Ошибка расчетов нода тайки на кд спецмодуля

2 минуты назад, Arhipups сказал:

Чуть чуть дамаг но не кд

Тогда нужно описание багрепорта слегка изменить и можно будет Скулу вызывать.

35 минут назад, Arhipups сказал:

Поигрался с рангами и выяснил что кд спеца теперь почему то зависит от ранга. На 15 ранге кд первого и последнего становятся 45 сек. Еще на 14 ранге и всех рангах до этого кд спецмодуля правильные 40 секунд, повышение кд спеца с 15 рангом как водится никак не объясняется.

У большинства см эллидиума, кроме зеты, что то изменяется с рангом. Это с самого релиза этих кораблей, и все цифры есть на вики.

 

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

У большинства см эллидиума, кроме зеты, что то изменяется с рангом. Это с самого релиза этих кораблей, и все цифры есть на вики.

 

Ааааа то есть по твоему игрок такой захотел сделать корабль и сразу подумал: “а почему бы мне на вики то не зайти, это же так необходимо при крафте любого корабля”. Вики создана чисто для особо искушенных игроков, которым не впадлу при простом крафте корабля заходить в вики. Уверен что больше 70% обычных игроков даже не подозревают о существовании вики и тем более этим не интересуются. Как по мне все такие нюансы должны в игре учитываться, вместо 5% шанса что кто то допрет это на вики посмотреть и еще 40% что найдет это на вики. И насчет изменения цифр я ничего не имею ввиду если это не касается кд, зависимость кд от ранга самое глупое что пришло в голову разработчикам тайки.

11 час назад, Arhipups сказал:

верен что больше 70% обычных игроков даже не подозревают о существовании вики и тем более этим не интересуются.

Это уже проблема игроков, а не игры. Кому действительно надо - тот найдёт.

 

13 часа назад, Arhipups сказал:

Поигрался с рангами и выяснил что кд спеца теперь почему то зависит от ранга

Давно уже так, а ты только сейчас заметил.

12 часа назад, Arhipups сказал:

Ааааа то есть по твоему игрок такой захотел сделать корабль и сразу подумал: “а почему бы мне на вики то не зайти, это же так необходимо при крафте любого корабля”. Вики создана чисто для особо искушенных игроков, которым не впадлу при простом крафте корабля заходить в вики. Уверен что больше 70% обычных игроков даже не подозревают о существовании вики и тем более этим не интересуются. Как по мне все такие нюансы должны в игре учитываться, вместо 5% шанса что кто то допрет это на вики посмотреть и еще 40% что найдет это на вики. И насчет изменения цифр я ничего не имею ввиду если это не касается кд, зависимость кд от ранга самое глупое что пришло в голову разработчикам тайки.

мы просто привыкли, что:

  1. В описаниях могут быть ошибки
  2. Цифры ТТХ могут не соответствовать реальности
  3. Забыли исправить после патча
  4. Баг
  5. и последнее это пожалуй та ирония, когда ты не можешь понять в чем именно трабла, но понимаешь что что-то не так ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

поэтому в СК очень много инфы передает из уст в уста, сарафанным радио, на своих корп.ресурсах, дискорде и т.д., но не из оф. источников + мы внимательно читаем патч ноуты, чтобы понимать тенденции изменений и примерно понимать где чу нерфанули, а где новую имбу прикатили

хз, лично я уже на столько привык к этому, что даже не бесит)

6 часов назад, _Autism сказал:

Это уже проблема игроков, а не игры. Кому действительно надо - тот найдёт.

 

Давно уже так, а ты только сейчас заметил.

Как бы я тайку только недавно решил качнуть и этот прикол с изменяемым кд только на ней, почему то. Из соображений целесообразности изменяемых кд кроме как у тарелки в игре быть не должно, тайка единственный корабль.

4 часа назад, Arhipups сказал:

Как бы я тайку только недавно решил качнуть и этот прикол с изменяемым кд только на ней, почему то. Из соображений целесообразности изменяемых кд кроме как у тарелки в игре быть не должно, тайка единственный корабль.

См тарги и вазгота также изменяют характеристики с рангом…

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

См тарги и вазгота также изменяют характеристики с рангом…

Я вкурсе, но кд не меняется ни у какого корабля больше. А это почти самое важное в см в отличии от мелких циферок.

1 час назад, Arhipups сказал:

Я вкурсе, но кд не меняется ни у какого корабля больше. А это почти самое важное в см в отличии от мелких циферок.

Да что ты говоришь. Поставь на тайкина 12 ранга прыжковые кристаллы и сравни с 15 рангом.

да и не удивительно, я как свою зелень вкачал, так больше и не трогал, без пресетов это гемор, а вспомнить что там было 3 года назад не реально, тем более когда меняют постоянно… 

1 час назад, _Autism сказал:

Да что ты говоришь. Поставь на тайкина 12 ранга прыжковые кристаллы и сравни с 15 рангом.

Я про корабль камон, у него у всех спецов почти кд изменяется.

Тайкун в этом плане индивид, ибо боланс

В 25.03.2021 в 15:02, Arhipups сказал:

Я про корабль камон, у него у всех спецов почти кд изменяется.

У тарги какое-то время кд СМ тоже зависел от ранга. Потом осталось изменяющееся время работы спецмодуля.

Уже упоминалось что от 13 ранга кд увеличивается по времени… А вы все орете про хз какие  баги, и такое с начала ее релиза!  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Зря Разрабы не ввели тайку без нерфа с пабллика( Мож, меньше крику былоб бы попусту.