какие будут обещания...

21 уже наступил

праздники вродь все закончились

и наверное уже можно спрашивать за пвп

 

по общим моментам:

1.будет ли профит фармить пвп (а не пве) для быстрого развития игрока?

сейчас в пвп нет особого смыла ходить (все плюшки с пве)

 

  1. по ботам и дозабросу нет смыла спрашивать. а вот по балансу…

“нагиб” и будет дальше продолжатся ? или будет какой то пересмотр ММ/балансера?

 

  1. обещанные сектора для звеньев 8Х8. ждать?

 

по “киберспорту”

1.будут ли новые режимы на турнир в субботу и воскресенье ?

 

  1. будут ли меняться  Тки на турнирах в сб/вс (т1,т2 или т4)

 

  1. добавят отображение звена/крыла в своем бою?

 

Скрытый текст

и вопрос от меня

почему не добавляют текстурные скины для кораблей?

спасибо за внимание

Текстурные? В плане? 

21 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Текстурные? В плане? 

прикрыть срам федовских перехватов-лыжников) а так было бы кому внимать)

55 минут назад, STIL93 сказал:

  1. добавят отображение звена/крыла в своем бою

Не надо раскачивать лодку!

Всем плохо! 

Денег нет, но вы держитесь!

Ууу бунтарь!! 

Минорные изменения планируются почти везде, конечно.  Мажорные раскрывать раньше времени не хотим, это не интересно:)

Ну а так, год только наступил. Как говорилось ранее, “планируем занятся пвп в 2021” не означает то, что с началом года по нему будет много изменений. Это значит, что работа и изменения будут в течении года. 

28 минут назад, Sshedi сказал:

Минорные изменения планируются почти везде, конечно.  Мажорные раскрывать раньше времени не хотим, это не интересно:)

как бы не просил раскрывать какие то тайны

31 минуту назад, Sshedi сказал:

Как говорилось ранее, “планируем занятся пвп в 2021” не означает то, что с началом года по нему будет много изменений. Это значит, что работа и изменения будут в течении года.

ну вот

на мои вопросы достаточно ответа да или нет (кромке последнего. на который я так понял ответа не получу?)

 

 

29 минут назад, Sshedi сказал:

Минорные изменения планируются почти везде, конечно.  Мажорные раскрывать раньше времени не хотим, это не интересно:)

Ну а так, год только наступил. Как говорилось ранее, “планируем занятся пвп в 2021” не означает то, что с началом года по нему будет много изменений. Это значит, что работа и изменения будут в течении года. 

А можно хотя бы в целом часть сказать прямо?
Типа, парни смотрите:
-  пвп перенесем в потасовки, всё, как отдельного режима его не будет.

  • БЗС, уберем дронов, частично введем сетку как на старом БЗС (сектора для крыльев и хорошие призы)
  • Порталы поковыряем мм, и попробуем сделать для них отдельные стандартные корабли/модификаторы/орудия/модули чтоб можно было ковырять баланс во славу КС, не ломая другие режимы.
     Актуализируем корпорации, введем разделение крыльев в корпорациях, и награду будет получать самое эффективное крыло (еженедельное/ежемесячное/годовое), подвяжем участие крыльев к автотурнирам на выходных. Их станет меньше по кол-во (за место 3 останутся 1 в сутки), но их ценность вырастет, как подведение итогов недели, лучший пилот отдельной роли, лучший фрагодел и т.д. С награждением всех орденами Сутулого, с закруткой на спине.

 

в других играх прямо с нетерпением разрабы торопятся поделиться своими планами,а тут…наводит на мысль,что это будет не очень приятно,раз оно так умалчивается…

31 минуту назад, dpapl сказал:

в других играх прямо с нетерпением разрабы торопятся поделиться своими планами,а тут…наводит на мысль,что это будет не очень приятно,раз оно так умалчивается…

Чую пвп будет бомбить нынче знатно!)) Сколько стульев будет выкинуто, сколько подштанников сменено!)))

