ветеран

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Теряются выполненные задания, из 6 дней и 18 заданий потеряно уже 2,хотя выполняю все |
| Что вы ожидали увидеть | Выполнение всех заданий |
| Условия воспроизведения проблемы | Выполнить задание |
| Подробности о проблеме | Есть подозрение на незачёт задания в ом,одно не засчиталось сразу в начале,второе вот недавно |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200226)

 

 

а разве туда идут все квесты в зачет?
если не ошибаюсь там учитываются пройденные квесты именно из раздела “Регулярные задания”…в этом и смысл, чтобы ОМ квестами не снимали эту награду за 2-3 дня

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

а разве туда идут все квесты в зачет?
если не ошибаюсь там учитываются пройденные квесты именно из раздела “Регулярные задания”…в этом и смысл, чтобы ОМ квестами не снимали эту награду за 2-3 дня

там 3 таких задания в день,которые идут в зачёт и вообще пусть выведут в отдельную закладку…

В 24.01.2021 в 11:01, dpapl сказал:

Теряются выполненные задания, из 6 дней и 18 заданий потеряно уже 2,хотя выполняю все

Пожалуйста, уточните, какие именно задания вы потеряли?

1 час назад, Skula1975 сказал:

Пожалуйста, уточните, какие именно задания вы потеряли?

точно не скажу сейчас, но одно где-то в первые 2 дня, думал случайность и вот второе пятница-суббота… разве в логах не видно? значит поставлю под жэстачайший контроль, в прошлый раз тоже одно не засчиталось, хорошо есть люфт… 

18 часов назад, dpapl сказал:

разве в логах не видно?

В логах много заданий. Чтобы ответить точно хорошо бы знать, о каких именно заданиях и о каком времени идет речь.

 

В 26.01.2021 в 04:36, Skula1975 сказал:

В логах много заданий. Чтобы ответить точно хорошо бы знать, о каких именно заданиях и о каком времени идет речь.

 

я вообще уже не понимаю как и что происходит, прошло 5 дней, должно быть 16+15=31(как минимум), обычная математика тут не подходит, такое впечатление что пересчёт происходит после выход-вход(скорее в пересменку) ибо задания выполняются строго…

 

 

2 часа назад, dpapl сказал:

ибо задания выполняются строго…

Квсесты в ОМе не идут в прогресс. Только регулярки.

1 минуту назад, _Autism сказал:

Квсесты в ОМе не идут в прогресс. Только регулярки.

там есть выполнить задание в ом, который тоже идёт и засчитывается, проверено неоднократно…

7 часов назад, dpapl сказал:

я вообще уже не понимаю как и что происходит, прошло 5 дней, должно быть 16+15=31(как минимум),

И снова - прошу подробностей. Какие задания не пошли в прогресс хотя, по вашему мнению., должны бы?

В 27.01.2021 в 04:26, Skula1975 сказал:

И снова - прошу подробностей. Какие задания не пошли в прогресс хотя, по вашему мнению., должны бы?

я о том и говорю,что не задания не выполняются,а происходит их пересчёт…

а ещё и считает как хочет,сегодня только начал выполнять,а уже 28…

 

 

21 час назад, dpapl сказал:

я о том и говорю,что не задания не выполняются,а происходит их пересчёт…

Тотгда имеет смысл сделать серию скриншотов с изменениями счетчика заданий. С логами.

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Тотгда имеет смысл сделать серию скриншотов с изменениями счетчика заданий. С логами.

сегодня 20 сбитий из кинета засчиталось автоматом, а после прохождения задания -особый контракт за голду, счётчик увеличился на +1…

Я все еще не могу понять, что не так

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Я все еще не могу понять, что не так

а разве не видно что цифры пляшут как им вздумается или для вас это нормально??? или будем вместо работы тролингом заниматься? а может заплатить??? только скажите… )

В 29.01.2021 в 10:07, dpapl сказал:

а разве не видно что цифры пляшут как им вздумается

Нет, не видно. По крайней мере мне.

Я вас прошу последовательно изложить: что было, что вы делали, что стало, что вы ожидали?

Какие задания вы выполняли?

Выполнение каких заданий не пошло в зачет Ветерана?

7 минут назад, Skula1975 сказал:

Нет, не видно. По крайней мере мне.

Я вас прошу последовательно изложить: что было, что вы делали, что стало, что вы ожидали?

Какие задания вы выполняли?

Выполнение каких заданий не пошло в зачет Ветерана?

ну не видите и хорошо, пусть особый контракт тоже засчитывается, всё равно ветеран раз в месяц, просто позволит быстрее от него избавиться и получить награду - не баг…