Опрос по будущему турниру

 

Привет, пилоты!

В рамках уже известных вам обсуждений и ваших же просьб мы уже планируем регламенты на следующий турнир, который ориентировочно пройдёт летом.

Много пилотов просят соревнования в режиме “Киберспортивных модулей”, известного нам в игре как “Портал”.

Но не все так просто! Мы всегда вносим некие корректировки для того, чтобы командам было интереснее попробовать себя в чём-то новом и сражаться в необычных условиях!

Поэтому, мы решили провести опрос!

В каком формате вы бы хотели увидеть следующий турнир? Мы склоняемся к “Ранг 10-15. Киберспортивные модули. Серебряные корабли + крафт 15 ранга”, ибо на текущий момент реализация этих крафтов довольно сложна. А полетать и померится силами на этих кораблях хотят много пилотов! 
 

Хотя лично меня интересуют 3 варианта

  1. КС на Серебре. 

  2. КС на серебре и крафтах. 

  3. Серебро без ограничения на модули.

 

 

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Хотя лично меня интересуют 3 варианта

  1. КС на Серебре. 

  2. КС на серебре и крафтах. 

  3. Серебро без ограничения на модули.

 

Голосуй за свой вариант:) 

3 минуты назад, Sshedi сказал:

 

Голосуй за свой вариант:) 

А вот всё, надо было раньше говорить (с)

Уже проголосовал и лень переназначать.

если будут крафты, серу можно не упоминать и в таком случае премы могут составить конкуренцию крафтам… ) 

5 минут назад, dpapl сказал:

сли будут крафты, серу можно не упоминать

Чем крафты 15 ранга настолько лучше серебра?

Только что, lotlondir сказал:

Чем крафты 15 ранга настолько лучше серебра?

В самом деле эти корабли нигде особо то и не используются. Вот и подумали, а что если…) 

1 минуту назад, lotlondir сказал:

Чем крафты 15 ранга настолько лучше серебра?

тем же почему их нет на портах… 

2 минуты назад, dpapl сказал:

тем же почему их нет на портах… 

А я откуда знаю почему?

Как мне кажется просто оставили только серебро, а все остальное убрали. Просто потому что это не серебро.

1 минуту назад, lotlondir сказал:

А я откуда знаю почему?

Как мне кажется просто оставили только серебро, а все остальное убрали. Просто потому что это не серебро.

всем подавай унитарные фиты, а то ведь начнут шаманить и фиг поймёшь что у кого) 

20 минут назад, lotlondir сказал:

Чем крафты 15 ранга настолько лучше серебра?

бонусы
возможность собрать корабли под сэтап команды с большей выгодой по сравнении с дефолтным набором модификаторов у серебра

я вот чего-то не понимаю наверное, но опять таки :

  1. Где выбор рангов? 
  2. Где выбор размерности команд?
  3. Где предпочитаемый пулл карт? 
  4. Где выбор системы проведения турнира? его вид и т.п

Как данный опрос выглядит сейчас:

“Ээээйй хелоу, зайди потыкай кружочки напротив! ваше мнение, как всегда - для нас не важно от слова совсем”

  • онли серебро
  • серебро + шлак
  • серебро + шлак х2
  • серебро + набор овощного супа

Не понял, а где хотя бы вариант без ограничений на модули серебряные корабли + крафты? Вообще не так надо проводить опрос. А в два вопроса, а то и больше.

7 минут назад, SeraX сказал:

Не понял, а где хотя бы вариант без ограничений на модули серебряные корабли + крафты? Вообще не так надо проводить опрос. А в два вопроса, а то и больше.

Да, такой вариант тоже добавил. 

 

 

8 минут назад, ECM_ сказал:

бонусы
возможность собрать корабли под сэтап команды с большей выгодой по сравнении с дефолтным набором модификаторов у серебра

я вот чего-то не понимаю наверное, но опять таки :

  1. Где выбор рангов? 
  2. Где выбор размерности команд?
  3. Где предпочитаемый пулл карт? 
  4. Где выбор системы проведения турнира? его вид и т.п

Как данный опрос выглядит сейчас:

“Ээээйй хелоу, зайди потыкай кружочки напротив! ваше мнение, как всегда - для нас не важно от слова совсем”

  • онли серебро
  • серебро + шлак
  • серебро + шлак х2
  • серебро + набор овощного супа

Речь не идёт о возможности делать турнир для команд максимально кастомным на их вид. Речь лишь о формате доступного оборудования. Все остальное - на усмотрение организатора не раскрывается до анонса. 

Да сделайте турнир по бумажным самолётикам) норм же идея)

добавил? тогда переделывай опрос с 0)

21 минуту назад, SeraX сказал:

Не понял, а где хотя бы вариант без ограничений на модули серебряные корабли + крафты? Вообще не так надо проводить опрос. А в два вопроса, а то и больше.

кст интересное было бы противостояние и показательным в плане так ли страшны крафты на портах)

55 минут назад, dpapl сказал:

если будут крафты, серу можно не упоминать и в таком случае премы могут составить конкуренцию крафтам… ) 

если только серым кораблям разрешить уникалки и запретить их для премов…то серебра на турнире будет достаточно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

(вот только проверить наличие модификаторов будет трудно, а точнее невозможно)

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

если только серым кораблям разрешить уникалки и запретить их для премов…то серебра на турнире будет достаточно ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

(вот только проверить наличие модификаторов будет трудно, а точнее невозможно)

ну это ещё один пункт к голосовалке)

14 минуты назад, VEDROLET сказал:

Да сделайте турнир по бумажным самолётикам) норм же идея)

ну если в офисе кто-нибудь не забудет выключить вентилятор или закрыть окно)

когда турнир т2 или т1 ?