Дезертирство из своего боя

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Пока я с игроком KeyZRen проверял другую странность в своём бою, его несколько раз удалило за неактивность. После этого не давало запустить поиск боя с ним в звене, так как система считала его дезертиром |
| Что вы ожидали увидеть | Что он не будет дезертиром |
| Условия воспроизведения проблемы | Выполнить условия вылета за неактивность в своём бою несколько раз подряд. Получить дебафф дезертира |
| Подробности о проблеме | Данная вещь очень неприятна тем, что игрок KeyZRen был владельцем комнаты, и даже писал в чате, но получал вылеты за неактивность. Из-за этого не удалось выполнить в срок задание “Пройти миссию “Добывающая станция” не ниже, чем на 20 уровне сложности” - система просто не давала запустить поиск боя. Из за этого бага косвенным образом лишились 40 иридиума я и игрок KeyZRen. Прошу вернуть мне и игроку KeyZRen положенный иридиум, потерянный из-за данной ошибки. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 14:30-14:51 |

мои логи:
https://disk.yandex.ru/d/4X07Cc5R2Qfybw

логи игрока KeyZRen:

https://disk.yandex.ru/d/19NZZnVfAnNYNA

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

Пока я с игроком KeyZRen проверял другую странность в своём бою, его несколько раз удалило за неактивность. После этого не давало запустить поиск боя с ним в звене, так как система считала его дезертиром

Мне кажется, твой коллега недоговаривает. И очень много.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Мне кажется, твой коллега недоговаривает. И очень много.

Отчасти да, вот его цитата:
 

Еще раз как было - я три раза подряд вышел из потасовки досрочно - мне дали бан на 5 минут. Время прошло, бан сняли. Но как-бы факт выхода то остался, счетчик своеобразный не обнулился. Потом ты позвал меня в свой бой. откуда меня выкидывало по неактиву. И после у меня был бан на 10 минут после своих боев

Возможно данный счетчик как-то запустили выходы из потасовки, а свой бой его подхватил

Я не знаю как это возможно и возможно ли вообще, но порядок был такой

Только что, Vladblodemag сказал:

Возможно данный счетчик как-то запустили выходы из потасовки, а свой бой его подхватил

В ПВП были выходы/или кикало из-за проблем? ПВЕ? Все покидания боёв стакаются, и из всех режимов. Так что надо быть осторожнее. 

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

В ПВП были выходы/или кикало из-за проблем? ПВЕ? Все покидания боёв стакаются, и из всех режимов. Так что надо быть осторожнее. 

Ну проблема в том, что у него дезертирство пройти даже самое жирное должно было. И тут через минуту и 30 секунд после последнего боя (а мы в своём бою провели минут 40, кстати) мы пробуем пойти в ПВЕ - пишет, что у него 8 минут 30 секунд дезертирства ещё. 

это вообще то должно быть только в пвп!!!,в остальных режимах смысла в этом не вижу…

14 минуты назад, dpapl сказал:

это вообще то должно быть только в пвп!!!,в остальных режимах смысла в этом не вижу…

тут в СК во многом нет смыла как и происходящее) начала создают условия в которых игроки не хотят быть, а после антимеры против лива! Смех и грех  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) 

31 минуту назад, dpapl сказал:

это вообще то должно быть только в пвп!!!,в остальных режимах смысла в этом не вижу…

Тут проблема в том, что если бы не ириски… Да подождали бы эти 8 минут. А так мы 20 секунд не успели всего. 20 секунд!