Обзор потасовки Пояс Ориона

Сделал обзор на новую потасовку Пояс Ориона в патче Star Conflict 1.8.2. Особые моменты режима, некоторые интересные мысли по ней и геймплей на эсминце 17 ранга Relic и прикрытии Raven внутри видео.

 

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

особенно радует когда 3х3х3 и у нас бот т3)

Чессна, а главное некого на мыло садить

выглядит интересно…надо бы повесить куда повиднее на форуме (и в Дискорде) расписания потасовок, чтобы быстрее запомнить, да и лишний раз чтобы мозолило людям глаза

народа там как? хватает или мир ИИ приветствует Вас?

17 часов назад, Vector_Armado сказал:

выглядит интересно…надо бы повесить куда повиднее на форуме (и в Дискорде) расписания потасовок, чтобы быстрее запомнить, да и лишний раз чтобы мозолило людям глаза

народа там как? хватает или мир ИИ приветствует Вас?

Вроде как там ботов не видел в принципе. Просто когда народу не много больше ожидание и бои 3v3v3

12 минуты назад, SeraX сказал:

Вроде как там ботов не видел в принципе. Просто когда народу не много больше ожидание и бои 3v3v3

а я вот видел, а вообще надоело уже, мб оно и весело, но постоянно проигрывать желание отбивает, а ещё и за ремонт плати…) 

42 минуты назад, dpapl сказал:

а я вот видел, а вообще надоело уже, мб оно и весело, но постоянно проигрывать желание отбивает, а ещё и за ремонт плати…) 

прэмиумы в помощч

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

прэмиумы в помощч

да ты шо)

Только что, dpapl сказал:

да ты шо)

мони не тротится, разве что рокитки покупаются и снаряды буржуйскии

зелень моя маленькая слабость, причём вся!)

4 часа назад, dpapl сказал:

зелень моя маленькая слабость, причём вся!)

дорогое хобби) страдай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

24 минуты назад, Vector_Armado сказал:

дорогое хобби) страдай ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

ведь я этого достоин!)))

Скрытый текст

 

 

10 минут назад, dpapl сказал:

ведь я этого достоин!)))

  Показать содержимое

 

 

ахаха) зачем ты скрывал от нас, что в душе длиноволосый блондин xDD

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

ахаха) зачем ты скрывал от нас, что в душе длиноволосый блондин xDD

настоящий полковник)

1391182772_71793446.jpg

По мне так зря они сделали ЭТО потасовкой… Можно было бы и конкретно пвп полностью в такой вид привести… Веселее же будет когда по три команды маяки начнут хватать… da.gif

кто знает, кто знает…)