13 минуты назад, Tixan69 сказал:

46 минут назад, dpapl сказал:

в других играх прямо с нетерпением разрабы торопятся поделиться своими планами,а тут…наводит на мысль,что это будет не очень приятно,раз оно так умалчивается…

Чую пвп будет бомбить нынче знатно!)) Сколько стульев будет выкинуто, сколько подштанников сменено!)))

Бомбить?) От чего то? В него уже фактически не ходят, даже, заядлые ПВПешеры  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) А если изменения будут такие что ППц туда просто перестанут даже заглядывать, будут лоя кв заходить да и только!

 

 Да и про какое ПВП можно Ваще говорить в котором БОТЫ!!! В СК нет ПВП по умолчанию  просто, сори, но это так! ПВП это игрок против игрока  без участия ботов! Все остальное это ПВЕ, как его не называй, сути не изменит! Так что бы там в течении года типо не будет делаться в отношении ПВП это уже давно мало кого интересует, поезд ушол, заного его на те же рельсы не поставить, поэтому даже сам разговор про ПВП бесполезен уже с ходу, так как там БОТЫ ыыы  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

5 минут назад, TenG сказал:

Бомбить?) От чего то? В него уже фактически не ходят, даже, заядлые ПВПешеры  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) А если изменения будут такие что ППц туда просто перестанут даже заглядывать, будут лоя кв заходить да и только!

 

 Да и про какое ПВП можно Ваще говорить в котором БОТЫ!!! В СК нет ПВП по умолчанию  просто, сори, но это так! ПВП это игрок против игрока  без участия ботов! Все остальное это ПВЕ, как его не называй, сути не изменит! Так что бы там в течении года типо не будет делаться в отношении ПВП это уже давно мало кого интересует, поезд ушол, заного его на те же рельсы не поставить, поэтому даже сам разговор про ПВП бесполезен уже с ходу, так как там БОТЫ ыыы  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

турниры

порталы

потасовки

без ботов.

9 минут назад, STIL93 сказал:

15 минут назад, TenG сказал:

Бомбить?) От чего то? В него уже фактически не ходят, даже, заядлые ПВПешеры  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) А если изменения будут такие что ППц туда просто перестанут даже заглядывать, будут лоя кв заходить да и только!

 

 Да и про какое ПВП можно Ваще говорить в котором БОТЫ!!! В СК нет ПВП по умолчанию  просто, сори, но это так! ПВП это игрок против игрока  без участия ботов! Все остальное это ПВЕ, как его не называй, сути не изменит! Так что бы там в течении года типо не будет делаться в отношении ПВП это уже давно мало кого интересует, поезд ушол, заного его на те же рельсы не поставить, поэтому даже сам разговор про ПВП бесполезен уже с ходу, так как там БОТЫ ыыы  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Expand  

турниры

порталы

потасовки

без ботов.

И вот ток ради ПВП туда должен ходить, а ес оно мне и даром не нужно а инетересно нормально ПВП которое убито в хлам из-за ботов! И толку от этих же перечисленных режимов ес туда все одно ходит пару калек и аЛя типо скилачи с завышенным чсв  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) типо шоб було … да ну в топку Растягивание контента в СК на года уже не то что утомила она просто тупо уже даже не интрегует. На ОБТ было в разы круче и интересней чем сейчас с нынешними наворотами всего и вся!

Как говорил до этого, ничего не против чего либо и ток За, лишним, не будет! Но ожидать что-то МЕГо тож не стоит это ничего не изменит. По простым причинам для одних это все поломает а для других, ну ладно все как обычно и не такое типо переживали, посмотрят поковыряют, что забросят посмотрят по сторонам и пойдут дальше. Каждый по своим делам) парадокс наших игроманов на данной территория заключается в том что ес оно интересно и стоит того Играем Молча и получаем кайф это и Есть Благодарность! + еще и поблагодарить стараются, дабы поддержать проект что бы получить еще больше желаемого фана. А ес все от обратного, то все ппц приехали, все становятся токсичными, ничего удивительного. Никто же не против ОБМАНЫВАТЬСЯ то, предоставьте ток это… Всегда будут недовольные, менталитет такой и точка!

