Всё тот же афкшер

#горит

Из боя в бой я наблюдаю одну и ту же картину. Игрок с ником синтетик вечно либо бесцельно летает около респауна, либо стреляет в текстуры, кидает ракеты в фон. Т.е. просто имитирует какую-то деятельность, набирая немного очков за бой (чтобы с вечным нулём не палиться). Насколько мне известно, этого типа уже банили. Сколько репортов, тем и воплей нужно, чтобы администраторы поняли, это тело нужно забанить навсегда?

В данном бою он просто почти весь бой простоял в инвизе сингулярити.

Может он пацифист?

синтет перегорел, вот и афкшит, часто на него репорты кидаю))

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

синтет перегорел, вот и афкшит, часто на него репорты кидаю))

И как, помогает?

37 минут назад, Balalayka133 сказал:

И как, помогает?

“Кто-ж его посадит? Он-же памятник!”

он меня бесит тем, что максимально бесполезные коры берет, так же бесполезно на них летает, что я его вообще не вижу в бою, а только в чатике ругается на всех

раньше я его видел, и он вроде умеет быть полезным…у меня подозрения, что его аккаунт продали xDD

А может дал ребёнку поиграться ?

1 час назад, Clavicula_Nox сказал:

А может дал ребёнку поиграться ?

Более логично, но лучше его самого спросить.

 

1 час назад, Clavicula_Nox сказал:

А может дал ребёнку поиграться ?

нет, гамал сегодня днем, снова этот уникал загорает…стоял на респе, кидал дронов по КД и улетал чуть наверх в инвиз…без маневров, просто вверх, если успевали - сбивали, если нет все так же происходило, прям на респе. Заработал он вроде 3 очка эффки за бой. Команда у него воевала на равных, даже учитывая что он игнорил бой

спецом искали его, как увидели сначала боя, пол рандома с него горит походу…не нашли среди врагов, пока к ним на респ не выдвинулись за маяками

чу делать, я хз, но забанить минимум на месяц или парочку точно нужно, даже если он что-то покупает, имхо, это не фейрплей, а возможно и использование ПО

Тоже встречал это существо неопределенного рода. Когда оно в команде, такое чувство, что на одного игрока в команде меньше. Когда оно в противниках, всегда выбираю это, своей первоочередной целью. 

Да, пвп очень часто настолько несбалансированно, что от него горит и пропадает желание играть. Но это не повод постоянно создавать видимость игры. Не хочешь играть? Не играй… нафиг всем свою амебоподобную сущность на показ выставлять? 

Та мож он стату сливает не думали? Да и какая разница это игра, каждый играет как хочет фан у каждого свой, а вы вмешиваетесь в процесс) Не хорошо) Или другой вариант вот как раз для подобных моментов выеживается, аЛя такой тролинг) И скажу Вам работает вон как Вас колбасит)

хде команда???)

10 минут назад, dpapl сказал:

хде команда???)

Вот и нашли типо правду, мож он заходит в бой, смотрит на тиму и думает да ну Вас Всех еще с таким составом напрягаться, лучше понаслаждаюсь просторами, не зря же разрабы все это создавали и добивались хорошей картинки, хоть кто-то ценит подобное. А Вы сразу афкашер, нехорошо, нехорошо))))

2 минуты назад, TenG сказал:

Вот и нашли типо правду, мож он заходит в бой, смотрит на тиму и думает да ну Вас Всех еще с таким составом напрягаться, лучше понаслаждаюсь просторами, не зря же разрабы все это создавали и добивались хорошей картинки, хоть кто-то ценит подобное. А Вы сразу афкашер, нехорошо, нехорошо))))

ну поэтому пусть его хотя бы на месяц забанят…или ограничат вход в ПвП…пусть себе смотрит свою красоту в ОМе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

9 минут назад, TenG сказал:

Вот и нашли типо правду, мож он заходит в бой, смотрит на тиму и думает да ну Вас Всех еще с таким составом напрягаться, лучше понаслаждаюсь просторами, не зря же разрабы все это создавали и добивались хорошей картинки, хоть кто-то ценит подобное. А Вы сразу афкашер, нехорошо, нехорошо))))

ну поэтому пусть его хотя бы на месяц забанят…или ограничат вход в ПвП…пусть себе смотрит свою красоту в ОМе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Какие Все токсичные) Тут пытаешься сгладить углы, говоря про игровой процесс то должно учитываться не вмешательство в него, а ту тна тебе забаньте, ппц. За что его банить то, ес за подобное банить никог оне останется и так одни боты уже вокруг, да, боты иногда по лучше живых но все же. Ок, другой вариант где стату сливать ес таким озаботиться, вы точ так же начнете орать что создают видимость деетельности. По причине того что уже всех знаешь кто на что способен или понимаешь возможности… И снова те же грабли, не, это не серьезно!

58 минут назад, TenG сказал:

Какие Все токсичные)

 

Решил выступить в роли адвоката дьявола? Типа какие вы все тут злые, а я вот хороший, всех понимаю и прощаю. Или сам так же как и он не против поступать? 

5 часов назад, TenG сказал:

Какие Все токсичные) Тут пытаешься сгладить углы

А может это твой твинк?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А можно и я составлю список, которые в боях ни чего не делают, ливают с боев, и мешают в бою$

дожилися, ни слова про спорт…) 

16 часов назад, TenG сказал:

Какие Все токсичные) Тут пытаешься сгладить углы, говоря про игровой процесс то должно учитываться не вмешательство в него, а ту тна тебе забаньте, ппц. За что его банить то, ес за подобное банить никог оне останется и так одни боты уже вокруг, да, боты иногда по лучше живых но все же. Ок, другой вариант где стату сливать ес таким озаботиться, вы точ так же начнете орать что создают видимость деетельности. По причине того что уже всех знаешь кто на что способен или понимаешь возможности… И снова те же грабли, не, это не серьезно!

“не сливать стату” не?
зачем набивал, чтобы сливать?
я могу продолжать

…но пока мы тут рассуждаем, кучу рандом каток из за этого уникума в топку, страдает качество игры из за какого-то слива статки? - в таком случае я бы точно не месяц уже дал бана (и вообще вы слышите себя, мы обсуждаем как отмазать пацана, когда он на нас всех ложил крайне огромный ### 

и месяц считаю более чем вменяемым наказанием,…ибо по всем остальным правилам он многократно нарушал и вполне является притендентом на более долгие сроки бана, тем более учитывая его постоянные рецидивы, ну

хз, меня наказывали в игре и на более долгие сроки (да, да, в этой игре) и за гораздо малые проступки…чу говорить, у меня тут пермач был…а вы видели, чтобы я мочил в игре и руинил кому-то игровой процесс? 

он целенаправленно старается заслужить себе бан, чу бы не помочь ему…он вытирает ноги, а мы ему тряпки кидаем

кто-то сказал ребенок за клавой сидит??? значит этот ребенок уже с бородой и матюкается как нормальный такой как минимум ПТУшник)

п.с. чу говорить, я с ним знаком, как и многие за годы игры…и вообще бы рассмотрел вопрос, не продал ли он аккаунт