пропадает "лок"

 пропадает “лок” цели сразу же с нажатием кнопки пуска ракет спрут.
в конце боя за 45-50 сек. до … Пускал спрут По ‘SilentDriver’ 
Напишите пож. Как самому посмотреть в логе такое. 
Как там называется спрут ? 
Как обозначено что цель в локе и пуск выполнен ?

[2021.03.29 04.35.35.467.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200797)

1 час назад, elmf сказал:

Как обозначено что цель в локе

Никак

Вы можете снять видео?

1 час назад, Skula1975 сказал:

Никак

Вы можете снять видео?

Если настройки не изменены, должно быть окошко с кораблём или конструкцией противника и характерный звук. Разве нет?

В 29.03.2021 в 06:39, Skula1975 сказал:

Никак

Вы можете снять видео?

постараюсь , это может занять время…

В 29.03.2021 в 08:11, Vladblodemag сказал:

Если настройки не изменены, должно быть окошко с кораблём или конструкцией противника и характерный звук. Разве нет?

уважаемый я в курсе того что должно быть , просто я поражаюсь , иногда так что лок на цель есть в течении 3 -6 секунд , но как только жмёшь кнопку мышки сразу лок пропадает , это чудо просто . У же 6 лет пишу про это .
Как вариант автоматизации вы бы хотели такое иметь если пользуйтесь такими вещами ?

1 час назад, elmf сказал:

уважаемый я в курсе того что должно быть , просто я поражаюсь , иногда так что лок на цель есть в течении 3 -6 секунд , но как только жмёшь кнопку мышки сразу лок пропадает , это чудо просто . У же 6 лет пишу про это .
Как вариант автоматизации вы бы хотели такое иметь если пользуйтесь такими вещами ?

В настройках есть “автозахват цели” и настройки сброса лока (настройки лока можно найти в назначении клавиш). И проблема тут именно в автолоке - если  с ним пытаться стрелять лазером в пачку мобов в “барьере”, то корабль постоянно будет пытаться сменить цель захвата, в итоге никого и не захватишь ты нормально. Короче, беда может уйти, если убрать такой режим:

E9of1s7hQM0.jpg?size=1920x1080&quality=9

10 часов назад, Vladblodemag сказал:

В настройках есть “автозахват цели” и настройки сброса лока (настройки лока можно найти в назначении клавиш). И проблема тут именно в автолоке - если  с ним пытаться стрелять лазером в пачку мобов в “барьере”, то корабль постоянно будет пытаться сменить цель захвата, в итоге никого и не захватишь ты нормально. Короче, беда может уйти, если убрать такой режим:

 

мы не о том разговариваем у меня 7к часов игры. Ты мне про авто захват
Ты нубам давай свои прекрасные советы . ОК ?

В 29.03.2021 в 06:39, Skula1975 сказал:

Никак

Вы можете снять видео?

Думаю видео ничего не даст. Мне надо снимать экран и руку с мышой одновременно ? 
Я вам пишу уже 5 лет про один и тот же случай.
Чем снимать видео ?
У вас одни отговорки 7 год идут, лишь бы не делать ничего, сделайте чтоб было в логах видно кого я захватил как цель 
не понимаю почему такое не реализовано. Понимаете лок слетает именно в ту же секунду с нажатием клавиши, хотя до цели ракета будет лететь долго 
цель может увеличить дистанцию до меня , но нет же “Спрут” все 5 ракет летят в никуда.
Посмотрите прошлые такие же сообщения , тут вылазят умники и раздают советы.
Поверьте из всех глюков что я видел тут этот самый существенный.
Даже то  ,что я как то недавно обнаружил уже тоже второй раз, что у меня “Хрустальные” предметы увеличились на 10 штук и превысили лимит хранения не вызывают такого раздражения как слёт лока. (как будто кто то у меня на клаве сброс цели нажимает.) 
B204D0661289F248AFE97E8813F1E98797C3BFDF

11 час назад, _Autism сказал:

Судя по твоим “баг-репортам” ты сам от нуба не очень и далеко ушёл. Даже сообщение об ошибке не можешь оформить грамотно.

Оформляют протокол мусора.  иди броди туда откуда вылез. Я не говорю что я про но давать скрин и совет “может дело в автолоке” по моему не грамотно. 
И уже этот диспут тут 5 лет идёт об этом… 

1 час назад, elmf сказал:

Даже то  ,что я как то недавно обнаружил уже тоже второй раз, что у меня “Хрустальные” предметы увеличились на 10 штук и превысили лимит хранения не вызывают такого раздражения как слёт лока.

А читать не пробовали? Хрустальные предметы из пропусков дают сверх лимита( об этом Шеди писал). Бага нет.

 

1 час назад, elmf сказал:

Оформляют протокол мусора.  иди броди туда откуда вылез. Я не говорю что я про но давать скрин и совет “может дело в автолоке” по моему не грамотно. 
И уже этот диспут тут 5 лет идёт об этом… 

  1. Правила оформления баг репостов одни для всех

  2. При чем здесь протоколы? Не надо бред придумывать.

