Новое задание - "Звездный марафон".

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) Вчера, вечером у меня появилось новые задания на “Звездный марафон”… А сегодня пропало… Я поначалу, как всегда принял его в штыки (непонятно что дадут в наградах),  о наградах я задал вопрос - 

вопросы вы публикуете после одобрения. После чего, все же, решил выполнить задание, и выполнил его… Я пыхтел, старался , и все же за 4 боя выполнил первый день марафона… А сегодня ВСЕ ПРОПАЛО!!! Горе мне , горе !!!  ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”) ![:01515:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01515.png “:01515:”) У меня вопрос… - “Что это было такое? И мне вернут награду за задание?”

Уточнение… Награда за первый этап все же осталась, но новые задания так и не появляются и сам марафон пропал…

его на день давали,типа тем кто не успел)

Эммм… Его не могли дать на день… там семь этапов было… я понял , каждый день по этапу… каждый день этап, и одно задание исчезает, а задание на 7 этапов уменьшается на единичку… 

3 минуты назад, Krizolit сказал:

Эммм… Его не могли дать на день… там семь этапов было… я понял , каждый день по этапу… каждый день этап, и одно задание исчезает, а задание на 7 этапов уменьшается на единичку… 

Тут дали на день, так как кривота была во время самого марафона. Люди не могли выполнить. Плюс был баг, из-за которого награды неправильно выдавали.

ну что они будут оформление переделывать, скажите и за это спасибо) 

15 минут назад, Vladblodemag сказал:

Тут дали на день, так как кривота была во время самого марафона. Люди не могли выполнить. Плюс был баг, из-за которого награды неправильно выдавали.

О ЖИЗНЬ ЛИШЕННАЯ СМЫСЛА БЕЗ “Звездного марафона” !!! )))))) Надо дать возможность тем кто начал вчера выполнять “марафон”,  время на все 7 заданий… Я так то недавно в игре появился, и не мог участвовать в первой волне задания…  Так что,  теперь всем из второй волны надо дать возможность выполнить остальные задания. ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО! … Ну плиз…  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

36 минут назад, Krizolit сказал:

О ЖИЗНЬ ЛИШЕННАЯ СМЫСЛА БЕЗ “Звездного марафона” !!! )))))) Надо дать возможность тем кто начал вчера выполнять “марафон”,  время на все 7 заданий… Я так то недавно в игре появился, и не мог участвовать в первой волне задания…  Так что,  теперь всем из второй волны надо дать возможность выполнить остальные задания. ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО! … Ну плиз…  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ну как сказать: акция была уникальной. Но есть немалый шанс, что зимой подобную вещь сделают. Если не накосячат, то будет неплохо очень. Ждём и надеемся ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”).

4 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Ждём и надеемся ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”).

это крэдо ск) 

злой ты, даже для демона) 

Этот марафон был доступен в конце октября, тогда игроки выполняли все 7 заданий. 
 

Вчера марафон включился по ошибке, мы писали об этом в новостях, что всем доступен один квест и каждый может его выполнить, получив так сказать неожиданный подарок в виде бонуса и прем лицензии.

 

Также мы говорили, что марафон сегодня отключится. Бага в этом нет, марафоны - исключительно временные предложения, выполнять которые нужно день в день.

 

Они также будут в будущем, но зловещий марафон прошёл и уникальное звание за его прохождение уже было выдано тем, кто завершил все 7 заданий. Больше возможности получить его не будет.

и всё-таки искин ск готовится к войне с человечеством) 

4 часа назад, dpapl сказал:

и всё-таки искин ск готовится к войне с человечеством) 

В ск действует не искин, а шаловливые ручки одного из администраторов или программистов-шутников.

3 минуты назад, Balalayka133 сказал:

В ск действует не искин, а шаловливые ручки одного из администраторов или программистов-шутников.

ух я б эти ручки… , но кто останется?хотя… ) 

Вместо отката прогресса - выдали задание всем. Странные времена в датском королевстве. Не привыкли тут люди к такому разгулу справедливости