Всё тот же афкшер

не только злые, но и кровожадные, у нас же сделали автонаказание за ливы, думаю от разрабов большего ждать не стоит, просто выразить всеобщее презрение - ууууу с…) 

15 минут назад, dpapl сказал:

не только злые, но и кровожадные, у нас же сделали автонаказание за ливы, думаю от разрабов большего ждать не стоит, просто выразить всеобщее презрение - ууууу с…) 

Кто ливает? Никто? ну ланн, наказывать не стоит

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Кто ливает? Никто? ну ланн, наказывать не стоит

тем более, доказать бездействие вообще пустое, мб серваки улучшаются или инет слишком хорош…пишите письма) 

16 минут назад, dpapl сказал:

не только злые, но и кровожадные, у нас же сделали автонаказание за ливы, думаю от разрабов большего ждать не стоит, просто выразить всеобщее презрение - ууууу с…) 

в данном случае у нас на весах психика новых игроков и тех, кого еще не отпугнула работа ММ и вообще баланса и вот этот парень
нужно уметь правильно разделять злость и правильное решение…в данном случае нужно думать за большинство, а не в 100500 раз пытаться оправдать. Я же не говорю ему пермач давать, как это звучало от некоторых пилотов (да и по правилам проекта думаю он уже давно наколядовал себе на такое, мы просто сетуем, чтобы это не оставалось безнаказанным) БЕЗДЕЙСТВИЕ - тоже оч плохо, ведет оно обычно вниз, понимаю что проект на уровне “Бикини Боттом”, но это не повод распускаться совсем имхо

вот возьмем банально меня за пример, до НГ я ляпнул на форуме одно слова - сразу прилетел бан и весь турнир мой рот был закрыт (что иногда полезно xDD)…5 дней думал над своим поведением, и это правильно

и кстати, автонаказание? дык в этом и суть, парень, чтобы не получать штраф за выход из боя придумал фичу…сидит в бою с антиафк или что жесть - сам делает это, но в это не верю, нужно ваще отбитым быть…и получает награды за бои, без штрафов, так же кошмаря катки своим игнором

 

мне интересно, кому как не люксам наблюдать такое массово на бзс или потасовках и каковы ваши действия? будьте же принципиальными до конца…) 

15 минут назад, Vector_Armado сказал:

понимаю что проект на уровне “Бикини Боттом”

 

18 минут назад, dpapl сказал:

мне интересно, кому как не люксам наблюдать такое массово на бзс или потасовках и каковы ваши действия? будьте же принципиальными до конца…) 

улыбает ситуация, согласен, но я об этом и говорю, потому что это трабла не нас касается, да и многим старичкам проекта трудно относительно, но кто, как ни опытные пилоты будет обращать на это внимание? особенно когда всем походу пофиг, либо отмалчиваются, либо просто бездействуют. Поэтому что я лично могу сделать - я делаю, сработает ли оно и будет ли полезно? - не знаю, но по крайней мере я лучше сделаю и пожалею об этом, чем пожалею о том, что бездействовал, это мое кредо

а вот за всех Люксов я не могу сказать, но летая с ру крылом, видя рандом, что ребята стараются максимально быстро открутить вражеский дред, возможно используя экспериментальные сэтапы, дабы и люди не страдали, возможно себе усложнить и чтобы быстрее закончился бой для поиска след. потенциального врага. Бывает моменты, когда есть пилоты, которых мы особенно любим, вот их “помучить” благое дело…но на то она и социальная игра ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

а так как врагов в виде крыла нет, то чаще можно видеть звенья от Люксов, а не крыло…если попадаешь на крыло - вот тебе сложность

  • Потасовки - это режим, где разрабы сразу сказали, тут баланса нет, потасовки - экспериментальные режимы, поэтому тут уж извините…но по себе зная, летая соло, попадаю что против пачек Люксов, что с ними, вижу часто, что опоненты есть. (РЕШЕНИЕ - просто настроить балансер на работу с ЗВЕНЬЯМИ и СОКОРПАМИ)
  • Турниры - вот тут виноваты по всем статьям (РЕШЕНИЕ - этот режим нужно уже закрыть, или добить, чтобы закрыли, он и без наших звеньев ни о чем, допустим Люксы не ходят на т3 турниры по субботам и там такой же ноль по онлайну. РЕЖИМ нужно ПЕРЕСМОТРЕТЬ полностью, либо убрать оттуда маяки и вернуть КОМ.БОЙ, либо награду увеличить, либо хз, чу еще сделать. Возможно банально всем участвующих командам давать за 3 боя без “выходов из боя” давать ириски как утешительный приз в дополнение к награде за победы)

