Боевая готовность. Хронология событий на декабрь

22 минуты назад, Vladblodemag сказал:

так эсм же, разве нет?

не знаю,у модеров буквы кончились)

1 час назад, nepxaTb сказал:

…Разрабам - плюс, за то, что новый корабль можно получить бесплатно без покупки “билета на все плюшки”, если заходить раз в день то можно сделать квесты…

Я работаю сутки\трое и всё равно успеваю сделать эти ивенты + дают всегда возможность “добить” квесты продлив ивент (+++приходя с работы рано, можно сделать вчерашний квест и запустить новый <у меня часовой пояс - не популярный>)… НО на ивент Вегиланта пришлось касарь вкинуть, чтобы его сразу получить… а командника за 10к голды пришлось год ждать, и потом бесплатно получить…

Про фракции:

да грянет битва

Саб-Зиро (феды) VS Скорпион (империя) VS Ермак (иерихон) VS Рептилия (Эл-м) VS Смоук (пираты) VS Рэин (Чужие) VS Нуб-сайбот (Киберы) VS Тремор (Разрабы)… делаем ставки, товарищи наёмники…

разрабы это и есть киберы :З

6 часов назад, Sshedi сказал:

зачастую условные 90 дней продлеваются ещё на неделю минимум.

продлевают, ибо “кое-кто” обычно филонит и не выставляет РЕАЛЬНЫЕ сроки для ивентов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  Уже сколько раз подобный косяк был. когда этапов на 6-8-10 дней было БОЛЬШЕ, чем дней, заложенных на ивент.

и да - “урезание” накопления “ивентовой валюты” не позволяет делать ДВА этапа в день! Два этапа в ТРИ дня - да, в пять - вполне. Ибо, если не забыли - на прошлом ивенте собрать больше 160 чипов было нельзя. думаю в новом введут ограничение в 120-130?

4 часа назад, dpapl сказал:

какова цель гонки,что мы получаем в конце?

картинку(кучку пикселей).

4 часа назад, Makc_Beliy сказал:

картинку(кучку пикселей).

Кусок кода написанного на разных языках и за которую выставили цену.

11 час назад, Sshedi сказал:

По сути ивент подразумевает постоянную игру, однако по сложившейся практике можно больше одного этапа в день делать + зачастую условные 90 дней продлеваются ещё на неделю минимум. Так что привязки к постоянной игре нет.

Вспомните ивент с Nyx. Вот тогда да, была жесткая привязка.  

 

Можно было бы сделать, что бы в день можно было пройти по 2 этапа при условии, что ты отстаешь в гонке.

да уже понятно , что сборка Реликта будет по аналогии с торнадо - 2 фазы по 45 этапов …

кто хочет быстрей его получить нет смысла тарить пропуска - покупайте длц с 28,01 , так как частями с гонки соберете имхо не ранее середины февраля ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

4 минуты назад, sprinus сказал:

да уже понятно , что сборка Реликта будет по аналогии с торнадо - 2 фазы по 45 этапов …

кто хочет быстрей его получить нет смысла тарить пропуска - покупайте длц с 28,01 , так как частями с гонки соберете имхо не ранее середины февраля ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

если не в начале марта, поэтому буду собирать тяроху))))

готов к следующему бою!!! что имеем предложить???)

2 часа назад, dpapl сказал:

готов к следующему бою!!! что имеем предложить???)

Имеем предложить изменения пвп зимой

23 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Имеем предложить изменения пвп зимой

ккт общё)