Добавление функции в интерфейс ангара.

Предлагаю добавить, по примеру настройки кораблей, добавление сразу нужных кораблей во все 4 слота от задачи. Например, для ПВЕ я использую одни корабли, для ПВП другие, для ОМа еще другие. Что-бы каждый раз не вставлять и не убирать, не тратить на это время, предлагаю добавить такую функцию. Привожу пример, как это может быть решено. Справа от мест кораблей в ангаре внизу, добавлены 5 кнопок.

Почему бы и да, пресеты команд выглядят вкусно

похоже разрабы забили на ап пресетов…)

только голосовалка где? 

2 часа назад, dpapl сказал:

похоже разрабы забили на ап пресетов…)

только голосовалка где? 

Кот сожрал

9 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Кот сожрал

не наша еда)

было бы неплохо, но уж это не так сложно и самому пощёлкать…

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

было бы неплохо, но уж это не так сложно и самому пощёлкать…

конечно не сложно, сервис для лентяев, как и отправление корыт в патруль, когда автомат так норовит забрать любимцев…) 

9 минут назад, dpapl сказал:

конечно не сложно, сервис для лентяев, как и отправление корыт в патруль, когда автомат так норовит забрать любимцев…) 

Ну просто корыта в патруле дают очень мало копеек…
Это вещь, которую нужно реформировать.

 

4 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Ну просто корыта в патруле дают очень мало копеек…
Это вещь, которую нужно реформировать.

 

если в плане помечать коры, которые не следует брать, то за, а так новички и этим копейкам рады… 

4 минуты назад, dpapl сказал:

если в плане помечать коры, которые не следует брать, то за, а так новички и этим копейкам рады… 

Ну просто смотри - тебе за 10 часов отсутствия 12 кораблей дают 500 000 кредитов при 24 уровне допуска (у разных уровней допуска немного различаются требования и награды). И 100% ты не сможешь получить, только 96%. Проще говоря, это 14,4 мульта в месяц или 172 в год. Но как же это тоскливо…
Проще говоря - игрок может получить 300 000 кредитов, если не будет летать на своих любимых кораблях, а может просто на любимом корабле сходить в бой, и получить столько же, если не больше. Итого получаем отвращение к этой системе. А если у человека премиум-лицензия…

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Ну просто смотри - тебе за 10 часов отсутствия 12 кораблей дают 500 000 кредитов при 24 уровне допуска (у разных уровней допуска немного различаются требования и награды). И 100% ты не сможешь получить, только 96%. Проще говоря, это 14,4 мульта в месяц или 172 в год. Но как же это тоскливо…

мне здаётся награду вряд-ли повысят, просто не надо заниматься тоскливыми подсчётами халявы, утром отправил и пошёл по делам, вечером забрал) 

Только что, dpapl сказал:

мне здаётся награду вряд-ли повысят, просто не надо заниматься тоскливыми подсчётами халявы, утром отправил и пошёл по делам, вечером забрал) 

ну у меня всякий раз потребовались бы корабли, что я отослал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) 

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

ну у меня всякий раз потребовались бы корабли, что я отослал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) 

ну вот и говорю, помечать нз, а так почему-то набираются в основном феди с максимальными %… 

я бы проценты вообще отменил - отправил, получи 500к и всё… 

Любимый? Это 16-17 ранги дающие 14% к награде? В игре больше 2 сотен кораблей, нельзя иметь только 4 корабля в пуле боевом

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Любимый? Это 16-17 ранги дающие 14% к награде? В игре больше 2 сотен кораблей, нельзя иметь только 4 корабля в пуле боевом

  1. в том и дело что не 4 и которые не стоят в слотах, а их забирают… 

значит пора копаться во всех кораблях, чтобы найти наиболее эффективные

делать больше нечего и нереально) 

4 минуты назад, dpapl сказал:

делать больше нечего и нереально) 

пока качал синергию на кораблях, нашёл вполне приличные корыта, так что найдётся (правда некоторых так и не покорил, например мъёльнир на таркт, вроде норма против крупняка и средних и изредка мелочь крошит критом на 4к в сопротивления, но это стоило 3 компа, патроны и имп на разброс всё равно по моему мнению неиграбельным является)

не забывай коры с сидами и я предпочитаю премы, хорошо ещё хоть зелень не забирают…