что то странное...

Я вот просто промолчу про баланс… Про сопроты… Про объем корпуса… Один вопрос, это баг или фича??? Одним тыком на папе крабе были подорваны все ракеты, как по мне подавитель не должен ваншотить фрегаты… Хп полные были абсолютно.

7 часов назад, Arhipups сказал:

Одним тыком на папе крабе были подорваны все ракеты, как по мне подавитель не должен ваншотить фрегаты.

Я ничего не понял

Пожалуйста, ознакомьтесь: 

 

1 час назад, Skula1975 сказал:

Я ничего не понял

Пожалуйста, ознакомьтесь: 

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Модуль зеты кристаллидный подавить попав в меня также моментально подорвал все свои ракеты и этим нанес около 50к урона и ваншотнул мой полный фрегат. |
| Что вы ожидали увидеть | Умеренные или низкие повреждения которые бы быстро восстановил. |
| Условия воспроизведения проблемы | Без понятия. Корабль папа краб, модуль кристаллидный подавитель, в остальном все обычно. Корпус и щит были полные. |
| Подробности о проблеме | На скрине виден разовый дамаг подавителя, с учетом сопротивления он был еще больше. Ну а качество уже не мои проблемы, какой скрин в игре сделали, на то и смотрите. |
| Частота возникновения | редко |
| Время возникновения проблемы | около 3.00 ночи |

 

4 часа назад, Arhipups сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Модуль зеты кристаллидный подавить попав в меня также моментально подорвал все свои ракеты и этим нанес около 50к урона и ваншотнул мой полный фрегат. |
| Что вы ожидали увидеть | Умеренные или низкие повреждения которые бы быстро восстановил. |
| Условия воспроизведения проблемы | Без понятия. Корабль папа краб, модуль кристаллидный подавитель, в остальном все обычно. Корпус и щит были полные. |
| Подробности о проблеме | На скрине виден разовый дамаг подавителя, с учетом сопротивления он был еще больше. Ну а качество уже не мои проблемы, какой скрин в игре сделали, на то и смотрите. |
| Частота возникновения | редко |
| Время возникновения проблемы | около 3.00 ночи |

 

Это было давно, потом из-за бага такая возможность уничтожать врагов в одну кнопку исчезла, в патч в четверг появилась снова.

5 часов назад, Vladblodemag сказал:

Это было давно, потом из-за бага такая возможность уничтожать врагов в одну кнопку исчезла, в патч в четверг появилась снова.

пусть фиксят фиксики

Принято как SC-114835

ребята, я конечно понимаю, фиксить камни, по которым стреляют турели очень ОЧЕНЬ  важно

но когда у вас за плечами

ТАКОЕ

В 04.05.2021 в 07:59, EtherWolf72790 сказал:

ребята, я конечно понимаю, фиксить камни, по которым стреляют турели очень ОЧЕНЬ  важно

но когда у вас за плечами

ТАКОЕ

Привыкай - это имба. Она продается = ее не режут.

Только что, Mark_Batman сказал:

Привыкай - это имба. Она продается = ее не режут.

буду молиться, что ей сделают откат хуже чем у кластерки, ибо такую грязь делать каждые 20 секунд это НЕ НОРМАЛЬНО, особенно в реалиях СК

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

буду молиться, что ей сделают откат хуже чем у кластерки, ибо такую грязь делать каждые 20 секунд это НЕ НОРМАЛЬНО, особенно в реалиях СК

не сделают. Я предлагал скорость полета нерфить, что бы хоть какой-то скилл требовался для попадания. У нее щас 12000, я давал 3 варианта: 8000, 6000, 4000. В итоге на рассмотрение вынесли ток в таком виде:

Скрытый текст

kg2dcuSo_1s.jpg?size=690x493&quality=96&

 

взяли среднее, но всё таки откат нерфить надо, ибо слишком жирный эффект раз в 20 секунд

1 час назад, EtherWolf72790 сказал:

взяли среднее, но всё таки откат нерфить надо, ибо слишком жирный эффект раз в 20 секунд

Это ты еще 13-1 не учел который за фраги и помощь модули на 7% откатывает)

5 часов назад, Mark_Batman сказал:

Это ты еще 13-1 не учел который за фраги и помощь модули на 7% откатывает)

29 фиол вафля, 26 с импом

11 час назад, EtherWolf72790 сказал:

буду молиться, что ей сделают откат хуже чем у кластерки, ибо такую грязь делать каждые 20 секунд это НЕ НОРМАЛЬНО, особенно в реалиях СК

Подавилку вроде как уже давно резали. А вообще странно, что ты говорил, что зета балансная раньше :0. Ну эта штука очень кусается, не надо под неё подставляться просто :0 

17 минут назад, Vladblodemag сказал:

Подавилку вроде как уже давно резали. А вообще странно, что ты говорил, что зета балансная раньше :0. Ну эта штука очень кусается, не надо под неё подставляться просто :0 

Я уже и забыл, что говорил, что она в балансе, когда это?

Ralsei.jpg.0b5ca8ee2c182aad9610fda3e72c4d60.jpg