как пополнить боезапас премиум патронов?

Здравствуйте,еще вопросик: у меня были премиум патроны двойной дефлектор 17(+100% опыта).Боезапас закончился и на них нарисован крестик. Я так понял по сообщению что их можно пополнить за гс? Как это сделать? и где вообще можно найти премиум патроны?

Насколько помню их убрали с продажи, раньше в ОМе с контейнеров падали, но я давно не летал.

Насколько я знаю, падает с контейнера ветерана, из случайных контейнеров в оме(то бишь тех, что просто валяются возле текстур)

4 часа назад, lotlondir сказал:

Насколько помню их убрали с продажи, раньше в ОМе с контейнеров падали, но я давно не летал.

спс. а точно?)

да, их раньше можно было за ГС купить в том же разделе где и обычные патроны…хотя в ОМе вроде до сих пор попадаются, там вместо них популязируют как я понял патроны по типо резонирующих, с бонусом на дамаг и дамаг по эсмам

17 часов назад, RUSH_89 сказал:

спс. а точно?)

Часть снарядов таких падают в открытом космосе в контейнерах - пошарься по локациям, особенно иерихонским, там около храмов и всяких там конструкций будут просто контейнеры. Могут дать ещё ракету апокалипсис, дрончиков и золотые ракетки. 
В запасах на чёрный день (награда за квест ветеран) дают по 10 каждого вида золотых патронов.

Странно -

если золотые боеприпасы теперь не доступны за ГС - то почему при попытке их поставить в слот - пишет - *будьте осторожны когда они кончатся на складе =сразу купятся за ваши ГС*

 

надо проверить -