Неточное описание спец модуля "вынужденная посадка"

Серьезная ошибка описания модуля. В описании не сказано модуль принудительно прекращает работу при уничтожении барьера, что существенно путает всю работу. Я до сбора пилгрима думал что после уничтожения барьера корабль продолжает сидеть, но все повреждения проходят напрямую. И по мне этот нюанс надо уточнить конкретнее.

9 часов назад, Arhipups сказал:

Серьезная ошибка описания модуля. В описании не сказано модуль принудительно прекращает работу при уничтожении барьера, что существенно путает всю работу. Я до сбора пилгрима думал, что после уничтожения барьера корабль продолжает сидеть, но все повреждения проходят напрямую. И по мне этот нюанс надо уточнить.

всегда можно спросить игроков про работу тех или иных модулей

ну а в принципе почему бы и да

Принято как SC-114360

11 час назад, Arhipups сказал:

Серьезная ошибка описания модуля. В описании не сказано модуль принудительно прекращает работу при уничтожении барьера, что существенно путает всю работу. Я до сбора пилгрима думал что после уничтожения барьера корабль продолжает сидеть, но все повреждения проходят напрямую. И по мне этот нюанс надо уточнить конкретнее.

Забыли упомянуть что еще СМ пилигрима восстанавливает при взлете не только корпус но и щиты.

 

В 27.11.2020 в 14:31, Argon_Praim сказал:

Забыли упомянуть что еще СМ пилигрима восстанавливает при взлете не только корпус но и щиты.

 

ццццц такого нет, он восстанавливает щиты перманентно во время посадки по 5к в сек, это в описании указано.