Новогодний марафон от Мисс Фрост!


Пилоты! Новый год наступил, а мы не прекращаем дарить подарки! Во время каникул всем пилотам будет доступен новый марафон от Мисс Фрост! Выполняйте несложные задания и получайте за это подарки! Не пропускайте ни один день марафона, чтобы получить финальную награду! 

  • 3 января - Получите медаль “Стойкий!”
    Награда — Специальный бонус: +50% опыта на 15 боёв + 1 день премиум лицензии.
     

  • 4 января - Выполните 3 поручения в открытом космосе.
    Награда —  Чертеж уникального орудия для корабля Tornado + 1 день премиум лицензии.
     

  • 5 января -  Получите две медали “Сообщник”.
    Награда — 2 исключительных СИД чипа + 1 день премиум лицензии

  • 6 января - Пройдите две PvE миссии выше 10 уровня с эффективностью больше 300.
    Награда — Специальный бонус: +50% кредитов на 15 боёв + один день премиум лицензии

  • 7 января -  Одержите две победы в режиме PVP.
    Награда — ксенокристаллы 20 шт + монокристаллы 20 шт+ один день премиум лицензии

  • 8 января - Уничтожьте 25 врагов в режиме PvP.
    Награда — 250 ГС
     

  • 9 января - Пройдите две PvE миссии выше 10 уровня, умерев не более 1 раза.
    Награда - Специальный бонус: дополнительная попытка поиска ценностей на 15 боев + один день премиум лицензии
     

Выполнив все задания, вы получите специальную награду - уникальное звание “Снеговик” + 7 дней премиум лицензии!

вопрос. 3 января заработал медаль ‘‘Стойкий’’ получил награду. Но в заданиях не отметилось. Баг или …

 

звание? тогда не баг) 

Аналогично, забагалось. Что делать?

Я присоединяюсь к выше отписавшим

По поводу возникшей ситуации с незасчитанным днём - вопрос решим ближе к концу марафона.

сегодня прошел 7 день. Прошел задание - результат ноль

 

4 минуты назад, sveatoi сказал:

сегодня прошел 7 день. Прошел задание - результат ноль

 

Терпение - Величайшая добродетель 

нг каникулы до 10го включительно) 

33 минуты назад, sveatoi сказал:

сегодня прошел 7 день. Прошел задание - результат ноль

 

В понедельник планируем выдать финальную награду всем, у кого то возникли ошибки в общем зачёте.

Спасибо, В понедельник в планах получить финальную награду. Ждемс

 

Меня не забудьте ))

Всех с новым годом!!

Мне тоже не засчитали первое  задание в марафоне надеюсь всё исправят с уважением

ODINUKRAINE

Здравствуйте, понедельник пришел. Где мой Снеговик с пистолем в руках, а лучше с пушкой навороченной

 

Конец понедельника! Младший лейтенант, где добро вами обещанное?

 

за секунду до полуночи) 

хз пока что не заходил в СК поэтому не знаю что да как там с выдачей награды с не засчитанным днем.