Управляемая торпеда

отсутствует энергопотребление в описании спецмодуля торпедных дальнобойных кораблей

А оно там было? 

32 минуты назад, TenG сказал:

А оно там было? 

а оно там есть.

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

а оно там есть.

185? Хотя может  и 166 быть на этом теке. 

 

на кластерке тоже

17 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

на кластерке тоже

а тебя не наводит на мысль,что так и задумано,посколько его нигде нет на спецухах данного класса? а мб тогда и всему ракетному отсеку сделаем энергопотребление,особенно учитывая что ракеты берутся из ниоткуда… 

7 минут назад, dpapl сказал:

а тебя не наводит на мысль,что так и задумано,посколько его нигде нет на спецухах данного класса?

У данного класса 2 спецухи всего - _-

Только что, EtherWolf72790 сказал:

У данного класса 2 спецухи всего - _-

зато корыт дофига) не с той ноги встал???)

5 минут назад, dpapl сказал:

зато корыт дофига) не с той ноги встал???)

Корыт много, а знать надо, это классика блеан

3 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Корыт много, а знать надо, это классика блеан

что знать? что если бы этого не было на одном корыте - баг,а если на всех так и задумано,учитель блен)

28 минут назад, dpapl сказал:

а тебя не наводит на мысль,что так и задумано,посколько его нигде нет на спецухах данного класса? а мб тогда и всему ракетному отсеку сделаем энергопотребление,особенно учитывая что ракеты берутся из ниоткуда… 

Злой ты, думал в таком же духе, высказаться но передумал, но походу, о таком не только сам могу подумать оказывается)

3 часа назад, dpapl сказал:

а тебя не наводит на мысль,что так и задумано,посколько его нигде нет на спецухах данного класса? а мб тогда и всему ракетному отсеку сделаем энергопотребление,особенно учитывая что ракеты берутся из ниоткуда… 

у дез есть, а они ещё и чаще стреляют, но ИМХО энергопотребления спецмодуля ничего не значит для дезы. Вот выдумать модификатор, который усиливает урон, повышая энергопотребление…

1 час назад, Vladblodemag сказал:

у дез есть, а они ещё и чаще стреляют, но ИМХО энергопотребления спецмодуля ничего не значит для дезы. Вот выдумать модификатор, который усиливает урон, повышая энергопотребление…

ну я ж не виноват,что чел был не в настроении описать проблему и вообще оформить как положено - в описании нет,а по факту есть -200 допустим на палыче или -198 на мюлере…

1 час назад, dpapl сказал:

ну я ж не виноват,что чел был не в настроении описать проблему и вообще оформить как положено - в описании нет,а по факту есть -200 допустим на палыче или -198 на мюлере…

де-факто потребление есть, НО ЕГО НЕ НАПИСАЛИ

очень интересно играть на инквизиторе с его великолепнейшим регеном энергии со стрейфами

энергоблок скачет вверх-вниз-вверх-вниз, нажимаю тахионку, нажимаю кнопку F “НЕ ХВАТАЕТ ЭНЕРГИИ” красная надпись, хмммммм, как же я должен знать, что у спецмодуля есть потребление ХММММ i?id=47cbc1f23d488d03bf5788e6c7acb887-l&

Принято как SC-114585