Все бегут

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

прем получается ящиком в магазине

да ты  права. это  в магазине   сразу открывал ящик . . только задание не за считалось  .

НГ что сделать)  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

1 час назад, _Gravekeeper_ сказал:

То есть снова нет оффициального ответа? Ибо аналогично ночью квест был один, квест выполнился на автомате в каком то из боев, дали премчика 1 день и 50% опыта на 10-15 боев ( уже не помню на сколько точно), а сейчас появился 2й квест - и там счетчик 0/7. Или у нас так весело 2021й начинается?)

screenshot-210103-131443.jpg 

screenshot-210103-131452.jpg

Та же пурга, выполнение на автомате, а после все прелести подобного при заходе, днем ))) 

2 часа назад, dpapl сказал:

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

никогда не стоит заходить в СК сразу после загрузки обновы, чему нас научили апдейты, начиная с 17 года…

Скрыть содержимое

image_10905100253238779196.jpg

 

А если ты уже в СК, что делать))) И тебя подгрузили автоматом)

5 часов назад, dpapl сказал:

5 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Терпение - Величайшая добродетель

а его не делал специально,просто в первом же бою  заработал медаль или надо было зайти в игру и ничего не делать?

Та же фигня))) Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся)))

Ну или другой вариант по теме) 

 

Я вот все пытался вспомнить - и все таки вспомнил, где я слышал фразу “… И на этот раз без фокусов со временем …” - смотрим видос от самих разработчиков - конкретно про ивент 5.30-5.42, а фраза звучит на 5.40-5.42… Офигенно вы год начинаете, не выполняя то, что сами же говорили))))

 

 

Мда) Фокусы со временем) Весьма не однозначно звучит в сложившейся ситуации))) 

33 минуты назад, TenG сказал:

Мда) Фокусы со временем) Весьма не однозначно звучит в сложившейся ситуации))) 

ну мы же знаем,что система работает по своему усмотрению…

Тоже пострадал от этого бага, квест появился слишком рано.

11 час назад, Vladblodemag сказал:

как это не выполнил? Тебе достаточно прожить пару минут и несколько раз ремку прожать. По сути, если ремку 5 раз за бой успеешь прожать, то и медаль у тебя будет.

мб, я перепутал с “не умереть ни разу в бою”…хотя это жестоко для рандома) 

2 часа назад, t3gger1 сказал:

Тоже пострадал от этого бага, квест появился слишком рано.

вот, возможно что-то с таймзонами для разных стран была трабла, т.к. я проходил за час до релога ночного

Разрабы так и не ответили?) Финальную награду не получить?

И вот сейчас тоже вопрос - делать задание или оно снова не зачтется?)

 

Разрабы, народ как бы ответа ждет, зачтется им 1й день или нет???

Та же ерунда  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

наверно до 10го не появятся, нг однако) 

у меня уже начинают закрадываться мысли, что возможно там не в качестве кода проблема, а в том кто его заливает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
я понимаю что это аматорство, но куда более реальней, чем представлять одного и того же Джуна/Мидла пишущего этот код, ну или использование аутсорса…ну как так, постоянно одни и те же грабли( я не знаю, особенно работая на одном и той же фирме, с одним и тем же проектом((

а мб кодеров с Кросача наказывают за косяки “ссылая” на отработку в СК xDD

 

6 часов назад, _Gravekeeper_ сказал:

Разрабы так и не ответили?) Финальную награду не получить?

И вот сейчас тоже вопрос - делать задание или оно снова не зачтется?)

 

Разрабы, народ как бы ответа ждет, зачтется им 1й день или нет???

 

вспоминая Хеллоуин, советую проходить все таки, даже с багом, ожидая коммента разрабов, учитывая прошлый опыт они компенсируют это, добавив еще день к прохождению или еще чут в этом душе…в общем, лучше проходить, так наверняка получишь ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

9 часов назад, Vector_Armado сказал:

мб, я перепутал с “не умереть ни разу в бою”…хотя это жестоко для рандома) 

не, тебе просто нужно выжить, получив 200% от суммарного твоего хп. То есть если тебе снесли щит и полкорпуса, ты улетел и отрегенился, то ты уже почти выполнил цель. Потом ещё раз дашь просадить щит (ненамеренно даже!), если ты после этого сможешь ещё хоть 10 секунд прожить, то можно будет даже огрести в бою и выполнить условия медальки.

42 минуты назад, Vladblodemag сказал:

не, тебе просто нужно выжить, получив 200% от суммарного твоего хп. То есть если тебе снесли щит и полкорпуса, ты улетел и отрегенился, то ты уже почти выполнил цель. Потом ещё раз дашь просадить щит (ненамеренно даже!), если ты после этого сможешь ещё хоть 10 секунд прожить, то можно будет даже огрести в бою и выполнить условия медальки.

это я еще вчера понял) пытаясь сделать одну медальку сделал другую…и бонус на 15 дней я получил, а вот “+1” в прогресс нет(

21 час назад, dpapl сказал:

21 час назад, TenG сказал:

Мда) Фокусы со временем) Весьма не однозначно звучит в сложившейся ситуации))) 

ну мы же знаем,что система работает по своему усмотрению…

Теперь во всем будет крайний ИИ…)  А как человеческий фактор будет говорить (не виноватая я, он сам пришел)