пвп

Привет всем). подскажите в пвп режиме иногда попадаются боты ?

Их наличие в пвп обычное дело, особенно утром по москве.

 

Они попадаются частенько. Заполняют недостаток игроков. И стоит отметить, что у них могут быть теги корпораций тех игроков, которых эти боты пародируют. Мне рассказывали о боте с моим ником, я сам видел ботов с никами знакомых. Пишу им привет, я тут бота с твоим ником вижу. Ну а человек в этот момент не в сети.

типа тут тупые и не заметят, нафига это надо, от того что нацепить ник и тэг проблема не исчезнет, но зачем напрягаться поднимая скудный онлаен в пвп…)))

Ага, прикольно стоит чел на респе и тупит в стену. (певепе если что) пишу ему в приват  - типа играть будем или как ? А сообщение не отправляется - игрок не в сети.   Смешно.

В 15.03.2021 в 15:48, Vladblodemag сказал:

Они попадаются частенько. Заполняют недостаток игроков. И стоит отметить, что у них могут быть теги корпораций тех игроков, которых эти боты пародируют. Мне рассказывали о боте с моим ником, я сам видел ботов с никами знакомых. Пишу им привет, я тут бота с твоим ником вижу. Ну а человек в этот момент не в сети.

это же обман игроков(я про пародирование пилотов).плюсов к игре это не добавляет.Что-то у меня сомнение что это правда.Хотелось бы у других узнать мнение о пародировании.Что вы думаете по этому поводу?? Заранее спасибо)

7 минут назад, RUSH_89 сказал:

это же обман игроков(я про пародирование пилотов).плюсов к игре это не добавляет.Что-то у меня сомнение что это правда.Хотелось бы у других узнать мнение о пародировании.Что вы думаете по этому поводу?? Заранее спасибо)

воооот, чз это все проходят)

блин,реально боты с никами реальных игроков бывают.Подскажите пж как их отличить??

обычно у них коры не прокачанные, а так то что уже упоминалось и по поведению, они прутся в бой напрополую, если куда не воткнутся) 

39 минут назад, dpapl сказал:

обычно у них коры не прокачанные, а так то что уже упоминалось и по поведению, они прутся в бой напрополую, если куда не воткнутся) 

это получается у них корабль 1 уровня.я прально понял?

Только что, RUSH_89 сказал:

это получается у них корабль 1 уровня.я прально понял?

Да, и иногда бонусы на урон и хп

3 минуты назад, RUSH_89 сказал:

это получается у них корабль 1 уровня.я прально понял?

да или если зелень, у них 3 слота под моды… 

такс… игроки 1 уровня боты). все понял)

 

может есть какойнить простой способ посмотреть уровень корабля в бою??

13 минуты назад, dpapl сказал:

да или если зелень, у них 3 слота под моды… 

простите за вопрос,но как посмотреть в бою у противника с зеленью количество слотов под моды?

Нааодишь курсор на корабль в таблице справа, показывает информацию настолько полно, насколько ты включил в настройках

подскажите пж что означают эти квадратики(обведены красным)?

 

31 минуту назад, RUSH_89 сказал:

подскажите пж что означают эти квадратики(обведены красным)?

 

Число слотов под модули. По порядку: оружие, ракеты, 4 боевых слота, 2 двигателя и.т.д. Раньше похожие значки были прямо на иконках с неустановленными модулями, но их убрали после обновления интерфейса

спс)

2 часа назад, dpapl сказал:

да или если зелень, у них 3 слота под моды… 

я так понял что у них не 3 а 2 слота под боевые модули.правильно?)

Остальные модификаторы по одному слоту.

20 минут назад, RUSH_89 сказал:

я так понял что у них не 3 а 2 слота под боевые модули.правильно?)

Остальные модификаторы по одному слоту.

вот такой вид, что у игрока быть не может…)