либо вообще ни делай, а то потом в подобные темы скула может просто не зайти. А если он не зайдёт, то никто багрепорт не примет. А если его никто не примет, то и править не будут. Я оказался вчера в той половине, которая не испытывала ярко выраженных лагов, поэтому мои логи и скриншоты ничего не докажут, доказать могут только скриншоты и логи с лагами. 

Собственно, не сомневаюсь что кучу народа как и меня лаги бесят и если не я напишет кто нибудь другой и все будут счастливы) И ставлю сотку что разработчики итак обо всем в курсе.

У меня были  потери 2% иногда во время бзс. Это инет раздавал с мобильного.

Жесть с лагами и потерям уже второй вечер. Какой-то из серверов, похоже, накрылся, или мы наконец-то превысили онлайн более 1,5 человека.

ещё 8и часов нет, а уже понеслось

11 час назад, ravenhold сказал:

Жесть с лагами и потерям уже второй вечер. Какой-то из серверов, похоже, накрылся, или мы наконец-то превысили онлайн более 1,5 человека.

Может и так, потому что разработчики онлаин игры не разглашают. Ну а так по делу тоже заметил просадки TPS или правильнее TPC сейчас не скажу так как под вечер у меня часть озвучки игры не проходила да и орудия медленее стреляли.

В 01.11.2020 в 16:09, Arhipups сказал:

Собственно, не сомневаюсь что кучу народа как и меня лаги бесят и если не я напишет кто нибудь другой и все будут счастливы) И ставлю сотку что разработчики итак обо всем в курсе.

Меня тоже бесят, но я не успеваю вовремя сделать трассировку.  Разрабы могут быть в курсе, а могут сказать: “у вас всех проблемы с интернетом”. К слову, даже при одном сервере разброс огромный - у одного человека пинг 2 единицы, у меня 200, при этом мы относимся к одному серверу и находимся в 1 городе.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

я не успеваю вовремя сделать трассировку

я делаю трассировки, они все показывают одно и то же - раском подсиpает, выхода нет. сегодня кстати ещё до 7 часов на ру кинуло, а там развлекуха

2 часа назад, hurh54 сказал:

раском подсиpает

vjG7dqV74rI.jpg

23 минуты назад, Balalayka133 сказал:

vjG7dqV74rI.jpg

ведущий на днище ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

потери жуткие, пару раз за вечер выкинуло, решил больше не заходить в ПвП и Порталы, ибо лаги в виде внезапных потерь и выкидываний…при чем когда заходишь снова обратно складывается впечатление, как будто заново прогружаешься, снова помечаешь всех целями и т.д.

нервов не хватило, свернул игру)

центр европы на связи кста, к 23.00 подключился

хых… ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Были проблемы в одном из датацентров.

Каконо сейчас?