  3. Пропиши в любом поисковике “программы для записи видео с экрана компьютера” и скачай любую на 1 раз записать видео хватит.

 

3 часа назад, elmf сказал:

как будто кто то у меня на клаве сброс цели нажимает.

Мб и правда нажимает? Вы проверяли назначение клавиш? 

15 часов назад, elmf сказал:

мы не о том разговариваем у меня 7к часов игры. Ты мне про авто захват
Ты нубам давай свои прекрасные советы . ОК ?

Слушай, просто сделай скрин того, на какую кнопку у тебя сбросить лок. Может у тебя оно на колёсико мыши или каким-то чудом ты 2 действия на одну кнопку разместил и в этом баг. То есть вот я 7-й год в этой игре и у меня такого бага нет. Это значит, что баг либо вызван твоими действиями, что вполне логично, либо какими-то особыми приколами вроде насильственного переключения лока (Arhelon, Endavour). У нас этого бага нет, мы что, должны играть в Вангу, стараясь предсказать то, что происходит? Я предлагаю несколько объяснений:

  1. Чудесный волшебный баг, который только у тебя

  2. Чудесный баг настроек игры

  3. Чудесный баг твоего железа

  4. У тебя так назначены клавиши, что ты себе лок ломаешь. 

Бритва Оккама мне говорит, что вариант 4-й самый вероятный. Поэтому. Ещё раз. Внимательно. Проверь. Настройки.

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

Слушай, просто сделай скрин того, на какую кнопку у тебя сбросить лок. Может у тебя оно на колёсико мыши или каким-то чудом ты 2 действия на одну кнопку разместил и в этом баг. То есть вот я 7-й год в этой игре и у меня такого бага нет. Это значит, что баг либо вызван твоими действиями, что вполне логично, либо какими-то особыми приколами вроде насильственного переключения лока (Arhelon, Endavour). У нас этого бага нет, мы что, должны играть в Вангу, стараясь предсказать то, что происходит? Я предлагаю несколько объяснений:

  1. Чудесный волшебный баг, который только у тебя

  2. Чудесный баг настроек игры

  3. Чудесный баг твоего железа

  4. У тебя так назначены клавиши, что ты себе лок ломаешь. 

Бритва Оккама мне говорит, что вариант 4-й самый вероятный. Поэтому. Ещё раз. Внимательно. Проверь. Настройки.

нене ё сбросить лок, чувак тебе сколько лет ?

6 часов назад, lotlondir сказал:

А читать не пробовали? Хрустальные предметы из пропусков дают сверх лимита( об этом Шеди писал). Бага нет.

 

  1. Правила оформления баг репостов одни для всех

  2. При чем здесь протоколы? Не надо бред придумывать.

  3. Пропиши в любом поисковике “программы для записи видео с экрана компьютера” и скачай любую на 1 раз записать видео хватит.

 

это не баг репрот ,а второе зачем я буду это записывать ? оно мне не надо
происходит сие в определённое время когда детки спят. 
 

 

6 часов назад, lotlondir сказал:

А читать не пробовали? Хрустальные предметы из пропусков дают сверх лимита( об этом Шеди писал). Бага нет.

 

  1. Правила оформления баг репостов одни для всех

  2. При чем здесь протоколы? Не надо бред придумывать.

  3. Пропиши в любом поисковике “программы для записи видео с экрана компьютера” и скачай любую на 1 раз записать видео хватит.

 

 

4 часа назад, makszaytsev сказал:

Мб и правда нажимает? Вы проверяли назначение клавиш? 

нет это не так 

5 часов назад, elmf сказал:

нене ё сбросить лок, чувак тебе сколько лет ?

Мне 19. Просто тут стоит дело решать аналитически.

Итак, теперь мы знаем, что дело не в случайном нажатии тобой лишней кнопки. Попробуй в своём бою с ботами применить ракету “искра”. Сохранятся при этом баг или нет?

11 час назад, Vladblodemag сказал:

Мне 19. Просто тут стоит дело решать аналитически.

Итак, теперь мы знаем, что дело не в случайном нажатии тобой лишней кнопки. Попробуй в своём бою с ботами применить ракету “искра”. Сохранятся при этом баг или нет?

Это не баг, тип ракет не причём думаю, это чит.
верняк использовать мины тогда уже…
головняк разрабов моё дело предупредить .
тут дофига глюков и в игре, и в железе и в винде.
Вчера видал вечером видал то же на та тарге тип юзает это …
Причём замечу что с ботами этого не происходит … 

1 час назад, elmf сказал:

Это не баг, тип ракет не причём думаю, это чит.
верняк использовать мины тогда уже…
головняк разрабов моё дело предупредить .
тут дофига глюков и в игре, и в железе и в винде.
Вчера видал вечером видал то же на та тарге тип юзает это …
Причём замечу что с ботами этого не происходит … 

Так, то есть это ещё и происходит при конкретных противниках?

В 02.04.2021 в 07:17, Vladblodemag сказал:

Так, то есть это ещё и происходит при конкретных противниках?

Так точно,  ГерМаер !
Силент Дивер из Италии уже  в наглую…