Боевая готовность. Хронология событий на декабрь

FGDxQPqRRPPaAPMRXKSgprhxj0bPOJeQvCWhQd96

Расписание важных событий в мире Star Conflict в ближайшие недели.

С уважением, Команда Star Conflict

Цитата

 

Вооружение от корпорации “Klauss Inc.”

Мисс Фрост, представитель корпорации “Klauss Inc.”, объявляет о поступлении специального вооружения.

 

Вот это очень напрягает…

А в целом выглядит весьма интересно ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”)

 

9 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Вот это очень напрягает…

А в целом выглядит весьма интересно ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”)

Отмороженное орудие для отморозков

Война до марта… Холодная война?))) 

ну и что там с фракциями уже выдумали? по аналогии с чужими и пиратами? учитывая что у играков фракционности нет, а жаль… 

Говорили же что будет один пропуск на 90 этапов? переиграли уже что ли?

 

11 минуту назад, Tixan69 сказал:

Говорили же что будет один пропуск на 90 этапов? переиграли уже что ли?

но стадия-то будет не одна))

Даёшь войну фракций и принадлежность! (необязательную принадлежность главное, чтобы можно было оставаться нейтральным)

Заколебался ждать!)))

 

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

Отмороженное орудие

Чую там возможно будет белый урон… Клаусс этим славились в своё время

 

33 минуты назад, Tixan69 сказал:

Говорили же что будет один пропуск на 90 этапов? переиграли уже что ли?

Это где такое говорили? Не видел

9 минут назад, SeraX сказал:

Чую там возможно будет белый урон… Клаусс этим славились в своё время

либо белый, либо заморозка, тематика нового года всё же

9 минут назад, SeraX сказал:

Даёшь войну фракций и принадлежность! (необязательную принадлежность главное, чтобы можно было оставаться нейтральным)

Заколебался ждать!)))

 

Чую там возможно будет белый урон… Клаусс этим славились в своё время

 

Это где такое говорили? Не видел

опять имитация) 

Скрытый текст

 

 

Мне что-то подсказывает что с вводом эсминцев 17 ранга также появится федовский заград 17 ранга.

35 минут назад, SeraX сказал:

Даёшь войну фракций и принадлежность! (необязательную принадлежность главное, чтобы можно было оставаться нейтральным)

Заколебался ждать!)))

 

Чую там возможно будет белый урон… Клаусс этим славились в своё время

 

Это где такое говорили? Не видел

блог почитай

1 час назад, Tixan69 сказал:

блог почитай

90 уникальных наград - не факт что равно 90 этапов, так что утверждение не корректное.

если посмотреть, то на графике 2 этапа войны фракций, так что 2х45 вполне может быть

4 минуты назад, ravenhold сказал:

если посмотреть, то на графике 2 этапа войны фракций, так что 2х45 вполне может быть

Это будет грустно тогда, так как между 17 декабря и 17 марта я так понимаю ровно 90 дней… Тогда минимум 1 этап в день надо делать, а если уедешь куда на неделю потом другую неделю надо будет делать по 2 этапа… Надеюсь будет как-то проще это.

1 минуту назад, SeraX сказал:

Это будет грустно тогда, так как между 17 декабря и 17 марта я так понимаю ровно 90 дней… Тогда минимум 1 этап в день надо делать, а если уедешь куда на неделю потом другую неделю надо будет делать по 2 этапа… Надеюсь будет как-то проще это.

да, в СК есть часто такая проблема с ивентами, что многие начинают его проходить, но потом пропускают 1-2 дня…и всё, часть квестов ты не сделал, глобальную “плюшку” или “ачивку” уже не получишь…автоматически пропадает желание вообще прохолжать эту гонку.

А т.к. ты понимаешь что провтыкав часть квеста и забив на него, в СК по сути не имеет заходить в течении ближайших 90 дней (время ивента) - ибо это время гринда, и обычно после этого гриндопериода, можно еще этак на следующих 90 дней забить, ибо это второй этап - время споров на форуме, имба новый кораблик или нет…где сами знаете что происходит(

Как результат можно свободно забарабанить на пол года на СК и вернуться через пол года к моменту релиза след. квест марафона) ибо прошлый имбы уже добыты, понерфлены и убраны в ангар в преддверии гонки за следущий бесполезностью. Я так 2 раза рабивал на СК.

ПРОСЬБА РАЗРАБОВ поменять подход к квеста в плане обязаловки и жесткой привязки к дню прохождения(( это очень печальная тактика. Мне нравится СК, но когда я выпадаю из гонки, то понимаю, что СК на ближайшее время не для меня. (Вот Кастодиан, я успешно на него забарабанил, но даже сейчас я не понимаю можно его купить или нет, либо можно ли будет это сделать в будущем)

п.с. не усложняйте, там где можно было упростить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) пойдите на встречу комьюнити, это особая карантийная зима, людей в онлайне будет тьмища на эти праздники. Ну или сделайте как обычно и забейте, держите свою марку и дальше) зачем пытаться стать лучше)

28 минут назад, Vector_Armado сказал:

ПРОСЬБА РАЗРАБОВ поменять подход к квеста в плане обязаловки и жесткой привязки к дню прохождения(( это очень печальная тактика. Мне нравится СК, но когда я выпадаю из гонки, то понимаю, что СК на ближайшее время не для меня. (Вот Кастодиан, я успешно на него забарабанил, но даже сейчас я не понимаю можно его купить или нет, либо можно ли будет это сделать в будущем)

По сути ивент подразумевает постоянную игру, однако по сложившейся практике можно больше одного этапа в день делать + зачастую условные 90 дней продлеваются ещё на неделю минимум. Так что привязки к постоянной игре нет.

Вспомните ивент с Nyx. Вот тогда да, была жесткая привязка.  

если это будет такая же гонка как и раньше

1 час назад, Sshedi сказал:

По сути ивент подразумевает постоянную игру, однако по сложившейся практике можно больше одного этапа в день делать + зачастую условные 90 дней продлеваются ещё на неделю минимум. Так что привязки к постоянной игре нет.

Вспомните ивент с Nyx. Вот тогда да, была жесткая привязка.  

какова цель гонки,что мы получаем в конце?

1 минуту назад, dpapl сказал:

если это будет такая же гонка как и раньше

какова цель гонки,что мы получаем в конце?

так эсм же, разве нет?

…Разрабам - плюс, за то, что новый корабль можно получить бесплатно без покупки “билета на все плюшки”, если заходить раз в день то можно сделать квесты…

Я работаю сутки\трое и всё равно успеваю сделать эти ивенты + дают всегда возможность “добить” квесты продлив ивент (+++приходя с работы рано, можно сделать вчерашний квест и запустить новый <у меня часовой пояс - не популярный>)… НО на ивент Вегиланта пришлось касарь вкинуть, чтобы его сразу получить… а командника за 10к голды пришлось год ждать, и потом бесплатно получить…

Про фракции:

да грянет битва

Саб-Зиро (феды) VS Скорпион (империя) VS Ермак (иерихон) VS Рептилия (Эл-м) VS Смоук (пираты) VS Рэин (Чужие) VS Нуб-сайбот (Киберы) VS Тремор (Разрабы)… делаем ставки, товарищи наёмники…