Читер

Я конечно не эксперт в читах но когда у чела прицел прыгает на ближайшего врага который даже на препятствием это наводит на мысль о читах.

В пве миссии у игрока с ником Plyttishka ну очень странно вёл себя лазер доплера. Я наблюдал и просто удивлялся как его прицел прыгает с цели на цель с такой скоростью что его реакции кошка позавидует, но больше всего меня удивила что прицел прыгал на врагов которые за транспортом и он тупо стрелял в транспорт а когда не мог его убить что не удивительно облетал его не теряя цель с прицела и не переставая стрелять. Логи скинул смотрите сами. 

[2020.11.08 09.19.24.104.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199454)

чз сиды можно очень хорошо разогнать захват в лок,правда намеренно я бы этого не делал,дамаг важнее,ну а там смотря что идёт до кучи…

хз… читы маловероятно, а наблюдение с камеры за игроком такое, показывает не совсем верно, + доплер на дивере стоит расстояние ведения огня малое, со стороны все может выглядеть иначе. Так же лазами проще и быстрее лупить по целям, нежели иными пухами) Чыты исключены, они тут открыто используются и называются Сид.чипами) Разве что может иметь место (макрос) или еще какие скрипты, такое было возможно, как то проскакивало пару тем по этому поводу) Понимание механики еще не является Читерством)

Ну почему сразу “читер”? Обычный “автоаим”, всего-то 200 баксов и вы “бог на лазерах” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

И да - для такого просто логов мало - нужно снимать видео. Только там можно засечь автоаим.

В 08.11.2020 в 22:51, TenG сказал:

Так же лазами проще и быстрее лупить по целям, нежели иными пухами) Чыты исключены, они тут открыто используются и называются Сид.чипами)

ни один сид-чип не даст вам “железобетонного” наведения на точку ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) При стрельбе руками луч всегда дрожит(особенно по движущейся цели). А вот “скрипты” отрабатывают чётко. Потому и ботов 100% точность на лазерах.

59 минут назад, SiNiChin сказал:

Ну почему сразу “читер”? Обычный “автоаим”, всего-то 200 баксов и вы “бог на лазерах” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Только еще этим не заморачивался) А в отношении наводки лазами в ручную, можно и натренироваться, при большом желании это возможно. Да это не будет как у ботов но возможно. Знал пару игроков в игре которые без всяких макрсов и аима, норм жарили лазами) Их даже обвиняли в читерстве но не судьба, не все готовы идти ради скила на ухищрения при помощи доп механик)))