Кластерная торпеда, + Щит.

Здравствуйте, господа!   Пришло время определиться наконец-то с новым эсминцем, а именно с его торпедой. Если это торпеда, то её должен на лету сбивать модуль крышки, причём любой и сбивающий и возвращающий, и про “купол”. Ведь мы сбиваем модули команда “Пилигрима”, и летящую ЧД эсминца, и червоточину. Значит это не торпеда или ракета ). Если это мины, то рэб-перехватчик должен, как минимум, несколько перехватить себе. А то и взорвать её внутри отсека (представляю какой урон нанесёт двадцать ядерок в трюме - ваншот))).  Ну, если хочется сделать эсминец Реликт неприкасаемым или волшебным, непричастным к внутреннему миру СК и нормальной механики, то пожалуйста, ваше право. 

Теперь его щит. Если это щит, то почему его не перехватывает рэб? Ведь другие щиты перехватывает. И было б интересно посмотреть как щит будет работать против бывшего хозяина.

Нечестно делать корабль выходящий за рамки игры. Если все эсминцы подвержены всем контр модулям, то Реликт не должен быть исключением, иначе игра развалится!  

Есть и другие пропущенные модули и способности у других кораблей, которые, по идее, должны работать, но они не срабатывают. Необходимо вернуть в игру стабильность!

Воздействия рэба сквозь щит-неуяз могут же проходить, если я залезу под щит? - могут ))

Хох… Началось) Где мой попкорн)

залезать под щит вообще абсурд, а кластерку и так понерфили для бзс, а учитывая дальность, то и для пвп она бесполезна…

Щит легко сбить той же пилой дивера, так что, дружок, контрицца, при чем замечательно контрицца

Ах, какое наслаждение смотреть на релика, кидающего под себя кластерку, в надежде добить муху, которая снесла ему спец… 

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Щит легко сбить той же пилой дивера, так что, дружок, контрицца, при чем замечательно контрицца

Ах, какое наслаждение смотреть на релика, кидающего под себя кластерку, в надежде добить муху, которая снесла ему спец… 

это называется в простнародье стрельба по воробьям) 

22 минуты назад, dpapl сказал:

26 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Щит легко сбить той же пилой дивера, так что, дружок, контрицца, при чем замечательно контрицца

Ах, какое наслаждение смотреть на релика, кидающего под себя кластерку, в надежде добить муху, которая снесла ему спец… 

это называется в простнародье стрельба по воробьям) 

Чего только не творят в панике)

2 часа назад, TenG сказал:

Чего только не творят в панике)

это не паника, а отчаяние, то что помрёшь очевидно, но возможно подороже себя продать - врагу не сдаётся наш гордый варяг…) 

40 минут назад, dpapl сказал:

врагу не сдаётся наш гордый варяг

Только СК не реал, здесь стремятся все сбалансировать в ущерб того как это выглядело бы в реальности. И все корабли плюс, минус между собой равны.

2 минуты назад, Argon_Praim сказал:

Только СК не реал, здесь стремятся все сбалансировать в ущерб того как это выглядело бы в реальности. И все корабли плюс, минус между собой равны.

ну эмоции вполне реальные) 

3 минуты назад, dpapl сказал:

ну эмоции вполне реальные) 

Ну а это мы сами превносим как часть наших возможностей искры творца(благо что еще вирт погружений еще нету, а через 5-15 лет уже будем мечтать получить вечную жизнь, пускай и в цифре).

киберпанк плохо влияет…) 

15 минут назад, dpapl сказал:

киберпанк плохо влияет…) 

Он даже тут не причем.

10 минут назад, Argon_Praim сказал:

Он даже тут не причем.

мб, но дают ложные надежды) 

Серьезно? вам же кластерка даже кричит в оба уха “Двери закрываются”…мол валите, ща будет биг бадабум)) 

имхо летал БЗС и до нерфа Реликов - сначала слушал что говорят тимейты на эсмах, где наш салют идет, где нет…понимаешь, что тебе нужно свалить этак на 3-4 км минимум от предполагаемого направления взрыва и все…если находится на краю взрыва, то урон не так страшен будет, можно сейвнутся.

ну и просто научитесь, если берете эсминцы, то делайте 1 ваш основной и 2ой корабль для контры чужих эсминцев, будь это 2ой эсм против эсмов заточенный, либо ударка, дивер, деза. 

Аналогично, если вы катаетсь не на эсме и этот корабль уязвим к Релизу…опять таки ставьте ударки или еще что-то, что просто отобьет у вражеского Релика желание с вами воевать…к тому же в СК очень легко отбивать кому-то желание охотится за тобой. Просто кошмарь пилота каждый бой…и заметишь, что через пару десятков боев этот пилот никогда не будет начинать кошмарить твою тиму с тебя ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и в этот момент ты поймешь, что проблемы в бою не у тебя, даже если у врага есть Релик ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

п.с. правда когда там 3-5 Реликов я честно говоря и сам не знаю что делать))))

…или 6 апокалов из инвиза)))

46 минут назад, Vector_Armado сказал:

п.с. правда когда там 3-5 Реликов я честно говоря и сам не знаю что делать))))

Берите РЭБов и кошмарите в ответ Релики, они при таком количестве хорошо кошмарятся, особенно когда на всех одновременно налетают.

20 минут назад, Argon_Praim сказал:

Берите РЭБов и кошмарите в ответ Релики, они при таком количестве хорошо кошмарятся, особенно когда на всех одновременно налетают.

Интересно, что ионкой контрицца эсм, а стазисом - нит

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Берите РЭБов и кошмарите в ответ Релики, они при таком количестве хорошо кошмарятся, особенно когда на всех одновременно налетают.

в соло на рэбе я разве что смогу просто дожить до конца боя) но скорее всего я просто добавлю к своему Стингрей ВХ, чтобы можно было поливать ракетками по КД эти эсминцы с безопасного расстояния. Но да, рэб неплохое решение, вряд ли катка будет выиграна, но выжить можно точно

1 час назад, Vector_Armado сказал:

Но да, рэб неплохое решение, вряд ли катка будет выиграна, но выжить можно точно

Не просто не плохое, а самое адекватное в мете реликов, разваливаются только в путь, главное их энергий на поддержание щитов лишать.