Все бегут

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Общий квэст на марафон появился только после того,как сделал первый из семи и соответственно он не засчитался |
| Что вы ожидали увидеть | Увидеть 2 квэста в контрактах на марафон,где в общем должен быть засчитан первый квэст из семи |
| Условия воспроизведения проблемы | зайти в игру,сделать первый квэст в никуда,выйти,потом зайти позднее и увидеть что на счётчике 0… |
| Подробности о проблеме | очередной марафон и очередные грабли,придётся вам денёк опять накинуть |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2021.01.03 05.35.00.704.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199985)[2021.01.03 08.22.06.145.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199987)

Терпение - Величайшая добродетель

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Терпение - Величайшая добродетель

а его не делал специально,просто в первом же бою  заработал медаль или надо было зайти в игру и ничего не делать?

Только что, dpapl сказал:

а его не делал специально,просто в первом же бою  заработал медаль или надо было зайти в игру и ничего не делать?

Я ещё не заходил, поэтому просто советую ждать разрешения проблемы))) 

Кстати “без всяких фокусов” это не про марафоны СК?))) 

проходил квест с получением медальки в марафоне…условия для медали не выполнил, но квест засчитался…после еще не заходил, но ощущение как обычно сырого контента(

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | 03/01/2020 в 3 часа ночи по Молдавскому времени зашел в игру и было задание на первый день, я выполнил его и получил награду. Затем часов в 8 зашел в игру и там было уже задание на все 7 дней и то что на первый день не засчитано. Сегодня выполнил задание второго дня и зачитано пока что только одно из 7 вместо 2 |
| Что вы ожидали увидеть | должно было быть оба задания и после выполнения задания на 03 января засчитаться на ящик за 7 дней |
| Условия воспроизведения проблемы | проблема первый раз |
| Подробности о проблеме | прикреплены скрины и лог |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 3.00 |

Доброго времени суток у меня тоже эта проблема, выполнил сегодняшние задание в 3 часа ночи по местному времени, тогда отсуствовал общий квест на 7 дней, а теперь когда вощел в игру квест на 7 дней появился а задание на сегодня не засчитано хотя выполнено.

[logs.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200004)

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Я ещё не заходил, поэтому просто советую ждать разрешения проблемы))) 

Кстати “без всяких фокусов” это не про марафоны СК?))) 

решение как и в прошлый раз - повторное появление марафона на сутки,когда о нём уже успели забыть)

7 минут назад, dpapl сказал:

решение как и в прошлый раз - повторное появление марафона на сутки,когда о нём уже успели забыть)

Кто теперь виноват? Пираты второй раз дудосят?? 

14 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Кто теперь виноват? Пираты второй раз дудосят?? 

скорее свои)

Скрытый текст

u_86ad6cda40388da565aac3d65f9a3bed_800.j

 

квест сделал  еще  часа 2или 3назад  . дали один день према . но не знаю  засчитался прем или нет .  сколько  дней оставалось према  не помню  а вывеска про марафон  только появилось  ю кв пройден а он не за считался .  

27 минут назад, WetaLi сказал:

квест сделал  еще  часа 2или 3назад  . дали один день према . но не знаю  засчитался прем или нет .  сколько  дней оставалось према  не помню  а вывеска про марафон  только появилось  ю кв пройден а он не за считался .  

прем получается ящиком в магазине

Хмм, у меня засчиталось. Если нужны логи без бага, то вот они.

[2021.01.03 10.02.58.264.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199993)

5q7sHiBc0JE.jpg?size=1920x1080&quality=9

1 час назад, Vector_Armado сказал:

проходил квест с получением медальки в марафоне…условия для медали не выполнил, но квест засчитался…после еще не заходил, но ощущение как обычно сырого контента(

как это не выполнил? Тебе достаточно прожить пару минут и несколько раз ремку прожать. По сути, если ремку 5 раз за бой успеешь прожать, то и медаль у тебя будет.

13 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

прем получается ящиком в магазине

прем засчитался автоматом…

7 минут назад, Vladblodemag сказал:

Хмм, у меня засчиталось. Если нужны логи без бага, то вот они.

[2021.01.03 10.02.58.264.7z 113 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199993)

 

как это не выполнил? Тебе достаточно прожить пару минут и несколько раз ремку прожать. По сути, если ремку 5 раз за бой успеешь прожать, то и медаль у тебя будет.

в 10 утра уже были оба квэста,в 5 только один…

10 минут назад, dpapl сказал:

прем засчитался автоматом…

ох уж эти баги

То же самое- утром заходил, в коопе квест был выполнен. На 7 этапов квеста ещё не было. Сейчас зашел, квест есть, но прогресс- 0/7.

4 минуты назад, ARK_105 сказал:

То же самое- утром заходил, в коопе квест был выполнен. На 7 этапов квеста ещё не было. Сейчас зашел, квест есть, но прогресс- 0/7.

никогда не стоит заходить в СК сразу после загрузки обновы, чему нас научили апдейты, начиная с 17 года…

10 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

никогда не стоит заходить в СК сразу после загрузки обновы, чему нас научили апдейты, начиная с 17 года…

Скрытый текст

image_10905100253238779196.jpg

 

34 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

никогда не стоит заходить в СК сразу после загрузки обновы, чему нас научили апдейты, начиная с 17 года…

ХМ… так обновы же не было. Просто появился квест и появился.

То есть снова нет оффициального ответа? Ибо аналогично ночью квест был один, квест выполнился на автомате в каком то из боев, дали премчика 1 день и 50% опыта на 10-15 боев ( уже не помню на сколько точно), а сейчас появился 2й квест - и там счетчик 0/7. Или у нас так весело 2021й начинается?)

screenshot-210103-131443.jpg 

screenshot-210103-131452.jpg