п.с. по своему опыту могу сказать, что чаще не ливают с боев, а юзают всякие баги…и что иронично, что чаще юзают именно те, кто сам кричит на Люксов читаки xDD

 

наблюдал такое и в чсв и в п2в до исхода, все понятливые, но мне, пережившему релизные эсмы, зелень, обновление флота и бесчинства топ-сквадов, доказывать что-либо в этом плане уже бесполезно, а сейчас с чахлым пвп и бессмысленно,  а что больше удивляет в автонаказании, так это действие его во всех режимах без разбора, хотя имеет смысл только на арене, в бзс уже говорил за возможность сдачи или капитуляции и начисление минимальных очков, на войне такое действие имеет место быть сплошь и рядом, но ведь проще всех стричь под одну гребёнку… 

37 минут назад, dpapl сказал:

наблюдал такое и в чсв и в п2в до исхода, все понятливые, но мне, пережившему релизные эсмы, зелень, обновление флота и бесчинства топ-сквадов, доказывать что-либо в этом плане уже бесполезно, а сейчас с чахлым пвп и бессмысленно,  а что больше удивляет в автонаказании, так это действие его во всех режимах без разбора, хотя имеет смысл только на арене, в бзс уже говорил за возможность сдачи или капитуляции и начисление минимальных очков, на войне такое действие имеет место быть сплошь и рядом, но ведь проще всех стричь под одну гребёнку… 

прошедший огонь и воду xD

тема с капитуляцией и какой-то минималкой - норм вариант, правда капитулирующим тогда давать 0, чтобы не абузили, ну и победителям много не давать.
Правда тут есть одно большое “но”, начнут абузить твинкокорпы и т.д., поэтому сделать это нужно против топ корп допустим (а по какому критерию определить спам корпу и реально корпу с хорошими крыльями - трудный вопрос, ибо из более менее вменяемых рейтингов у нас лишь “Корп.войны”)

пополняем хроники афк

9 часов назад, Vector_Armado сказал:

Бывает моменты, когда есть пилоты, которых мы особенно любим, вот их “помучить” благое дело…но на то она и социальная игра ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

8 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

 

пополняем хроники афк

бой знатный,у вас 2 захвата,там 22,а тушка стоячих отстреливал)))

1 час назад, makszaytsev сказал:

![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

тебе пишут маты и ересь в ПМ, помимо обвинений в читерстве, просто на ровном месте…хз, если бы нынешняя корпа где я сейчас прописан)) скринила и скидывала бы сюда все ПМ оскорбления и в чат, 70% этого контента было бы зарисовано цензурой  xDD

хотя, если задуматься, все эти маты адресованы разработчикам) но это не точно

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

 

пополняем хроники афк

кричать, когда находишься на дне таблицы  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”), подскажите как таких в СК называют?))

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

кричать, когда находишься на дне таблицы  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”), подскажите как таких в СК называют?))

а там не видно кто на дне,ложь … и провокация)))

1 минуту назад, dpapl сказал:

а там не видно кто на дне,ложь … и провокация)))

Методом исключения, уже лень лезть в комп за файлами))) 

Администрации до сих пор пофиг, этот тип продолжает афкшить)

Весь бой простоял на респе с начала игры, если была угроза - садился на камень. Несмотря на то, что бой был полностью равный.

xDD

Я офигел с кол-ва афкшеров сегодня)) штук 7-8 ников насчитал)) все тот же синтетик, оригин какой-то, а других не помню)

 

Один с ником на D мне писал в личку, что оскорблять плохо, могут забанить (а как не бомбить, когда одни сливы). Ок думаю. В следующем бою вижу его афкшащим. Спрашиваю, чё за дела. Ответ: да бой плохой, и я на команднике. 

 

Я орал.