Очки уровня допуска в минусе

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Сначала я не обращал на очки уровня допуска но позже решил посмотреть сколько их у меня и увидел что их у меня -3480 |
| Что вы ожидали увидеть | заполнение шкалы уровня допуска |
| Условия воспроизведения проблемы | просто минусовое значение очков |
| Подробности о проблеме | я расстроен тем что все мои труды уходят в баг |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | всегда когда я получаю очки опыта шкала не заполняется |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199620)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199621)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199622)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199623)

7 часов назад, Troll_cat сказал:

Сначала я не обращал на очки уровня допуска но позже решил посмотреть сколько их у меня и увидел что их у меня -3480

После патча такое бывает.

Иногда игра начисляет лишние очки, и после каждого патча производится проверка и, при необходимости, коррекция.

Если лишние очки дали новый уровень, то он не отбирается. но очки становятся отрицательными.

Когда будет этот патч? Просто я заходил в игру месяца три назад и у меня как был 10 уровень с минусом так и остался с минусом 

1 час назад, Troll_cat сказал:

Когда будет этот патч? Просто я заходил в игру месяца три назад и у меня как был 10 уровень с минусом так и остался с минусом 

Он так и останется минусовой, пока ты не получишь необходимые очки допуска

3 часа назад, Troll_cat сказал:

Когда будет этот патч? Просто я заходил в игру месяца три назад и у меня как был 10 уровень с минусом так и остался с минусом 

Просто больше не продавай модули и корабли, при пересчёте очки за  них удалить могут у человека. Если ты не продашь модули и корабли, то и очки не отберут.

3 часа назад, KEEREN сказал:

Он так и останется минусовой, пока ты не получишь необходимые очки допуска

А игры хватит чтобы это сделать? Или останется например -5 

 

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Просто больше не продавай модули и корабли, при пересчёте очки за  них удалить могут у человека. Если ты не продашь модули и корабли, то и очки не отберут.

Спасибо за совет а то бы еще хуже сделал  ![:biggrin:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/biggrin.png “:biggrin:”)

4 часа назад, Troll_cat сказал:

А игры хватит чтобы это сделать? Или останется например -5 

 

ну 25 уровень люди как то получают

16 часов назад, Troll_cat сказал:

Когда будет этот патч?

Наверное, я плохо объяснил.

Пересчет происходит при каждом патче.