7 минут назад, TenG сказал:

Как говорил до этого, ничего не против чего либо и ток За лишним не будет! Но ожидать что-то МЕГо тож не стоит это ничего не изменит. По простым причинам для одних это все поломает а для других, ну ладно все как обычно и не такое типо переживали, посмотрят поковыряют, что забросят посмотрят по сторонам и пойдут дальше. Каждый по своим делам) парадокс наших игроманов на данной территория заключается в том что ес оно интересно и стоит того Играем Молча и получаем кайф это и Есть Благодарность! + еще и поблагодарить стараются что бы получить еще больше желаемого фана. А ес все от обратного, то все ппц приехали, все становятся токсичными, ничего удивительного. Никто же не против ОБМАНЫВАТЬСЯ то, предоставьте ток это… Всегда будут недовольные, менталитет такой и точка!

Что-то мне вдруг вспомнилась покраска за 1000 часов в СК и как-то грустно стало))) 

20 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Что-то мне вдруг вспомнилась покраска за 1000 часов в СК и как-то грустно стало))) 

Тут уже такое дело, это печалит, да, но Ск и так долго весьма лояльно предлогал возможсти различных бонусов. Прискорбно что отказались фактически полностью от подобных действий и за все приходится выкладывать или вкладывать, Но это уже выбор лично каждого! Никто не заставляет! Я к примеру это покраску хз получил или нет хотя у меня по более 100 часов было тогда, хз даже уже не помню. Это ваще кажись при релизе было…Не помню, правда кв вспомнил, тогда многие хотели добить его и для этого тупо оставлвли машины включеными с нахождение в СК, ппц тогда нагрузку поднял что даже вроде серваки обрушили из-за этого хз в общем не хочу придумывать все не упомнить, просто, у меня самого тогда часов 70 не хватало. Хотя топовоая покраска и так была на тот момент в наличие имею ввиду Вторжение ща ею мало кого удивишь,как и скал ес чего не спутал.

16 минут назад, TenG сказал:

Тут уже такое дело, это печалит, да, но Ск и так долго весьма лояльно предлогал возможсти различных бонусов. Прискорбно что отказались фактически полностью от подобных действий и за все приходится выкладывать или вкладывать, Но это уже выбор лично каждого! Никто не заставляет! Я к примеру это покраску хз получил или нет хотя у меня по более 100 часов было тогда, хз даже уже не помню. Это ваще кажись при релизе было…Не помню, правда кв вспомнил, тогда многие хотели добить его и для этого тупо оставлвли машины включеными с нахождение в СК, ппц тогда нагрузку поднял что даже вроде серваки обрушили из-за этого хз в общем не хочу придумывать все не упомнить, просто, у меня самого тогда часов 70 не хватало. Хотя топовоая покраска и так была на тот момент в наличие имею ввиду Вторжение ща ею мало кого удивишь,как и скал ес чего не спутал.

Пора бы делать за достижения приличные награды, а не 5-20 поинтов прокачки, которые теряют смысл после получения 17 уровня пилота

52 минуты назад, STIL93 сказал:

турниры

порталы

потасовки

без ботов.

без ботов,но для избранных и не на постоянной основе,потасовки вообще не в счёт,особенно последняя,там нет напряга и особой заинтересованности в победе,чистый фан…если кому надо)

1 час назад, STIL93 сказал:

потасовки

без ботов.
с чипами

добавил.

1 час назад, makszaytsev сказал:

2 часа назад, STIL93 сказал:

потасовки

без ботов.
с чипами

добавил.

И что там делать то??? Заходить и смотрить как очередной пииииииииииииииииииииии звуковой заменитель с Тилитом аЛя типо ТОП на Ну, даже не смешно  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.gif “:008:”) Что даже таких КрабоЯщеров даже моя персона еще с ОБТ пачками Валил даже не замечая а тут ОНИ типо Скилачами стали Вы что Ваще того, да мне в этот режим как даже ниже своего достоинства заходить, при том что у меня самомнение ще даже занижено, что говорить про тех кто реально силен как ПВП направленный пилот!!!

2 часа назад, TenG сказал:

КрабоЯщеров даже моя персона еще с ОБТ пачками Валил даже не замечая. при том что у меня самомнение ще даже занижено

 

чет не похоже…