про штраф

сколько будет длиться штраф 20% за частые выходы из боя?

когда перестанешь ливать из боёв и начнёшь тащить, тогда о нём перестанешь беспокоиться

ты его уже получил, но можешь получить больше, а ещё и задержку по времени… 

1 час назад, RUSH_89 сказал:

сколько будет длиться штраф 20% за частые выходы из боя?

Если ливаешь не по жести, то 1-2 часа.

Надо уточнять у разработчиков. Меня все так же кикает с боёв, а обратно не пускает. И если не успевал решить проблему, то штраф держался час.

Для меня это что-то новенькое, был не в курсе в отношения штрафа, хз.

5 минут назад, TenG сказал:

Для меня это что-то новенькое, был не в курсе в отношения штрафа, хз.

сходи на бзс рэндомом против крыла люксов, а рубка уже откручена))) 

7 минут назад, dpapl сказал:

14 минуты назад, TenG сказал:

Для меня это что-то новенькое, был не в курсе в отношения штрафа, хз.

сходи на бзс рэндомом против крыла люксов, а рубка уже откручена))) 

А зачем мне это, как и Люксы, я ес и ходил недавно на БЗС рандомно то ради очей для корпы и влияния, но 99% будешь летать с пингом 150+ и это превозмогание бесит!

3 минуты назад, TenG сказал:

А зачем мне это, как и Люксы, я ес и ходил недавно на БЗС рандомно то ради очей для корпы и влияния, но 99% будешь летать с пингом 150+ и это превозмогание бесит!

а ты думаешь я прямо сам ищу встречи с ними) так что лив ливу рознь) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

5 минут назад, TenG сказал:

А зачем мне это, как и Люксы, я ес и ходил недавно на БЗС рандомно то ради очей для корпы и влияния, но 99% будешь летать с пингом 150+ и это превозмогание бесит!

а ты думаешь я прямо сам ищу встречи с ними) так что лив ливу рознь) 

И снова, Согласен, аж печалит. Мне не сложно управлять при пинге 150+ даже на перехвате, опыт имеется, но это не то что должно быть в таких режимах.

8 минут назад, TenG сказал:

И снова, Согласен, аж печалит. Мне не сложно управлять при пинге 150+ даже на перехвате, но это не то что должно быть в таких режимах.

ну у меня не 150, раза в 2 меньше, но ограничение на оружие и его точность конкретные, я б даже сказал иметь низкий пинг это имба самая настоящая) 

5 минут назад, dpapl сказал:

17 минут назад, TenG сказал:

И снова, Согласен, аж печалит. Мне не сложно управлять при пинге 150+ даже на перехвате, но это не то что должно быть в таких режимах.

ну у меня не 150, раза в 2 меньше, но ограничение на оружие и его точность конкретные, я б даже сказал иметь низкий пинг это имба самая настоящая) 

Последний раз ходил с пингом 150 на т3 пересел на Заград так как было профитней и по пингу и по бою. поэтому да низкий пинг дает свои +сы и не малые. Хотя некоторые такие чудеса творят с 150ти пингом что фигею, хз как они это делают. Меня ща больше волнует как картинку в профиле поставить в профиле. Кнопка так и не появляется(((

35 минут назад, TenG сказал:

Последний раз ходил с пингом 150 на т3 пересел на Заград так как было профитней и по пингу и по бою. поэтому да низкий пинг дает свои +сы и не малые. Хотя некоторые такие чудеса творят с 150ти пингом что фигею, хз как они это делают. Меня ща больше волнует как картинку в профиле поставить в профиле. Кнопка так и не появляется(((

приноровится то можно, вопрос а стоит ли оно того, если система такая не дружелюбная…) 

20 минут назад, dpapl сказал:

приноровится то можно, вопрос а стоит ли оно того, если система такая не дружелюбная…) 

отож…