Неправильное отображение задания зимнего марафона

Ночью, примерно в 3:00 по Мск, появилось первое задание из марафона, которое я благополучно выполнил. Теперь, при заходе в игру днем (14:20 по Мск), я обнаруживаю новое задание на выполнение всех квестов их марафона. Но прогресс 0/7. 

Приложил скрин на котором видно новое задание, но при этом уже отсутствует первое.

Дубль, по сути, разрабам и игрокам это известно.

да, просто забей) Настроение целей будет) У меня автоматом это выполнилось и теперь та же ситуевина) Просто забей!  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Хорошо же!!! Можно второй раз награду за первый этап получить…

1 минуту назад, Krizolit сказал:

Хорошо же!!! Можно второй раз награду за первый этап получить…

но уже в плане моральной компенсации)

Та же фигня. Видимо очень любят разработчики эти приколы, раз из года в год повторяются…

Как уже сказано было ранее - о проблеме известно и мы решим её под конец марафона.

Марафон, окончен!
Ждем решения!

Разработчики выкатят решение тогда, когда захотят. Будет специальный день для всех с заданием. Это уже второй раз практически повторяется.
А теперь поподробнее о том, как это происходит:

  1. В определённый момент в группе ВК появляется пост с сообщением

  2. Параллельно с этим задание появляется в игре

  3. Задание могут выкатить в любой день

  4. Задание доступно всем игрокам

  5. У людей, которые не прошли марафон до конца сохраняется частичный прогресс (6 из 7 в случае [Cozma_Vitalie](< base_url >/index.php?/profile/1118287-cozma_vitalie/ “Перейти в профиль Cozma_Vitalie”))

  6. У людей, которые прошли марафон до конца в этот особый день отображается, что  выполнено 0/7 этапов марафона

  7. За задание получают награду все, кто его прошли, если это 7-е задание марафона для тех, кто пострадал от бага, то им закрывается последний этап марафона и они получают законную неделю премиума.

  8. Задание исчезает на следующий после поста день

  9. Пост выглядит так:
    v1OnEM_tFZ0.jpg?size=652x376&quality=96&

  10. в прошлый раз доп день выкатили через много дней после марафона. Вполне возможно, что разрабы сделают это 28 января (у них в тот день патч должен быть), ну это было бы логично просто.

Так что следи за новостями игры, а ещё лучше заходи в игру каждый день! Ссылку на группу ВК прилагаю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

https://vk.com/starconflict
PS: Модераторы и разрабы вряд ли скажут больше.

 

И все это ради звания снеговик и 7 дней према XD

а что за награды в этом марафоне?

4 минуты назад, STIL93 сказал:

а что за награды в этом марафоне?

что я перечислил)))

теперь мы на крючке,от компа на долго не отлучаться!,тем более когда вк недоступен)