Факты и догадки о изменениях СК в 2021 году

Последняя информация, факты и догадки о том, что нам принесет новогоднее большое обновление Star Conflict 2021 и что возможно будет разрабатываться в течение следующего года. Эсминцы 17 ранга, уже объявленный иерихонский эсминец Relic, новая потасовка, зимнее DLC, а так же возможное развитие игры в 2021 году - всё это рассматривается в этом видео.

 

Тайминги:
0:00 Новый эсминец Иерихона 17 ранга Relic
1:27 Другие эсминцы 17 ранга
3:21 Вопросы по эсминцам 17 ранга
4:27 Новая потасовка Бойцовский клуб
6:04 Зимний набор (DLC с кораблем)
6:44 Новогодний пропуск и квесты
8:17 Принадлежность к фракциям
10:00 Орудие Tornado
11:03 Собранные предложения: Открытый мир
12:20 Собранные предложения: Крафты 15 ранга
13:04 Собранные предложения: Социальные фичи
15:38 Развитие PvP в 2021

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

Интересно, спасибо. Хотя я бы еще поднял вопрос на счет крафта Торнадо. Для тех, кто это дело успешно проигнорировал. Но думаю пережить можно.

10 минут назад, makszaytsev сказал:

Интересно, спасибо. Хотя я бы еще поднял вопрос на счет крафта Торнадо. Для тех, кто это дело успешно проигнорировал. Но думаю пережить можно.

Зачем тебе торнадо, когда обещают лучше - пушку торнадо!)))

3 минуты назад, SeraX сказал:

Зачем тебе торнадо, когда обещают лучше - пушку торнадо!)))

Зачем мне пушка, когда мне её некуда ставить?? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

не смотрел,но осуждаю)

hqdefault.jpg

в принципе неплохо, хотя вот орудие торнадо по дизайну… ну вообще не подходит по дизайну

Опять переставят местами иконки в интерфейсе,увеличат или уменьшат их размер ну и пару локаций для полетать.

3 часа назад, PREY72 сказал:

Опять переставят местами иконки в интерфейсе,увеличат или уменьшат их размер ну и пару локаций для полетать.

ну дык, по факту у них есть бэкап старых версий, откуда можно достать старые иконки)

их даже разрабатывать не нужно, просто вернуть архив и скорее всего большая часть комьюнити примет это на ура)) хотя я могу ошибаться))
недорого и профитно)

это как в наших странах, если что-то идет хорошо, политики лишают или ограничивают граждан в данном направлении и по ходу своей каденции у власти, у них всегда есть рычаг давление с “положительной кармой”  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) вроде бы что-то и делаем, но по факту ничего, а эллекторат радуется и топит за него)

п.с. но в глубине души, я очень верю в этот НГ патч) да-да, ну и что что мы на дне…но у мну есть хобби - верить в СК xDD Prey for SC

1 час назад, Vector_Armado сказал:

ну дык, по факту у них есть бэкап старых версий, откуда можно достать старые иконки)

А вдруг бэкапа нет, как это произошло с WoW версии 1.0+

4 часа назад, Balalayka133 сказал:

А вдруг бэкапа нет, как это произошло с WoW версии 1.0+

такое плохо) но учитывая что мы обсуждаем скорее всего фантомную реальность, то неважно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

14 часа назад, Vector_Armado сказал:

их даже разрабатывать не нужно, просто вернуть архив и скорее всего большая часть комьюнити примет это на ура))

прошло сколько лет со смены иконок? ИГРОКИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПРИВЫКЛИ К НИМ?

вернут обратно - начнётся буза от нового поколения, старикам-то пофиг, они там уже по 10 раз фиты делали на старых модификаторах

(не забудем вики, на которой придётся менять ВСЕ иконки модулей)