Вылеты при входе в ОМ (на любую карту)

В теле темы:

  1. Описание проблемы,   

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | При выходе в ОМ начинаются лютые фризы, ФПС 1-2, пинг при это 12-20-26, может как разлагать так и закинуть  в ангар, а ириски то не бесконечные ;(  |
| Что вы ожидали увидеть | Ожидал что проблем не будет, если повезет и фризы пройдут - можно летать и прыгать в другие системы но через рандомное число перелетов фризы могут повториться |
| Условия воспроизведения проблемы | Рандомно - могут 3 раза подряд могут полдня не мучать ;(
Карты любые - строго ОМ (тут не уверен может и бои бывают но такого не припомню) |
| Подробности о проблеме | Скриншот игровыми средствами сделать не удается пришлось сторонними средствами.
Удалось поймать логи чисто  вход в игру - заход в ОМ- фризы  - вылет в ангар и зависание. |
| Частота возникновения | часто |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[2021.02.23 21.30.13.158.ZIP](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200528)

Обрыв связи. Пожалуйста, ознакомьтесь 

 

Если бы это были обрывы связи я вряд ли бы обращался за помощью ;( 
У меня при этом идет потоковое вещание  постоянный пинг в отдельном окошке и так далее - линия оптика  канал порядка 10 мегабит - с линком проблем точно нет.

 

16 часов назад, Nickolassp сказал:

Если бы это были обрывы связи я вряд ли бы обращался за помощью ;( 

В интерента обрывы бывают весьма причудливыми…

16 часов назад, Nickolassp сказал:

У меня при этом идет потоковое вещание

Вот это, в теории, может сильно забить полосу для UDP трафика им помешать игре